Судебные приставы - рулез!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 22:27
ответ для Жулио на сообщение "Судебные приставы - рулез!!!"
    #21
Adula
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 66
Adula отсутствует


Че-то не пойму зачем нужно соглашение об алиментах? Минимум который и так положен на текущий момент 3700 руб.
Старый 10-12-2008, 23:05
ответ для Жулио на сообщение "Судебные приставы - рулез!!!"
    #22
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Прочитала. Прям "преступление и наказание" какое-то .
Старый 10-12-2008, 23:28     #23
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
ой,прЫятно слышатьу меня муж судебный пристав работают,и еще как. Правда иногда приходит,руки трясутся( жалко людей, которым нечем заплатить
А можно тогда вопрос к Вашему мужу?
У меня на руках судебное решение. Не по алиментам, а по собственности. Присудили, что моя собственность - все-таки моя. Но пользоваться ею мне не дают. Можно ли в этом случае воспользоваться услугами судебных приставов. Если да, то как? Это платно? Или бесплатно? Какова процедура? Что для этого нужно?
Старый 11-12-2008, 00:04
ответ для Жулио на сообщение "Судебные приставы - рулез!!!"
    #24
Клюква_в_сахаре
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Лучший город на земле
Сообщения: 495
Клюква_в_сахаре отсутствует


Ох и где это видано-то, такой крЫзис в мире, а у Вас БМ - анХел И приставы-то - ух

Я вот тоже давеча захаживала к нашим приставам: сидят в полуподвальной коморочке 2 бабули и молвят мне человеческим голосом: "Ты, мать, ОБЯЗАНА нам предоставить нам следующую информацию про мужа (список прилагается) адрес его нового места жительства, юр. и фактич. адреса места его работы, телефон бухгалтерии и прочие подробности..." Я им: "Не знаю таких подробностей" На что меня отправили домой со словами:"Пока это не узнаешь, можешь к нам не приходить, мы не разыскное бюро". Вот. А с него официально-то всего 1600 в месяц могу получить... Ну что им, жалко, что ли?
Старый 11-12-2008, 00:48
ответ для Жулио на сообщение "Судебные приставы - рулез!!!"
    #25
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Вот мне подарочек на НГ !!!
Оказывается работает! работает служба судебных приставов! Помогает жадинам обирать несчастных благородных донов! Вот, чес слово Пойду куплю на детские деньги себе брульянтов - на них нонче скидки
Ну, вам повезло...
Там, где я, судебные приставы вааще не работают.
Два года будет в январе, как я подала на алименты.
Больше года, как я сдала исполнительный приставам.
Они его потеряли сразу и молчали об этом.
Мне пришлось опять проходить через заседание суда, чтобы получить дубликат исполнительного листа.
В октябре 2008 года я САМА привела к ним БМ и они взяли с него подписку.
И до сих пор ни копейки.
А долг БМ уже тысяч 50 рублёв.
НЕ РАБОТАЮТ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ!!!
Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
ой,прЫятно слышатьу меня муж судебный пристав работают,и еще как. Правда иногда приходит,руки трясутся( жалко людей, которым нечем заплатить
Может посодействуете?
Я готова с суммы долга заплатить комиссионные.
Старый 11-12-2008, 00:55     #26
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
У меня на руках судебное решение.
Я по опыту жизненному для себя поняла, что судебными решениями можно легко подтираться. Или повесить в рамочке на стенку в туалете и любоваться.
Кому они нафиг нужны. Они никому не указ.
Ну есть у меня решение, что БМ должен платить. И у него оно есть. НУ И ЧТО????
Старый 11-12-2008, 00:59
ответ для Жулио на сообщение "Судебные приставы - рулез!!!"
    #27
ARTEMA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 342
ARTEMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Вот мне подарочек на НГ !!!

