Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 182 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 13:18     #1811
NatikKab
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, м. пр.Большевиков-временами Купчино
Сообщения: 1 534
NatikKab отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любоминка Посмотреть сообщение
Кто ходит в МАЛЬВИНУ?Подскажите пожалуйста ,большая ли разница между главным корпусом на Ворошилова и филиалом на Пятилеток,в обоих ли садах есть бассейн,какая сейчас оплата и правда ли ,что взнос 15000 в мае каждого года ?Мы получили направление в 48 д/с на Товарищеском,вроде бы тоже хвалят , по деньгам дешевле,чем в Мальвине и к дому ближе,НО...параллельно появилась возможность попасть и в Мальвину,вот и незнаю куда лучше податься?
Добрый день, у меня ребенок ходит в основной садик на Ворошилова, мне там нравится как внутри сделано, хорошие игровые и спальня, замечательные воспитатели и хорошая нянечка. Периодически какие то проводят оздоровительные мероприятия - то кислородные коктели, то какие то другие напитки дают, массаж сейчас доделываем, бассейн началя - но мы еще не ходили мед. отдов после болезни, а так детки были и я поняла что понравилось.
Оплата по квитанции через Сбербанки около 370 и остальное в бухгалтерии в саду 3700.
Мы только начали ходить в сад и поэтому ничего не могу сказать про каждый год про 15.000, но мы платили при поступлении.
Старый 10-12-2008, 15:07     #1812
Darochka
Частый гость
 
Профиль Darochka
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 58
Darochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от di78 Посмотреть сообщение
Пришла к выводу,что лучше плохонький сад под боком,чем с бассейном за 2 квартала. По любому приходится на час раньше детку поднимать,а это здоровья не прибавляет,а если еще и на общественном транспорте добираться...+ куча нежелательных контактов. И в бассейн лучше сама повожу:высушу,одену сама,как надо. К саду единственное пожелание-хорошие воспитатели
+1
Сама выбирала по этому принципу. А бассейн в дет.саду меня вообще пугает. Нам сейчас 1,8 в ясли пойдем на будущий год, но ходим сейчас в бассейн сами. Я вижу как моя девочка ведет себя в бассейне. Это просто ужас! За ней нужен глаз да глаз! я находясь с ней в бассейне не всегда могу ее удержать, она видит воду и в голове у нее что-то перекрывается и все: радость неописуемая и никакого чувства страха, захлебывается я ее вытаскиваю, а она смеется, вообще беспредел! К слову сказать у меня и старший такой, с ним такие же проблемы у меня были до 7 лет, пока он не научился плавать, зато теперь у него разряд по плаванию и водному поло. А если в бассейне несколько детишек и один тренер, я вообще не представляю как она с ними справляется, даже если там окажется всего лишь один такой "любитель воды", получается вся группа без контроля. А что уж говорить про то что надо нормально высохнуть, ушки просушить и т.д. ... Уж лучше пусть будут хорошие воспитатели и будут с детишками развивающими занятиями заниматься, а таких и в обычных садиках не мало.
Старый 11-12-2008, 01:16     #1813
Мам_Уля
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 746
Мам_Уля отсутствует


Расскажите пожалуйста про ДС 119 на Подвойского д.28 к.2 ???
Старый 11-12-2008, 13:26     #1814
mama mila
Частый гость
 
Профиль mama mila
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 37
mama mila отсутствует


Сагодня дали направление в д/c №4 на Антонова-Овсеенко,5 , сказали, что во все другие мест нет.Напишите пожалуйста кому что известно про этот садик.
Старый 11-12-2008, 15:20     #1815
di78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 191
di78 отсутствует


Подскажите пожалуйста телефончик заведующей 37сада. Не могу дальше охранника пройти,то комиссия, то обед,то нету,а охранник типа ни одного телефона не знает
Старый 11-12-2008, 15:21     #1816
Глори
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Искровский проспект
Сообщения: 2 203
Глори отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mademoiselle Посмотреть сообщение
Последний раз она мне сказала, что гепатит Б передаётся через воздух и воду и обязательно надо сделать прививку. Причем спорить с ней бесполезно, она свято в этом уверена.И каждый раз повторяет, что в их садике все дети привиты, хотя на деле это не так.
это именно тот вариант гепатита, который можно подхватить и воздушно-капельно. К сожалению, это так. Конечно, нужно постараться, также как чтоб трихомонаду в бассене зацепить, но это реальность.

Гепатит В передается только через половой контакт, в\венную инъекцию или через кровь. Других способов получить это заболевание нет.
Старый 11-12-2008, 15:22     #1817
di78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 191
di78 отсутствует


Телефон из желтых страниц не отвечает никогда,пробовала в разное время суток
Старый 11-12-2008, 15:27     #1818
Глори
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Искровский проспект
Сообщения: 2 203
Глори отсутствует


Есть кто-нибудь, кто водит своего ребенка в 117 д/с?
Старый 11-12-2008, 15:32     #1819
Mademoiselle
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: прБольшевиков 8-950-003-77-33
Сообщения: 836
Mademoiselle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
Гепатит В передается только через половой контакт, в\венную инъекцию или через кровь. Других способов получить это заболевание нет.


пжалста - пжалста! как Вам больше нравится )) мне о нем уже поздно думать, я вот ТУТ за садик переживаю, а прививки- это другой топик
Другое дело, что навязывание и отказы брать в ДОУ без прививок(что уже редкость) - вот это беспредел. Маме всегда виднее, нет двух одинаковых детей.
Старый 11-12-2008, 15:34     #1820
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


Цитата:
Сообщение от di78 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста телефончик заведующей 37сада. Не могу дальше охранника пройти,то комиссия, то обед,то нету,а охранник типа ни одного телефона не знает
http://www.littleone.ru/reports/inde...rder=inst_name





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.