Фотоэпиляция - где делали, довольны ли? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 18:45     #21
MASHU
Частый гость
 
Профиль MASHU
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 35
MASHU отсутствует


Тоже сказала себе - не гонялся бы ты поп за дешивизной!!!
Старый 09-12-2008, 22:03     #22
Маша-Лара
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 271
Маша-Лара отсутствует


Цитата:
Сообщение от MASHU Посмотреть сообщение
Я тоже делала у Маши-Лары. Только один раз, так что судить сложно.

Мне было больно, не так чтобы смерть, но больно, хотя очень быстро проходит, мгновенно.

А косметолог, которая делала, была ужасная. Никому не рекомендую. Ее зовут Катя. Она мне оставила 2 царапины, одну на подмышке, другую на бикини (оч глубокую). Так что я отказалась от процедуры на бикини и сделала только подмышки.

А сама Маша очень приятная девушка, но ведь не она процедуры делает.
Да, к сожалению я не могу сама делать эти процедуры, на то у меня нет мед. образования. Но мы серьезно подошли к вопросу фотоэпиляции, много изучали что это и "с чем его едят" и потому хотим, чтобы она действительно не пугала, а была очень приятна и доступна. Вообще очень тяжело верить в результат, когда надо ждать, я понимаю... Но такой вот принцип работы фотоэпиляции.
Насчет Кати, мы с ней сразу расстались, после этого ужасного случая с Машей. Я очень сожалею, что мы допустили Катю к клиенткам. На данный момент есть двое прекрасных косметологов, которые профессионально выполняют процедуру фотоэпиляции. Могу их порекомендовать, но только в личке.
А теперь насчет "не гонялся бы ты поп..." - было бы еще обидней, что дорого и поранили... Низкие цены не всегда означают, что плохая аппаратура или косметолог. Человеческий фактор, к сожалению, бывает с кем-то играет злую шутку, а аппараты везде одинаково хорошие.
Старый 10-12-2008, 00:23     #23
GuryanovaMarina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 563
GuryanovaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
Да, к сожалению я не могу сама делать эти процедуры, на то у меня нет мед. образования. Но мы серьезно подошли к вопросу фотоэпиляции, много изучали что это и "с чем его едят" и потому хотим, чтобы она действительно не пугала, а была очень приятна и доступна. Вообще очень тяжело верить в результат, когда надо ждать, я понимаю... Но такой вот принцип работы фотоэпиляции.
Насчет Кати, мы с ней сразу расстались, после этого ужасного случая с Машей. Я очень сожалею, что мы допустили Катю к клиенткам. На данный момент есть двое прекрасных косметологов, которые профессионально выполняют процедуру фотоэпиляции. Могу их порекомендовать, но только в личке.
А теперь насчет "не гонялся бы ты поп..." - было бы еще обидней, что дорого и поранили... Низкие цены не всегда означают, что плохая аппаратура или косметолог. Человеческий фактор, к сожалению, бывает с кем-то играет злую шутку, а аппараты везде одинаково хорошие.
а можно тогда поинтересоваться почему у вас все таки цены на порядок ниже чем везде? ведь не в убыток же себе вы работаете, значит на чем то или ком то экономите...?
Старый 10-12-2008, 01:17     #24
Lilac
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 246
Lilac отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
Максимум 20 вспышек уходит на глубокое бикини.
Значит видимо не максимум.. у меня 24 получилось на бикини и 6 на остальное. А вообще конкретный минус повспышечной оплаты именно в том, что если у косметолога дрогнула рука и тонкую полоску или несколько волосков не обработали, то либо ты с ними остаешься, либо оплачиваешь одну вспышку, что б их добить. И если у косметолога рука сильно дрожит или плохая память, то тебе это встает в копейку или в неравномерность эпиляции. да и ничто не мешает косметологу сделать сколько угодно вспышек, а потом сказать " Ну Вам столько было нужно!" и ничего не сделаешь.

Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
Да, они выпадают неравномерно.
Нет, ну объясните мне почему. Я не понимаю. Волос попал в зону вспышки, на него есть воздействие.. почему он не выпадает? неравномерное воздействие - сомнительно. Волосы разные - тогда они бы и лазером с проблемами удалялись, а такого не было. У меня создается впечатление, что косметолог просто пропустила некоторые участки. А раз так то на эти волосы потребуется дополнительная процедура.

Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
А по поводу косметолога - мы это выясним. При первом посещении обязательно - консультация и пробная вспышка!
Как косметолога зовут я не помню к сожалению, но ни консультации ни пробной не было. А еще было. Косметолог:
-Я Вас буду предупреждать о вспышке!
......
-Вспышка..."нет вспышки" Ой, не зарядился
.......
-Вспышка..."нет вспышки" Ой, опять не успел зарядиться
и так много раз

Мне то в-общем то все равно.. но наталкивает на мысли.. то ли с аппаратом что, то ли косметолог его первый раз видит...
Наверное все таки мне с косметологом не очень то повезло
Старый 10-12-2008, 09:40     #25
Маша-Лара
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 271
Маша-Лара отсутствует


