Три счастливых дня в Иль де Боте, скидка 25% на все! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 10:09     #21
(елена
Элита
 
Профиль (елена
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пр Луначарского
Сообщения: 2 223
(елена отсутствует


Цитата:
Сообщение от BabyCan Посмотреть сообщение
НУ странно, поскольку мне продавщица просто с пеной у рта доказывала что на все кроме Шанель. Вот как потом верить людям?! )))))
Вот не знаю... Сами между собой не могут разобраться.
Они мне при этом раза 3-4 смс-ки слали с напоминанием. И везде текст один, и про Шанель и про Диор...
Старый 11-12-2008, 10:25     #22
Снуппи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 295
Снуппи отсутствует


Я вчера была в ИДБ на Ленинском, я то шла целеустремленно на Герлен, а стенд Герлена и Диора рядом, судя по народу там и оживлении консов, то наверное была скидка. Но т.к. я настроилась на герлен, то и не стала уточнять про Диор, чтобы не разочаровываться.
И так удачно прикупила.
Старый 11-12-2008, 10:34     #23
annutik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. приморская
Сообщения: 405
annutik отсутствует


на Диор скидка была, 25%, и вчера, и позавчера- даже таблички стояли рядом со стендами
Старый 11-12-2008, 10:36     #24
Снуппи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 295
Снуппи отсутствует


Ну вот, а на сайне написано было что нет....бежать тушь прикупить что ли тогда )))))))))))
Старый 11-12-2008, 12:52     #25
annutik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. приморская
Сообщения: 405
annutik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуппи Посмотреть сообщение
Ну вот, а на сайне написано было что нет....бежать тушь прикупить что ли тогда )))))))))))
Но вчера вечером мне консы сказали, что на СЕГОДНЯ ее(25% на Диор и Герлен) уже не будет
Старый 11-12-2008, 13:54     #26
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


вчера была там. мне сказали, что завтра (т.е. уже сегодня) тоже будет 25% на Герлен (про диор не знаю, он меня не интересовал просто).
Вообще, раньше всегда все покупала в Рив Гош, а теперь как-то больше к ИДБ склоняюсь - на пробники они не жмутся обычно. Вчера купила всего один продукт и получила много пробников. Консультант даже извинилась, что нет пробника крема для глаз и предложила зайти на днях за ним. Я была в шоке от такой любезности.
Старый 11-12-2008, 14:39     #27
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
Вообще, раньше всегда все покупала в Рив Гош, а теперь как-то больше к ИДБ склоняюсь - на пробники они не жмутся обычно. Вчера купила всего один продукт и получила много пробников. Консультант даже извинилась, что нет пробника крема для глаз и предложила зайти на днях за ним. Я была в шоке от такой любезности.
Это от конса конкретного зависит. У нас в РГ конс по Герлену всегда дает кучу пробников и подарков при покупке чего-то, и конс по ЭЛ тоже...
Старый 11-12-2008, 14:45     #28
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
Это от конса конкретного зависит. У нас в РГ конс по Герлену всегда дает кучу пробников и подарков при покупке чего-то, и конс по ЭЛ тоже...
ну скажем так... в РГ мне дают пробники....ну может быть в 20% случаев покупки (и это при условии, что я куплю хотя бы парочку продуктов одной фирмы). В ИДБ пробники дают в 60-70% случаев. Возможно, мне не везет в РГ.
P.S. я не считаю пробники на туал.воду - в РГ ими одаривают в нещадном количестве и уже в течении двух лет это пробники Живанши, всякие ангелы и демоны и прочее)
Старый 11-12-2008, 14:49     #29
nninka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 287
nninka отсутствует


сегодня покупала косметику, на диор скидка 25% есть.
Старый 11-12-2008, 14:51
ответ для Ilaria на сообщение "ну скажем так... в РГ мне дают..."
    #30
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
ну скажем так... в РГ мне дают пробники....ну может быть в 20% случаев покупки (и это при условии, что я куплю хотя бы парочку продуктов одной фирмы). В ИДБ пробники дают в 60-70% случаев. Возможно, мне не везет в РГ.
P.S. я не считаю пробники на туал.воду - в РГ ими одаривают в нещадном количестве и уже в течении двух лет это пробники Живанши, всякие ангелы и демоны и прочее)
бумажки с туалетной водой я тоже пробниками не считаю. ну вот, последние пару раз при покупке 1 продукта герлена, мне надавали столько пробников их самой дорогой линии "ухода" Императорская орхидея, что хватило на 2 недели непрерывного пользования Приятно
Повторюсь, что везде человеческий фактор





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.