а какой режим у ваших мужей.... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 23:19
ответ для Matrenka на сообщение "а какой режим у ваших мужей...."
    #41
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


Автор, а Вы предпочитаете, чтобы он по выходным до трех дня спал?
А, ну да, Наполеон же разработал нормы сна. "Солдату 5 часов, ученому - 6, дураку - 7, женщине - 8". Хотите своего мужа под "ученого" подогнать? Или сразу под "солдата"?
Старый 10-12-2008, 23:28     #42
SvetEva
Ветеран
 
Профиль SvetEva
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщения: 890
SvetEva отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
если честно, то вставая в 6 утра мне бы тоже в 9 хотелось бы на горшочек и в мешочек. Я вообще считаю что подъем в 6 утра равносилен смертной казни.
Цитата:
Сообщение от Баба-робот Посмотреть сообщение
мой встает в 6 утра, уходит в 6-45, приходит не раньше семи вечера, по субботам также работает до обеда. тоже вечером падает на диван, это нормально. Лучше пусть работают, чем бездельничают, как некоторые. Поэтому желательно в выходные их не долбать - иди погуляй с ребенком, муж тоже хочет отдохнуть. Захочет - сам предложит погулять.

Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
...
вообще-то не все работая в офисе просиживают по полдня на ЛВ
Вот-вот. Мой из офиса-то приползает в таком состоянии, что разговаривать не может, ему надо время , чтобы отойти. Не-е, мы кормильца своего жалеем. Пущай спит. А если мне надо внимания и ласки, так ребятенка пораньше укладываю и в коечку, под бочок. А потом и своими делами занимаюсь, если спать на охота - мне-то можно и до 10 дрыхнуть.
Старый 10-12-2008, 23:29
ответ для Matrenka на сообщение "а какой режим у ваших мужей...."
    #43
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Встает в 8 часов утра ..До 18 часов на работе..В 18 -30 поздний обед- ужин. 30 минут сон. и вторая работа дома до 3 часов ночи. С 3 -30 спать. И так 5 дней в неделю ..По хозяйству: подметет - помоет посуду.Это все...
При таком режиме я даже не возмущаюсь что не помогает. В выходные - лето-осень и весна дача... Зимой беготня по городу по делам.. Прогулки с сыном. И иногда мы ходим в кино...
Старый 11-12-2008, 00:13     #44
tnuorek
Старожил
 
Профиль tnuorek
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 910
tnuorek отсутствует


Встает в 6.00 в 6.30 уходит.
Приходит около 22.00. Ужинает и паралельно с ребенком общается ( она всегда его ждет), после ужина укладывает ребенка ( минут 10-15 вместе в ее комнате валяются, разговаривают), потом в душ, потом пока голова сохнет минут 15-20 за компом или телеком.23.00 или секос или отбой.
Выходной 1 в неделю ( в лучшем случае), который он проводит с нами. Редко с друзьями.
По дому помогает, чесно.(ттт чнс)
Правда когда вижу, что совсем уставший, гоню его на диван.
ПыСы он трудоголик, как с этим бороться я не знаю уже
Старый 11-12-2008, 00:27
ответ для Matrenka на сообщение "а какой режим у ваших мужей...."
    #45
Яркая брюнетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 1 972
Яркая брюнетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
девчонки, накипело. подскажите, это только мой муж так после работы устает. встает в 6, уходит в 7 с копейками, возвращается в 19.30-20.00, ужинает, рассказывает как прошел день, ложится на диван, книжка, новости и в 21.30 -22.00 баюшки баю, и так 5 дней в неделю (практически без изменений). на выходных, конечно, помогает и все по дому делает, и с ребенком (с пинка правда) поиграет. но будни меня добивают. так хочется, чтобы сынуле время уделял и мне тоже. раньше же на все и сил, и времени хватало. а я пока дома с дитем, вот и давит на меня такой наш режим
У нас практчески так же. Мне тож хочется разнообразия по вечерам, погулять например с ним. Но я понимаю, что он встает в 6 и устает очень..а я все таки не работаю пока. Приходится мирится и ждать выходных
Старый 11-12-2008, 00:54
ответ для Matrenka на сообщение "а какой режим у ваших мужей...."
    #46
Mister abX
котъ
 
Профиль Mister abX
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 6 622
Mister abX отсутствует


"У нас режим - наелись и лежим" Лично мне для нормального функционирования нужно 9, а лучше - 10 часов сна. Поэтому встаем в будни около 12, если дочка раньше не разбудит, потом я в офис... Возвращаюсь, конечно, около 23, потому как с работы раньше 10 вечера сложно уйти.
Старый 11-12-2008, 01:23
ответ для Matrenka на сообщение "а какой режим у ваших мужей...."
    #47
али-баба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
али-баба отсутствует


у нас режим на час позже.
но выходные тоже задействованы
Старый 11-12-2008, 09:39
ответ для Matrenka на сообщение "а какой режим у ваших мужей...."
    #48
kotechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 374
kotechka отсутствует


наш папа тоже уходит в 7.10, вместе с нами идет в сад, отдаем дитя, потом вместе едем на работу, я возвращаюсь в 17.30 за сыном, около 6 весера уже дома, папа наш приходит около 20 часов, ест, перед теликом, потом 5 минут сыну, и спать или за коспьютер и так 5 дней в неделю. Хорошо хоть с утра нам по пути, успеваемся обменяться парой фраз. :-( скорее бы выходные!!!
Старый 11-12-2008, 10:54
ответ для Matrenka на сообщение "а какой режим у ваших мужей...."
    #49
Matrenka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 260
Matrenka отсутствует


девочки, ну если честно не понимаю, почему многие считают, что при таком режиме все "скопытиться" мона. Я 5 лет до родов в таком режиме отработала, + курсы вечерами, то то, то се, а как семья образуется, так все, и режим для мужиков тяжелый, и сил ни на что нет. я мужу говорю, раньше же и на курсы 3-4 раза в неделю, и в кино, и так погулять - а он, моложе был, семья роасслабляет...
Старый 11-12-2008, 11:08     #50
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
девочки, ну если честно не понимаю, почему многие считают, что при таком режиме все "скопытиться" мона. Я 5 лет до родов в таком режиме отработала, + курсы вечерами, то то, то се, а как семья образуется, так все, и режим для мужиков тяжелый, и сил ни на что нет. я мужу говорю, раньше же и на курсы 3-4 раза в неделю, и в кино, и так погулять - а он, моложе был, семья роасслабляет...
Вы хотите в напряженном режиме всю жизнь прожить? - Это Ваше право. Но зачем навязывать такую жизнь кому-то еще, даже мужу? Он хочет быть здоровым и работоспособным человеком, и это уже его право. Оговорюсь: когда Вы тоже выйдете на работу и будете в том же режиме работать, вы будете иметь моральное право требовать помощи, и в чем-то ему придется режим пересмотреть. Но сейчас, в моем представлении, он в своем праве.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.