Попробую ответить по-порядку. Количество вспышек определяется на месте. Я Вас не видела, но знаю, что с Вами как раз работала Катя. Я думаю, что все тонкости о проведенных вспышках и реального количества необходимых Вам вспышек мы должны обсудить в личке. Еще раз сожалею, что допустила к Вам и другим клиенткам Катю.
Теперь по поводу повспышечного подсчета - это опять-таки принцип работы фотоэпиляции. Сами подумайте, если сделать фиксированную сумму, то несправедливо брать с тех у кого выходит на бикини 8-10 вспышек также как и с тех у кого 20. Мы не стараемся делать лишние вспышки, чтобы денег больше заработать. И у нас есть клиентки, которым была обещана сумма больше, чем они заплатили на месте и это был приятный для них сюрприз.
Теперь по поводу неравномерности. Волосы постоянно находятся в разной степени роста, отсюда возникает неравномерное омертвление луковиц. И плюс, конечно, что косметолог вполне может пропустить пару мм, но это лучше, чем эти же пару мм наложить друг на друга, тогда будет ожог. На следующем сеансе косметолог видит какие волоски остались и воздействует на них. К третьему сеансу потихоньку пробиваются те, что удалились первый раз, но они меньше и реже, и их снова уничтожаем. В итоге раз за разом косметолог видит самые упорные волоски и воздействует на них. Поэтому нужен курс! По-моему, доступно объяснила. Если нет покопайтесь в интернете и поизучайте эту процедуру подробнее.
Ну и на третий вопрос - была косметолог Катя и Вы мне еще больше глаза на нее открыли. Теперь тем более не жалею, что мы с ней расстались. С Вами готова в личке обсудить исправление ситуации. А всем другим посоветую, где бы Вы ни делали фотоэпиляцию, требуйте пробную вспышку и консультацию косметолога.
Старый 10-12-2008, 09:46     #26
like
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 182
like отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dixon Посмотреть сообщение
и действительно, есть ли хоть кто-нибудь, кто сделал эти 6-8 процедур? откликнитесь!!!
Я прошла курс из 7 сеансов. Уже второй год пошел, как ничего на этом месте не растет. В моем случае хватило этих 7 раз, но это очень индивидуально. Кому-то потребуется больше, кому-то, возможно, меньше.
Старый 10-12-2008, 09:58     #27
Маша-Лара
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 271
Маша-Лара отсутствует


Цитата:
Сообщение от GuryanovaMarina Посмотреть сообщение
а можно тогда поинтересоваться почему у вас все таки цены на порядок ниже чем везде? ведь не в убыток же себе вы работаете, значит на чем то или ком то экономите...?
Мы ни на ком и ни на чем не экономим. Почему Вы считаете, что мы в убыток работаем, Вы чтоли нашу бхгалтерию ведете? Себестоимость фотоэпиляции не такая дорогая, поэтому должна быть доступна. На косметологах мы тоже не экономим. За исключением Кати (с которой мы больше не работаем) наши косметологи высокопрофессиональны и опытны. Более подробно только в личке, если желаете.
Старый 10-12-2008, 22:18     #28
GuryanovaMarina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 563
GuryanovaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
Мы ни на ком и ни на чем не экономим. Почему Вы считаете, что мы в убыток работаем, Вы чтоли нашу бхгалтерию ведете? Себестоимость фотоэпиляции не такая дорогая, поэтому должна быть доступна. На косметологах мы тоже не экономим. За исключением Кати (с которой мы больше не работаем) наши косметологи высокопрофессиональны и опытны. Более подробно только в личке, если желаете.
вы меня не поняли, я ни в коем случае не "наезжаю" или еще что то, просто мне интересно почему у вас цена ниже чем везде, ведь это логично что если цена ниже то вы либо экономите на материалах (покупаете более дешевые) либо на оборудовании (аналогично), на зарплате работников, на собственной прибыли и т.д. Не может быть того что у вас все затраты как у всех а цена в конечном итоге намного ниже. просто аргументированного ответа от вас не получила и это наводит на соответствующие мысли. Ничего в жизни не бывает дешего просто так!
Старый 10-12-2008, 22:43     #29
Я-на
Элита
 
Профиль Я-на
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 406
Я-на отсутствует


Цитата:
Сообщение от GuryanovaMarina Посмотреть сообщение
вы меня не поняли, я ни в коем случае не "наезжаю" или еще что то, просто мне интересно почему у вас цена ниже чем везде, ведь это логично что если цена ниже то вы либо экономите на материалах (покупаете более дешевые) либо на оборудовании (аналогично), на зарплате работников, на собственной прибыли и т.д. Не может быть того что у вас все затраты как у всех а цена в конечном итоге намного ниже. просто аргументированного ответа от вас не получила и это наводит на соответствующие мысли. Ничего в жизни не бывает дешего просто так!
Маша меня поправит если что это мои догадки
1. Экономия на аренде салона (немалые деньги)
2. Большая конкуренция (сейчас куда ни ткни везде фото- и лазер- ), хочешь не хочешь, чтобы были клиенты надо поддерживать цены на невысоком уровне.
Вы же не удивляетесь почему стрижка на дому стоит дешевле чем в салоне, это же не значит что она плохо подстрижет.
Ну вот как-то так я думаю
Старый 10-12-2008, 22:51     #30
Kristina
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 125
Kristina отсутствует


Напишите название и данные аппарата, на котором Вы работаете.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.