Крик души в преддверии праздника. Корпоратиффф со знаком + или - ??? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 23:14     #71
SvetEva
Ветеран
 
Профиль SvetEva
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщения: 890
SvetEva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
...если МИМО корпоратива НЕ пройти, ну т.е. он загремел в раб. время в раб. месте, то посидеть мона, а вот ежели в отдельное время ( пусть даже и рабочее, хотя чаще ВНЕ рабочее) ...куда-то тащиться ,чтоб видеть все те же лица коллег..ну на фиг ...продлевать себе раб. неделю...Я с милыми сердцу коллегами лучше отдельно собирусь и душевно посижу.
МУж послностью разделяет эту точку зрения ,вернее так - он первоноситель такого отношения к корпоративу.
Прямо добавить нечего. У нас на работе уже давно отношения между сотрудниками чисто деловые, т.к. слишком много приходиться требовать друг от друга.


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Вот честно - в условиях кризиса и учитывая дороговизну грядущего корпоратива - В ЭТОТ РАЗ ВЗЯЛА бы деньгами
Аналогично.
У нас еще каждый год работникам перед НГ дарят набор из дурацких конфет, бутылки дешевого шампанского и огромной мягкой игрушки. А если учесть, что мы с мужем в одной конторе работаем, то лучше бы уж деньгами.

Цитата:
Сообщение от Dreemfox Посмотреть сообщение
ну если вы собственный отдых и моральное спокойстиве оцениваете деньгами...тогда жаль вас...может скинуться форумом надо? помочь вам?
Ну, насмешили!!! У меня при виде большинства коллег будет как раз моральное беспокойство, особенно, если с ними надо за одним столом сидеть и в силу субординации выслушивать пьяную ересь.
Старый 10-12-2008, 23:21     #72
zhilit
Banned
 
Профиль zhilit
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 957
zhilit отсутствует


у нас непринято приглашать своих половин... веселимся своим офисным кругом...из корпоративов, по слухам, у нас секос случался... наверное так и далее будет случаться...это жизнь куда деваться...на работе мы работаем, проводим там много времени...ну скажите, как без стимула обойтить, без флирта? А ? Так было и будет всегда Просто участники корпоратива должны стараться держать себя в руках можно мозг включить,если получтся...как рпавило не получается Нужно же расслабляться
Старый 10-12-2008, 23:49     #73
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Если "секосу" суждено случится, то он случится и без корпоратива. У меня даже мысли не было позвать на свой мужа и пойти на его. Что я там буду делать? Они там все свои, свои разговоры, приколы и ты пы. Но правда они и на природу не выезжают, так, ресторан и домой, плюс муж не пьет, т.к. всегда за рулем (может поэтому я и не беспокоюсь за него).

Правда в этом году у нас корпоративы в один деть и ребенок, которого не с кем оставить. И угадайте кто идет на праздник
Старый 11-12-2008, 00:11     #74
валентина
Старожил
 
Профиль валентина
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 094
валентина отсутствует


Я никогда не встречала, чтобы на корпоротивы кто-то приходил со второй половиной. Лично я не фанат корпоротивных вечеринок, но иногда надо признать весьма весело все проходит. По поводу появления на работе супруга или супруги, даже не знаю что и сказать. Вопрос зачем? Ради праздного любопытства или увидеть сколько там девиц длинноногих и потом мучиться догадками? СМысл в чем?
Старый 11-12-2008, 00:29     #75
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


Меня раньше радовали корпоративы (мои) , а сейчас надоело.....не знаю я, не хочу....то, что по пьяни там люди сближаются-это точно....со вторыми половинами мы никогда не проводим, т.е. мужей-жен не зовем....я считаю это правильным...хотя могу ошибаться...
Скажу честно, меня-бы сильно нервировало, если-б мой муж пошел на корпоратив....очень...А сама хожу....но , сорри, веду себя прилично, т.к. мне по должности не позволить себе.
Старый 12-12-2008, 11:23     #76
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Да, еще раз убеждаюсь, сколько людей - столько мнений. Никогда одновременно всем не угодишь. Как говорится, "Что русскому хорошо - немцу смерть..."
Старый 16-12-2008, 10:37     #77
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Женская молитва перед корпоративом:

Господи,помоги мне не напиться!
проснуться утром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ!
помоги не потерять имидж деловой женщины!
не набить морду начальнику!
и не сесть попой в салат!
не потерять вещи (и себя в том числе)!
помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи!
не звонить! и главное, не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз)
помоги прийти домой на двух,а не на 4-ех!
а если шо и натворю....,
то сотри мою память навеки веков
АМИНЬ!!!!

Старый 16-12-2008, 10:44     #78
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


У мужа моего в пятницу корпоратив. Ему бесплатно, жене 2500
Старый 16-12-2008, 11:11
ответ для Личка на сообщение "Женская молитва перед..."
    #79
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи!
вот это да, реальная подстава
Старый 16-12-2008, 11:12     #80
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
У мужа моего в пятницу корпоратив. Ему бесплатно, жене 2500
О, кстати грамотный вариант.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.