~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~ - Страница 1270 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 14:18     #12691
ranetca
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 988
ranetca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
Справку о ранней постановке мне дали вместе с родовым сертификатом и декретным бл
ага..и мне тоже! только там была постановка до 10 или 12 недель чтобы эти 330 руб. получить...
а тут про 20 недель речь...я честно говоря, даже не знала что ещё нужна справка и про 20 недель...
Старый 11-12-2008, 14:18     #12692
Leaina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ленинградская обл. поселок Мга
Сообщения: 5 050
Leaina отсутствует


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
Вот я тоже думаю: могли ошибиться? Причём мне на вопросы вообще не отвечают, типа обиделись за мои непосещения такое ощущение, что спецом так подставляют
Точно надо перездать причем желательно в другом месте
Старый 11-12-2008, 14:20     #12693
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Ох, девчонки - так много сего хотела в инете позырить - и как назло, комп тормозит, вредина!
Знаю только одну главную новость - что Наташа Капризная родила сыночка - поздравления ей написала в контакте (спасибо Ане-моей соседке из Мги, ввела меня немножко в курс дела).
Надеюсь, у всех все хорошо - вот на всякий пожарный кулачков всем, кому ежели что надо:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Любаша, обнови по мне данные - напиши тоже адрес пос. Мга Лен.обл и прибавка к 32 нед 12 кг.. Многовасто, ну да не критично Это все выход в декрет - я с воскресенья по среду слопала полтора литра домашнего варенья с тостами и оладушками Ням-ням - и вообще стала опять вкусняшки готовить - эх, тяжко мне будет потом вес скидывать
Старый 11-12-2008, 14:21     #12694
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от ranetca Посмотреть сообщение
ага..и мне тоже! только там была постановка до 10 или 12 недель чтобы эти 330 руб. получить...
а тут про 20 недель речь...я честно говоря, даже не знала что ещё нужна справка и про 20 недель...

ну да до 12 недель! за это типа пособие!

про 20 слыхом не слыхивала
Старый 11-12-2008, 14:22     #12695
катена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 914
катена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Ванюши Посмотреть сообщение
Добавила


Купила-таки в Свит-маме трусы послеродовые одноразовые (5 штук - 250 руб)
спасибки!!!
Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
сходила на свою голову в ЖК(((( Решила взять ответы на анализы, а они мне стафилококк в носу нашли! В карте так и написали, что я его носительница Откуда??? Всю беременность идеальные анализы, а тут... И что мне теперь? Рожать со всеми непроверенными? Блииин...((((
Я бы перездала,причем в другом месте,от врачей можно все что угодно ожидать...
они же эти мазки вроде в самом начале беременности берут???
Старый 11-12-2008, 14:24     #12696
Анастасья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 344
Анастасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
сходила на свою голову в ЖК(((( Решила взять ответы на анализы, а они мне стафилококк в носу нашли! В карте так и написали, что я его носительница Откуда??? Всю беременность идеальные анализы, а тут... И что мне теперь? Рожать со всеми непроверенными? Блииин...((((
Цитата:
Сообщение от Leaina Посмотреть сообщение
Оля, скажи что ты хочешь перездать, бред какой-то, либо пойди и перездай в другом месте.
Девочччки!!!!!А все сдавали из носа анализы????????????????????Мне ни слова в ж\к
Старый 11-12-2008, 14:26
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~"
    #12697
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


у меня вообще никакие мазки не брали.... из носа...
Старый 11-12-2008, 14:26
ответ для Ука на сообщение "ну да до 12 недель! за это типа..."
    #12698
@лека@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 442
@лека@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
ну да до 12 недель! за это типа пособие!

про 20 слыхом не слыхивала
есть такая справка, получаешь после родов в ЖК, но хоть убей не помню для чего Там какая-то выплата, связанная с детскими пособиями, что ли.... Заранее не дадут - это их гарантия, что вы придёте на послеродовое обследование, галочка для отчётности то нужна
Старый 11-12-2008, 14:27     #12699
Leaina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ленинградская обл. поселок Мга
Сообщения: 5 050
Leaina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
Ох, девчонки - так много сего хотела в инете позырить - и как назло, комп тормозит, вредина!
Знаю только одну главную новость - что Наташа Капризная родила сыночка - поздравления ей написала в контакте (спасибо Ане-моей соседке из Мги, ввела меня немножко в курс дела).
Надеюсь, у всех все хорошо - вот на всякий пожарный кулачков всем, кому ежели что надо:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Любаша, обнови по мне данные - напиши тоже адрес пос. Мга Лен.обл и прибавка к 32 нед 12 кг.. Многовасто, ну да не критично Это все выход в декрет - я с воскресенья по среду слопала полтора литра домашнего варенья с тостами и оладушками Ням-ням - и вообще стала опять вкусняшки готовить - эх, тяжко мне будет потом вес скидывать
Ну, Танюш, 12 не так много, ты выше меня поэтому я считаю что ты нормально прибавила, а вот я с моей прибавкой в 11кг и ростом 149,5 см это перебор.
Старый 11-12-2008, 14:28     #12700
катена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 914
катена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастасья Посмотреть сообщение
Девочччки!!!!!А все сдавали из носа анализы????????????????????Мне ни слова в ж\к
я сдавала,но на 2 что ли мес.,помню,что в самом начале
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.