Коляски 3 в 1 реально практичные или смысла нет? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 10:48     #31
Кофеманка-Смуглянка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 503
Кофеманка-Смуглянка отсутствует


Спасибо всем огромное!!!
Прямо уже сейчас хочу бежать и выбирать вживую )
Все же 3 в 1 меня соблазняют сильно , вот вариант Jane Slalom понравился очень
и 3 колеса больших - моя мечта, но двоих детей провозила на простой 4ехколесной ABC Design , и качающееся кресло - тоже супер идея

А не знаете, по детской карте реально такие модели покупать? Или это утопия..?
Старый 11-12-2008, 10:53     #32
petrikea
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 217
petrikea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
за счет полукруглого дна - это не мое изобьретение - так заявил производитель. люлька качается из стороны в сторону, а кресло вперед-назад не объяснить понятнее)) но удобно... приедешь куда-нибудь в поликлинику, ребенка в кресло усадил и качай на здоровье и еще там музыкальные кнопочки есть в капюшоне
тут видно немного


Интересно, а реально купить шасси от этой коляски, и прогулочный блок? И сколько это может по деньгам обойтись, если полный набор стоит 25 000?
Старый 11-12-2008, 11:06     #33
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Кофеманка, смотрите, действительно хороший вариант с Peg-Perego, я даже не знала, что бывают автокресла, которые можно и на шасси без переходников и с базой.
А Вы хотите кресло вместо шезлонга дома использовать? Не думаю, что такой вариант идеален. Мы до месяца успокаивались хорошо в кресле, потому и укачивали в нем, но понимали, что такой вариант не есть гуд.В кресле ребенок зажат со всех сторон, что и понятно, для безопасности. В шезлонге можно ручками- ножками болтать, что лучше. К трем месяцам окончательно в шезлонг переехали, сидим - руками-ногами дрыгаем.
Старый 11-12-2008, 11:09     #34
Якида
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщения: 469
Якида отсутствует


Мне кажется, что выгодней всего покупать все отдельно, люлька, легкая прогулка. автокресло
Старый 11-12-2008, 11:11     #35
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от petrikea Посмотреть сообщение
Интересно, а реально купить шасси от этой коляски, и прогулочный блок? И сколько это может по деньгам обойтись, если полный набор стоит 25 000?
Реально купить Конкорд, они и продаются, как прогулка с шасси + отдельно люлька.
Кофеманка, насколько я знаю, по детским картам Жане не купить, но в Центре продажи колясок можно строго посмотреть на продавца и Вам дадут 5% скидку и скидочную карту на будущее. Если не дадут...У меня есть.
Старый 11-12-2008, 11:16     #36
Кофеманка-Смуглянка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 503
Кофеманка-Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
Кофеманка, смотрите, действительно хороший вариант с Peg-Perego, я даже не знала, что бывают автокресла, которые можно и на шасси без переходников и с базой.
А Вы хотите кресло вместо шезлонга дома использовать? Не думаю, что такой вариант идеален. Мы до месяца успокаивались хорошо в кресле, потому и укачивали в нем, но понимали, что такой вариант не есть гуд.В кресле ребенок зажат со всех сторон, что и понятно, для безопасности. В шезлонге можно ручками- ножками болтать, что лучше. К трем месяцам окончательно в шезлонг переехали, сидим - руками-ногами дрыгаем.
вот ведь... и правда... ну как оптимально то выбрать, прям не знаю )

еще вот пишут, что в люльке до года ездили.. а как это реально? если с 7 месяцев малышня уже хочет сидеть и глазеть???
У нас к январю будет 6 где-то... а там еще до мая слякоть и непроходимость, легкая прогулка еще не потянет, месить это все... А всяко прогулка уже нужна, не будешь же лежачим ребенка держать..
разве не так?
Старый 11-12-2008, 11:24     #37
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


А про это я не знаю, нам еще четырех месяцев нет, естественно в люльке гуляем, но чаще на балконе ( спим только на свежем воздухе, с ума сойдешь на улице торчать). Когда в прогулку переедем - не знаю, видно будет, прогулочный блок лежит - ждет. У нашего прогулочного блока есть лежачее положение, думаю, что пригодится, т.к. мы уже готовы сейчас на улице головой вертеть,а сидеть ещё долго будет нельзя.
Старый 11-12-2008, 11:25     #38
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


О! Шезлонг как раз можно по детской карте купить и стоят они совсем недорого.
Старый 11-12-2008, 14:17     #39
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


ИМХО все зависит как минимум от двух факторов:
- образа жизни
- времени года рождения ребенка.

Если вы часто ездите в машине, или с ребенком будете постоянно а город выезжать - надо учитывать и то чтоб коляска легко складывалась и влезала в багажник.
Надо учитывать в каком доме вы живете, т.е есть ли лифт в принципе, есть ли грузовой лифт, т.к. не все коляски легко проходят в маленький.
От времени года зависит хотя бы то - что будет лето или зима на момент когда придет время прогулочного блока. Если ребенку исполняется 6-8 мес. летом, то гораздо разумнее покупать более легкую прогулку, а на первое время обычную люльку, чем 2 в 1 или 3 в 1.
Старый 12-12-2008, 18:13     #40
Sakrushonta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 68
Sakrushonta отсутствует


Девочки, кто пользуется 3х-колесными колясками!! вчера в магазине мне сказали, что лучше брать 4х-колесную или если 3 колеса, то чтобы переднее обязательно было сдвоенное. Иначе, мол, 3х-колесные очень неустойчивые.
Что, правда, есть такое? Продавец сказал, что при переходе через дорогу, наприме, очень ощущается - мол, переднее колесо уже поставили на поребрик, а когда приподнимаете коляску, что въехать задними колесами, то коляска в этот момент крайне неустойчивая..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.