Моя ыстория (ыстория жадной сволочи) : был у меня муж. И стал он бывшим. А я снова замуж вышла. И решил БМ, шо раз взял меня нынешний муж с багажом в виде пятилетнего ребенка, то, значицца, должон он ребенка содержать . Я, вроде, ничего, цельный год ничавошеньки с БМ не требовала. А потом, значицца, родила еще одного ребеночка. И стал мой муж кормить меня, неработающую, и двух детишков. И обуяла меня страшная жадность Подала я, жадина, на алименты. БМ сразу возник из ларца и говорит: "зачем же суд? давай заключим соглашение об алиментах!" А я говорю: "давай!". И заключили мы енто самое соглашение на 2 тысячи рублей И БМ исчез.... А я ведь жадина Подумала-подумала, да и отнесла соглашение судебным приставам. Через полгода БМ возник, заплатил за 4 месяца, потребовал шоб я соглашение у приставов забрала и опять исчез... И вот! Звонит мне позавчера и начинает мне на великом и могучем рассказывать мне кто я есть, кто есть мой нынешний муж , кто есть мои родители Я ничего не понимаю А вчера!!! Вчера мне позвонила пристав и сказала, чтоб я им принесла номер расчетного счета для перечисления алиментов, а сегодня!!! нахожу в почтовом ящике извещение: БМ перечислил мне почтовым переводом 6 тысяч рублей О как!

Оказывается работает! работает служба судебных приставов! Помогает жадинам обирать несчастных благородных донов! Вот, чес слово Пойду куплю на детские деньги себе брульянтов - на них нонче скидки
Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 11-12-2008, 02:25     #28
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клюква_в_сахаре Посмотреть сообщение
Ох и где это видано-то, такой крЫзис в мире, а у Вас БМ - анХел И приставы-то - ух

Я вот тоже давеча захаживала к нашим приставам: сидят в полуподвальной коморочке 2 бабули и молвят мне человеческим голосом: "Ты, мать, ОБЯЗАНА нам предоставить нам следующую информацию про мужа (список прилагается) адрес его нового места жительства, юр. и фактич. адреса места его работы, телефон бухгалтерии и прочие подробности..." Я им: "Не знаю таких подробностей" На что меня отправили домой со словами:"Пока это не узнаешь, можешь к нам не приходить, мы не разыскное бюро". Вот. А с него официально-то всего 1600 в месяц могу получить... Ну что им, жалко, что ли?
Вот! Я ж в первую очередь не поверила ушам и глазам своим! У меня ничего не спросили, когда я соглашение отностила (правда брать не хотели, отпихивали со словами "мы только с исполнительными листами работаем", а я им сразу "а в законе сказано..." ). Вот вообще - ни телефона, ни места работы, ни адреса. Правда адрес был указан в соглашении
Я думала - ну полежит соглашение у приставов, а вдруг? И "вдруг" случилось, я в шоке

ЗЫ. Вообще-то мне казалось, что приставы должны находить должника ? К тому же у всех сейчас есть ИНН, СНИЛС, по ним налоги платят. Уж у налоговой-то можно запросить сведения, откудова налоги-то пришли ? Эх, надо почитать законодательство о службах приставов.

Да! А ведь можно еще подать в розыск, если долг большой. МилицЫя должна найтить! А потом - лишение родительских прав Во я кровожадная стала Деньги делают с людьми страшные вещи
Старый 11-12-2008, 02:26     #29
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilja Посмотреть сообщение
Я по опыту жизненному для себя поняла, что судебными решениями можно легко подтираться. Или повесить в рамочке на стенку в туалете и любоваться.
Кому они нафиг нужны. Они никому не указ.
Ну есть у меня решение, что БМ должен платить. И у него оно есть. НУ И ЧТО????
А арест имущества?
Старый 11-12-2008, 02:29
ответ для Жулио на сообщение "Судебные приставы - рулез!!!"
    #30
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


А на имущество,как мне объяснили энти самые судебные приставы,,арест может быть наложен не раньше,чем задолженность приблизится к стоимости имущества....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.