***Получились ИЮЛЯТА - очень славные ребята*** - Страница 606 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 11:56
ответ для Чучелка на сообщение ":080::080::080: я за! тольько мы..."
    #6051
Кофеманка-Смуглянка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 503
Кофеманка-Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучелка Посмотреть сообщение
я за!
тольько мы уезжаем на НГ, и я появлюсь в Шушках ток к 8 января.
а было бы здорово посидеть в кафешке, поболтать
ну у кого какие идеи? мож встретитсо 9 января? все подъедут.
интересно как кафе бум выбирать, у нас у кого что... кого на суши тянет, а кто их видеть не может...
Так к 9-10 января уже ВСЕ БУДУТ ВСЕ ЕСТЬ В УДВОЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ
Ты сроки посчитай, надеюсь, токсы уйдут у всех
Старый 11-12-2008, 11:58     #6052
Arsusha
Участник
 
Профиль Arsusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 133
Arsusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
У меня ногти наоборот ломкие стали... Еще, у меняжутко сохнет кожа (пардон) в нсу, когда сплю!!! Дико неприятно среди ночи. Вот думаю, может хоть маслом покапать каким-нибудь, а то дышать реально больно!!! С едой тоже все очень странно. Долго-долго принимаю решения что бы сьесть но всегда что-то нахожу А потом тошнит. И мутит, но рвоты не было еще. Грудь набухла и ужасно болит, ночью из-за этого просыпаюсь часто - то сама перевернусь, то муж руку закинет
у меня один в один....особенно про нос))
причем, сохнет не только по ночам, но и днем жутко неприятно, но я почему-то это никак не связывала с бер-стью......
Старый 11-12-2008, 12:00     #6053
Katya_Z
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 55
Katya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофеманка Посмотреть сообщение
Аааа...
ну просто я, например, на форуме много лет, но сейчас под другим ником.. не хочу пока колоться
про тебя также подумала, раз беременность долгожданная такая!
Многие не хотят офишировать, если был повод для грусти...
Особого повода для грусти у меня не было, т.е. я с собой ничего не делала такого, что могло привести к отсутствию беременности.. давно, в 17 лет мне сказала врачиха на осмотре, что детей у меня не будет, тогда меня это не сильно напрягло (молодость !!), потом делала 3 попытки лечения, сдавала анализы, мне говоили что все отлично, но... результата не было, а потом я просто плюнула на все, и уже демала об искусственном плодотворении в след году, а тут вдруг такое чудо!
Старый 11-12-2008, 12:00     #6054
Кофеманка-Смуглянка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 503
Кофеманка-Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arsusha Посмотреть сообщение
у меня один в один....особенно про нос))
причем, сохнет не только по ночам, но и днем жутко неприятно, но я почему-то это никак не связывала с бер-стью......
Не-не, связано!
У меня тоже сохнет и закладывает.. это может всю беременность продолжаться.. отечность такая в носу.. многие на сосудосуживающих так 9 мес. и живут...
Старый 11-12-2008, 12:02     #6055
Кофеманка-Смуглянка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 503
Кофеманка-Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya_Z Посмотреть сообщение
Особого повода для грусти у меня не было, т.е. я с собой ничего не делала такого, что могло привести к отсутствию беременности.. давно, в 17 лет мне сказала врачиха на осмотре, что детей у меня не будет, тогда меня это не сильно напрягло (молодость !!), потом делала 3 попытки лечения, сдавала анализы, мне говоили что все отлично, но... результата не было, а потом я просто плюнула на все, и уже демала об искусственном плодотворении в след году, а тут вдруг такое чудо!
А, ну тогда это точно чудо
У меня так перед первой беременность уже была запись на проверку труб с контрастной жидкостью, заодно, сказали, и биопсию матки возьмут.. И за 3 дня до укладывания в Отто у меня высветилось две полоски
Старый 11-12-2008, 12:06     #6056
Katya_Z
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 55
Katya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофеманка Посмотреть сообщение
Так расскажи историю то свою! Почему чудеса? Долго не получалось?
Таааак, а куда же я только что написала ?!
Ничего не получалось, пробовала лечиться 3 раза, но всякий раз врачи говорили, что у меня все отлично и буквально через пару недель после их лечения я буду буременной, но..... а потом я сама на все плюнула, и решила, что не судьба, что так тоже бывает и надо жить с тем что есть.. И вдруг, когда никто не расчитывал, никто не надеялсь - случилось чудо!
Старый 11-12-2008, 12:09     #6057
Katya_Z
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 55
Katya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофеманка Посмотреть сообщение
А, ну тогда это точно чудо
У меня так перед первой беременность уже была запись на проверку труб с контрастной жидкостью, заодно, сказали, и биопсию матки возьмут.. И за 3 дня до укладывания в Отто у меня высветилось две полоски
Дааааааааааааа, к врачам надо относиться с осторожностью, я вот хочу только на учет встать и все. Чувствую я себя отлично, так зачем мне врачи?
Старый 11-12-2008, 12:12     #6058
Katya_Z
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 55
Katya_Z отсутствует


Всем пока!Наступило время обеда!
Старый 11-12-2008, 12:14     #6059
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya_Z Посмотреть сообщение
Судя по переписке, все испытывают какие-либо проблемы (волосы, ногти, тошнота...) у меня, вроде как, 10 недель (врачиха в консультации очень странная, со мной вообще не разговаривает, только бумажки пишет и на учет еще не поставила... ), чувствую себя просто замечательно, ну бывает,что вечером слегка подташнивает, а в остальном все отлично, анализы - отличные, настроение - супер, чувствую себя хорошо.... А это нормально?
Это супер! Ты не одна тут такая, просто утром активность у девочек поменьше на форуме. Просто наслаждайся таким состоянием!
Старый 11-12-2008, 12:14     #6060
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофеманка Посмотреть сообщение
Не-не, связано!
У меня тоже сохнет и закладывает.. это может всю беременность продолжаться.. отечность такая в носу.. многие на сосудосуживающих так 9 мес. и живут...
Не подскажешь, что капать можно? Маслице какое-нибудь...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.