Детский ревматолог и кулачки пожалуйста - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 14:56     #41
egoriya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградская сторона, Спб
Сообщения: 333
egoriya отсутствует


Цитата:
Сообщение от palmol Посмотреть сообщение
Я туда звоню,они отправляют с отделения на отделение,на хирургии сказали,что он у новорожденных,там сказали что его там нет,и так далее,не помните может номер отделения?
он ходит туда-сюда: хирургическое отделение и новорожденные, тк он еще и неонатолог) Попросите на хирургическом отделении его мобильный тел, дадут, обьясните ситуацию, что срочно нужна его консультация...
Нужна неонатальная хирургия, мы туда ходили в кабинет....Держите меня в курсе, если мало ли не дадут телефон, то буду сама звонить, как мать уже прооперированного ребенка...
Старый 10-12-2008, 14:57     #42
egoriya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградская сторона, Спб
Сообщения: 333
egoriya отсутствует


Цитата:
Сообщение от palmol Посмотреть сообщение
Я туда звоню,они отправляют с отделения на отделение,на хирургии сказали,что он у новорожденных,там сказали что его там нет,и так далее,не помните может номер отделения?
он ходит туда-сюда: хирургическое отделение и новорожденные, тк он еще и неонатолог) Попросите на хирургическом отделении его мобильный тел, дадут, обьясните ситуацию, что срочно нужна его консультация...
Нужна неонатальная хирургия, мы туда ходили в кабинет....Держите меня в курсе, если мало ли не дадут телефон, то буду сама звонить, как мать уже прооперированного ребенка...
Старый 10-12-2008, 15:34     #43
palmol
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 186
palmol отсутствует


Так ,ну снимок у нас вроде хороший ттт,это только по описанию,хирург-ортопед еще не видел,но ренгенолог сказал что изменений нет,вряд-ли что -то,но сказал теперь срочно делать узи,исключить жидкость.

egoriya-огромное спсибо!Буду пока пытаться сама,на данный момент я узнала что он на операции,будем пробиваться дальше,так же пытаюсь дозвониться на узи,пока не выходит,или полная запись до воскр. или не берут трубку или занято,вообщем как обычно.

ЕЩЕ РАЗ ДЕВОЧКИ-СПАСИБО ВСЕМ ПРИОГРОМНОЕ,Я ТАК ЧУВСТВУЮ ВАШУ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ,НАДЕЮСЬ ЧТО СО СНИМКОМ ВАШИ КУОАЧКИ УЖЕ ПОМОГЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня же еще "волшебная "девочка имеется,сейчас логопед придет-надо собраться и заниматься.
Старый 10-12-2008, 15:40     #44
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


вот и слава Богу! раз снимок хороший, тоимхо самое страшное можно исключить! кулачки вам на будущее @@@@@@@
Старый 10-12-2008, 18:07     #45
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Дай Бог, все обойдется! Мы пару лет назад тоже с ногой бегали-нервничали. А потом выяснилось, что простуда в коленке небольшое осложнение дала, которое за пару-тройку дней само прошло и забылось. Того же и вам желаю!!!
Старый 11-12-2008, 00:41     #46
antibiotik
Элита
 
Профиль antibiotik
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Санкт-Петербург, Выборгский район
Сообщения: 2 143
antibiotik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Ани и Кати Посмотреть сообщение
Не слышала. Мы у Дубко наблюдаемся.
УЗи суставов - на Комсомола, в областной больнице. Запись там очень заранее. Фамилию специалиста никак не могу найти, женщина.
Сначала плохое исключают, потому про него и говорят все время.
Я бы тоже посоветовал Дубко Маргариту Федоровну из ПМА (3-педиатрическое отделение).
УЗИ суставов, а так же МРТ- Карпенко Алла Красовна, лучший специалист по лучевой диагностике при заболеваниях суставов - в Областной детской больнице.
Старый 11-12-2008, 00:43     #47
antibiotik
Элита
 
Профиль antibiotik
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Санкт-Петербург, Выборгский район
Сообщения: 2 143
antibiotik отсутствует


Если нужно - пишите в личку, могу дать координаты отделения ревматологии в ПМА.
Старый 11-12-2008, 10:46     #48
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от antibiotik Посмотреть сообщение
Я бы тоже посоветовал Дубко Маргариту Федоровну из ПМА (3-педиатрическое отделение).
УЗИ суставов, а так же МРТ- Карпенко Алла Красовна, лучший специалист по лучевой диагностике при заболеваниях суставов - в Областной детской больнице.
Вот именно ее и имела в виду! Алла Красовна делает УЗИ. К ней запись очень заранее
Успеха!
Старый 11-12-2008, 15:49     #49
palmol
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 186
palmol отсутствует


Дела такие,снимки Лебедев может посмотреть только в пятницу,терпеть я не могу.Быстро найти ортопеда удалось только Аристова.Он вчера посмотрел снимки и ребенка,у него вообще все оптимистично.мол в худшем случае рективный артирит,назначил найз и увч+узи.Сегодня утром сделали узи-жидкость присутствует.Через друзей вышла на педиатора из облатной больницы,она конечно рекомендует больницу,но разрешила до рез-ов биохимии побыть дома.Назначила цефазалин и эндометоцин,завтра придет опять,смотреть и думать что с нами делать.
Теперь самое интересное-Лебедев назначил фурасимид с панангином,ПОСЛЕДУЮЩИЕ ВРАЧИ МНЕ ЕГО КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТМЕНЯЮТ+говорят что я испортила фурасимидом клинику-гемоглабин 161,из-за вымывания.Дальше Лебедев назначил хвойно-солевые ванны,те схватились за голову,мол при артритах вообще нельзя.Лебедев назначил полный покой,вплоть до обездвижевания,Аристов с педиатором говорят залеживаться нельзя.Вот что это?Я Лебедева всегда очень любила и считала его чуть-ли не лучшим,или те ошибаются.Про болезнь Пертеса,тоже все в шоке,считают что уж это точно можно было не подозревать,можно было бы говорить об исключении.но не так уж настаивать,тем более до снимков.Вообщем ждем мы кровь,но чувствует мое сердце,не ждет нас ничего хорошего,уж больно все переживают и настаивают на больнице.

Последний раз редактировалось palmol, 15-12-2008 в 16:01.
Старый 11-12-2008, 17:43     #50
Эл Ли
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 146
Эл Ли отсутствует


При банальном реактивном артрите - все равно в больницу придется лечь, врачи должны недели две понаблюдать и убедиться, что ничего серьезного. Это практически наш случай. Про покой, если это артрит, то бегать, а особенно прыгать категорически запрещают. Ходить понемногу можно, но только если не болит. Жидкость - нехорошо, конечно, но тоже не обязательно что-то серьезное.

Вероника, не переживайте, все будет хорошо. Мы за вас кулачки держим, помните?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.