А к вам приходили мошенники за детскими лекарствами? - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 11:09     #291
Sinichka
Ветеран
 
Профиль Sinichka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр.Славы)
Сообщения: 832
Sinichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
тут писали что она беременна вообще-то я вполне верю что это вообще разные мошенницы,прост оу страха глаза велики,а мошенницы они все на одно лицо и думаю что легко спутать для чего привязывать живот непонятно,ей и так сердобольные деньги дают и двери исправно открывают
неее...я точно не спутала лицо..100%!!
как увидела говорю..аж жарко стало..
Она это... или млин близняшки)

про свою беременность она повторила несколько раз...гладила по животу.. -что типа ей тяжело так(
и как-то так натурально все... шож она туда привязала что живот как настоящий... причем сверху был ток свитер.. и кофта растегнутая...
Старый 11-12-2008, 11:11     #292
Sinichka
Ветеран
 
Профиль Sinichka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр.Славы)
Сообщения: 832
Sinichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
Месяц наза она беременна не была. Точно говорю. И это была точно она. У меня память на лица хорошая. Я помню людей, которых видела 1-2 раза 15 лет назад.
мдя... а живот был размером ...минимум 5ый месяц
Старый 11-12-2008, 11:16
ответ для pinairina на сообщение "http://s52.radikal.ru/i136/0812/fc/758f6..."
    #293
Sinichka
Ветеран
 
Профиль Sinichka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр.Славы)
Сообщения: 832
Sinichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pinairina Посмотреть сообщение



вот... присмотритесь... особенно на второй фоте...
вроде есть живот....
Старый 11-12-2008, 11:34     #294
юккалька
Активный участник
 
Профиль юккалька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 429
юккалька отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
тут писали что она беременна вообще-то я вполне верю что это вообще разные мошенницы,прост оу страха глаза велики,а мошенницы они все на одно лицо и думаю что легко спутать для чего привязывать живот непонятно,ей и так сердобольные деньги дают и двери исправно открывают
К нам приходила именно та ,которая на фото 100% и тогда она сказала,что беременная,но срок мол маленький (живота видно не было),а тут вдруг через 2 месяца уже 7????Дурит народ как может....и видимо это у нее под настроение
Старый 11-12-2008, 11:49     #295
Alenushka-Solnushko
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: М. Новочеркасская
Сообщения: 382
Alenushka-Solnushko отсутствует


Мож обсудим, чего делать-та, если ОНА придет...
Говорить ей, что все знаю? Сказать, щаз милицию вызову? Затолкать в туалет? Или молча сказать, нет ничего, и ничего не знаю...
А то придет, а сразу растеряешься, какой-то план надо в голове держать что ли...
Старый 11-12-2008, 11:49     #296
Sinichka
Ветеран
 
Профиль Sinichka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр.Славы)
Сообщения: 832
Sinichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от юккалька Посмотреть сообщение
К нам приходила именно та ,которая на фото 100% и тогда она сказала,что беременная,но срок мол маленький (живота видно не было),а тут вдруг через 2 месяца уже 7????Дурит народ как может....и видимо это у нее под настроение
Цитата:
Сообщение от РМЯУ
Месяц наза она беременна не была. Точно говорю. И это была точно она. У меня память на лица хорошая. Я помню людей, которых видела 1-2 раза 15 лет назад.


а может и реально беременна.........?? просто срок действительно маленький был..
Старый 11-12-2008, 11:51     #297
Sinichka
Ветеран
 
Профиль Sinichka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр.Славы)
Сообщения: 832
Sinichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenushka-Solnushko Посмотреть сообщение
Мож обсудим, чего делать-та, если ОНА придет...
Или молча сказать, нет ничего, и ничего не знаю....
я вот так бы сказала.... ибо я одна дома... с ребенком..
был бы муж.. может чего придумали бы
Старый 11-12-2008, 12:08     #298
юккалька
Активный участник
 
Профиль юккалька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 429
юккалька отсутствует


А мне вот интересно...если она ко мне придет и я ей открою дверь...ОНА МЕНЯ ВСПОМНИТ (т.к. тогда я была дома у родителе) и если вдруг вспомнит...какие ее действия...убьет как ненужного свидетеля А если не вспомнит,то у меня есть план....она приходит бла-бла -бла...я ей ничего нет и до свидания....а потом пойду или пошлю мужа на черную лестницу на балкон..он у нас как раз выходит на подъезд и посмотрю на машине или нет и на какой...а еще лучше сфоткаю!!!Во..
Старый 11-12-2008, 12:17     #299
pinairina
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Заневский пр.
Сообщения: 1 507
pinairina отсутствует


А вот так животика не видно, зато видно что курит как паравоз.
































Старый 11-12-2008, 12:23     #300
pinairina
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Заневский пр.
Сообщения: 1 507
pinairina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenushka-Solnushko Посмотреть сообщение
Мож обсудим, чего делать-та, если ОНА придет...
Говорить ей, что все знаю? Сказать, щаз милицию вызову? Затолкать в туалет? Или молча сказать, нет ничего, и ничего не знаю...
А то придет, а сразу растеряешься, какой-то план надо в голове держать что ли...
Мне кажется, сначала дверь не открыть но начать разговаривать, типа сча оденусь и что вам надо, она говорит про лекарства, Вы говорите не открывая двери что сейчас посмотрю а сами быстренько звонить в милицию, дальше если дома есть еще люди можно и дверь открыть и постаратся подольше потянуть время, когда она про деньги уже скажет, начать активно искать типа заначку, вроде были деньги, не найти заначку, а потом можно к соседям предложить зайти вдруг у них есть деньги или лекарства а там глядиш и милиция приедет. Вопрос тока куда звонить, в 02 долго дозваниватся , наверно лутше в свое отделение или у кого квартира на охране в охрану они точно быстро приезжают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.