ПОДАРКИ НА НГ В САДУ - ОБСУЖДАЕМ, ПОКАЗЫВАЕМ, ДЕЛИМСЯ ИДЕЯМИ! - Страница 87 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 23:14     #861
Katerina_best
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М.Пролетарская
Сообщения: 1 765
Katerina_best отсутствует


http://www.petraline.ru

Вот их сайт. Там можно адрес посмотреть и схему проезда
Старый 10-12-2008, 23:17     #862
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаОли Посмотреть сообщение
Так это вроде из Москвы. Объясните бестолковой как заказать с сайта? И когда это все дело придет?



Аналоги я видела не только в Лукоморье, и цены тоже видела жуть...ну это же "made in Itali"
Спасибо, что подсказали про Берадо, а мы завтра туда собрались, хоть зря не поедим. Можно по подробнее про Петролайн. Где магазин находится?
Значит так. Я сегодня заказывала в лабиринте, обещали на следующей недели привезти, оплата при получении. Заходите на сайт выбираете и проще всего заполнить заявку на обратный звонок, звонят точно в указанное время, по телефону и заказ сразу можно сделать.
Петролайн http://www.petraline.ru/ Там и котолог, и цены, и адрес, и даже схема проезда была!
Старый 10-12-2008, 23:28     #863
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаОли Посмотреть сообщение
Расскажите про Петролайн, пожалуйста. Где этот магазин находится?
Вот пожалуйста http://www.petraline.ru/ Там есть координаты,а чтоб иметь представление- это у вантового моста
Старый 10-12-2008, 23:29     #864
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


ОООООО сколько ответов )))))))) Даже текст похож
Старый 11-12-2008, 00:04     #865
Квин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 878
Квин отсутствует


СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТЫ!!!!
Старый 11-12-2008, 00:09     #866
Квин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 878
Квин отсутствует


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Значит так. Я сегодня заказывала в лабиринте, обещали на следующей недели привезти, оплата при получении. Заходите на сайт выбираете и проще всего заполнить заявку на обратный звонок, звонят точно в указанное время, по телефону и заказ сразу можно сделать.
Петролайн http://www.petraline.ru/ Там и котолог, и цены, и адрес, и даже схема проезда была!
AngelNad Я сейчас прочитала про обратный звонок, там написано, что услуга распростроняется ТОЛЬКО на жителей Москвы.
Старый 11-12-2008, 00:19
ответ для Квин на сообщение "AngelNad..."
    #867
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаОли Посмотреть сообщение
AngelNad Я сейчас прочитала про обратный звонок, там написано, что услуга распростроняется ТОЛЬКО на жителей Москвы.
Это чушь! Мне сегодня девушка 3 раза звонила и по телефону заказ оформила, я в Питере, заметьте. Так, что пишите заявку, свой мобильник и ждите завтра звоночек. Они очень толково все объясняют и помогают. У меня целый день ин-т не работал, так я на пальцах объясняла чего хочу, даже названия не все точно знала, про номера вообще молчу Ничего, девушка все нашла, зачитывала мне весь ассортимент по разделам, вобщем заказ я сделала, не смотря на то что в это время не за компом сидела, а с ребенком гуляляВот!
Старый 11-12-2008, 00:52     #868
люблюська
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ломоносовский район
Сообщения: 39
люблюська отсутствует


Девочки, всем привет! Сегодня закупала подарки в Детском мире в Сенном торговом комплексе, так у них в связи с леквидацией магазина 50% скидки почти на весь товар. Начиная от одежды и обуви до игрушек. Сходите не пожалеете. Я думаю до Нового года им нужно все распродать.Так что поторопитесь.
Старый 11-12-2008, 01:08     #869
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от люблюська Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Сегодня закупала подарки в Детском мире в Сенном торговом комплексе, так у них в связи с леквидацией магазина 50% скидки почти на весь товар. Начиная от одежды и обуви до игрушек. Сходите не пожалеете. Я думаю до Нового года им нужно все распродать.Так что поторопитесь.
это в Пике?
Старый 11-12-2008, 02:00
ответ для В е с н у ш к а на сообщение "это в Пике?:073:"
    #870
Floxy
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 145
Floxy отсутствует


Цитата:
Сообщение от В е с н у ш к а Посмотреть сообщение
это в Пике?
Написано ведь, что в ТК Сенная , Пик напротив и там тоже Детский мир есть. Вот возник вопрос, только этот ДМ закрывают или еще где-нибудь тоже есть такие скидки .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.