Что вам нравиться из продукции l`OCCITANE? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 00:57     #21
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Тож постою...послушаю...у меня пока только крем для тела и гель для душа мёд и лимон
Старый 11-12-2008, 01:36     #22
Favea
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Между Сенной и Театральной ...
Сообщения: 570
Favea отсутствует


Из того что пробовала понравилось только молочко для тела с розой. Легкое, быстро впитывается.
Пробовала рисовую линию ухода для лица для жирной и комб.кожи, миндальное мыло, шампунь для тонких волос, крем для глаз с бессмертником, яблочный пилинг. Все приятно пахнет, красивая упаковка. Мне показалось, что это косметика для кожи без проблем.
Старый 11-12-2008, 02:02     #23
Bamse
Ветеран
 
Профиль Bamse
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 706
Bamse отсутствует


Очень люблю их умывалку из серии с бессмертником (до этого были Кларанс, Биотерм, Пайо, Шанель, Шисейдо, Карита, и даже Гималайа, и еще что-то из аптечного, типа Виши и Биодерм или как-то так). В общем мне эта с бессмертником ооочень подошла. Отлично очищает и не сушит. на мою комбинированную кожу - бальзам. пользуюсь только ею теперь, надеюсь не скоро качество начнет страдать. еще крем из этой серии для лица пробовала. хорошо. но чего ждать от него, не поняла. еще есть у меня крем для рук мед и что-то там... ну это для любителей меда или сильных запахов. покупала в ИДБ, там не было пробников. теперь им играет деть))
была статья ELLE по-моему: когда в спальне вас трое: вы, муж и ваш крем ) это про него.
Старый 14-12-2008, 18:22     #24
JLE4KA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 79
JLE4KA отсутствует


Крем для рук с карите -СУПЕР!!!!!
Старый 14-12-2008, 19:13     #25
girlie
Ветеран
 
Профиль girlie
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 825
girlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
а чем именно из ухода пользуетесь, уточните, пожалуйста
Сидела на Шанелевской линий гидромакс.Потом перешла на локситан-
Из линейки бессмертник-тоник,дневной флюид защищающий.
Из оливок-крем для лица(супер-пупер мастхэвище,всем рекомендую).
Серия с маслом каритэ-умывалка,был крем для глаз,но он пощипывал,заменила на кларанс. хочу еще что-нибудь для глаз попробовать у них
У меня кожа комбинированная-на носу бывают всякие бяки,точнее бывали с уходом люкс (от герленовской супераква ваще кошмар).С локситаном же таких проблем нету-все чистенько.
Ах да-и шампунь локситан единственный,от которого нету перхоти у меня,все остальные слишком агрессивные для моей чувствитительно кожи головы.
Старый 16-12-2008, 17:12     #26
JLE4KA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 79
JLE4KA отсутствует


[quote=girlie;18985353]мне кстати Локситановский уход для лица на порядок лучше показался Шанель(долго на нем сидела),Герлен,Биотерм... теперь только им пользуюсь...[/quote
А у Вас какой тип кожи? Я вот тоже на шанель сижу,но у меня проблемная кожа...вот думаю попробовать серию локситан с рисом что-то там...Как она для жирной кожи?
Старый 23-12-2008, 19:08     #27
maryjuki
Частый гость
 
Профиль maryjuki
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 30
maryjuki отсутствует


а мне ОООООЧЧЧЕЕЕЕНЬ понравился крем для груди и 100% масло ши(карите в смысле)!!!!!!!!!я им мажу и ручки и ножки(на ночь и в носочки-потом пяточки мяяяягонькие))).а на губы наношу как гигиеническую помаду-здорово увлажняет! ещё сыворотка ночная (шоб морщин не было).хорошая очень....правда она в виде масла(с бессмертником вроде) поэтому жирная,но наутро и цвет лица свеженький и ваще! всё вышеперечисленное покупала в черногории.
Старый 23-12-2008, 19:22
ответ для JLE4KA на сообщение "[quote=girlie;18985353]мне кстати..."
    #28
girlie
Ветеран
 
Профиль girlie
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 825
girlie отсутствует


[quote=JLE4KA;19325350]
Цитата:
Сообщение от girlie Посмотреть сообщение
мне кстати Локситановский уход для лица на порядок лучше показался Шанель(долго на нем сидела),Герлен,Биотерм... теперь только им пользуюсь...[/quote
А у Вас какой тип кожи? Я вот тоже на шанель сижу,но у меня проблемная кожа...вот думаю попробовать серию локситан с рисом что-то там...Как она для жирной кожи?
у меня комби,склонная к сухости
можно взять пробничков в магазине,думаю вам не откажут
Старый 26-12-2008, 10:18     #29
koel
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 252
koel отсутствует


а есть ли у них что-нибудь для проблемной кожи лица (прыщи)?
Старый 28-12-2008, 10:45     #30
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Крем для тела с карите ужас, с медом и лемоном тоже... мне наверное пока не везет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.