Корпоративный выезд на природу - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 21:56     #21
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


3 дня-слишком!
сутки и не боле.
Старый 10-12-2008, 21:59     #22
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марина1978 Посмотреть сообщение
Т.е. как я поняла, ВСЕ с легкой душой и без тени сомнений отпустят мужа на корпоратив за город на три дня?
я не отпускала, а когда отпустила (типа все же верить стала), дык сразу и загулял...
Старый 10-12-2008, 22:21     #23
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Прикинула ситуацию на себя. Нет, не отпустила бы. А уехал бы - извелась, что крайне неполезно для кормящей мамы с малышом. И для семьи в целом.
Корпоратив на несколько дней - это, я так понимаю, выходные. Своих сотрудников он видит чаще, чем Вас (с 6,7 до 22, по Вашим словам). Так устройте корпоратив для отдельно взятой собственной семьи - Вас, Вашего мужа и ребенка. С необычной едой, безалкогольными напитками и мало-мальски-культурной программой.
Старый 10-12-2008, 22:38     #24
ledoc
Старожил
 
Профиль ledoc
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 215
ledoc отсутствует


я бы пустила - а меня отпускали только с жуткой обидой, правда на 2 дня был корпоратив на НГ. Так обидно, когда не пускают, не верят
сначала мама никуда не пускала, а потом муж, эх...
Старый 10-12-2008, 22:58     #25
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


ОТпутила бы, однозначно. Если бы начала,"а как же вы, а я останусь", но явно видно было, что хочется -вытолкала бы. Пусть отдохнет.
И он бы меня отпустил.
Старый 10-12-2008, 22:59     #26
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


А что толку его не отпускать? Вы ж итак одна целый день с ребенком на руках. Для вас его отсутствие будет не так заметным, чем если вы скажете "всем сидеть дома".
Старый 10-12-2008, 23:45     #27
*Angel*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 254
*Angel* отсутствует


не пустила бы, т.к. видела я такие корпоративы... сильно смахивают на оргии, особенно там, где алкоголь рекой льётся.
Старый 11-12-2008, 00:27     #28
Версаль
Частый гость
 
Профиль Версаль
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: метро Садовая
Сообщения: 65
Версаль отсутствует


А я уже до отпускала. Вот уже восьмой НГ буду встречать одна с детьми. Он женился на своей любовнице с которой познакомился на корпоративе.
Старый 11-12-2008, 00:35     #29
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марина1978 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Только что читала соседнюю тему про корп. отмечания праздников и т.д. и т.п.
В связи с этим возник такой вопрос: Девушки, как вы поступили бы в ситуации, муж хочет на корпоратив на природу на несколько дней, работает он с 6, 7 утра и до позднего вечера (22,23 часа), у вас на руках грудной ребенок.
Вопрос: отпустите его на гулянку или нет. Если можно с комментариями, почему отпустите или почему - нет. Буду признательна всем ответившим.
однозначно не отпускать....
на корпоративе принято реально пить (у них-же не спортивный тимбилдинг на природе, это днем проводится....), а если с ночевкой, то коттеджи, куча водки, куча пьяных одиноких или не одиноких сотрудниц, сауна обычно.....короче, от греха подальше, врите ему что-нить...что вам его помощь нужна с ребенком, но ночные такие гулянки корпоративные пресекайте...Я бывала и на таких и на иных и на разных.....видела даже самых приличных гл. бухгалтерш и т.п., которые раскрепощались от души.....Короче, я-б не отпустила...
Еще момент, как-это на несколько дней???????Такие мероприятия только со вторыми половина проводят.....а все выезды природные:день+ночь, на сллед-щий день домой...А они куда собрались? (что-то тут не так)
Старый 11-12-2008, 09:14
ответ для luna4 на сообщение "однозначно не отпускать.... на..."
    #30
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от luna4 Посмотреть сообщение
однозначно не отпускать....
на корпоративе принято реально пить (у них-же не спортивный тимбилдинг на природе, это днем проводится....), а если с ночевкой, то коттеджи, куча водки, куча пьяных одиноких или не одиноких сотрудниц, сауна обычно.....короче, от греха подальше, врите ему что-нить...что вам его помощь нужна с ребенком, но ночные такие гулянки корпоративные пресекайте...Я бывала и на таких и на иных и на разных.....видела даже самых приличных гл. бухгалтерш и т.п., которые раскрепощались от души.....Короче, я-б не отпустила...
Еще момент, как-это на несколько дней???????Такие мероприятия только со вторыми половина проводят.....а все выезды природные:день+ночь, на сллед-щий день домой...А они куда собрались? (что-то тут не так)
у нас раньше были выезды и в Финку на лыжах кататься, и на теплоходиках до Валаама это никак не получалось день+ночь, а утром по домам вторые половины не оплачивались, но если кто хотел мог взять с собой за свой (или за половинкин) счет
и на тимбилдингах у нас обычно алкоголя хватает дай боже (сначала спорт потом шашлык).
И почему жены считают, что их мужья уж прям такое сокровище для одиноких сотрудниц





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.