###ОКТЯБРЬ 2006###Белый снег не колет носа - не боимся мы мороза!!!###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 20:40     #191
Alush
Мега-элита
 
Профиль Alush
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 335
Alush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
У нас в саду в таких случаях ребёнка берут в другую группу на время. Карантин по ветрянке 21 день, не все родители могут себе позволить столько отсидеть с ребёнком дома.
Мы оказывается тоже входим в группу риска, т.к. имели контакт с этим ребёнком десять дней назад. Странно, но пока никто больше не заболел. Люди посоветуйте - идти в сад в понедельник или не рисковать, я уже всю голову сломала
Старый 10-12-2008, 20:59     #192
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Аля, мы ходили в сад в карантин (тоже кстати в 86-ом заболели), т.к. все дети друг с другом общались, и почти каждый день кто-то заболевал. Мы заболели преподследними, переболели очень легко. Вот только под конец еще и Олесёнке досталось.. в 3,5 месяца.. Вот это была жесть! Имхо, все равно переболеть надо, поэтому бояться сейчас или потом.. не знаю.. решать конечно родителям. Пожелаю вам правильного решения.

Всем болеющим КУЛАЧИЩИ, кулаки и кулачонки от нас! @@ @@ @@ @@
Старый 10-12-2008, 21:19     #193
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
А в поликлинике Инфанрикс не делают
А в нашей делают.бЭсплатно
Старый 10-12-2008, 21:20     #194
Alush
Мега-элита
 
Профиль Alush
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 335
Alush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Имхо, все равно переболеть надо, поэтому бояться сейчас или потом.. не знаю.. решать конечно родителям. Пожелаю вам правильного решения.
Эх, Катя, если бы нам не уезжать через две недели, я бы даже не сомневалась - повела бы. Поэтому и терзаюсь сейчас - с одной стороны если заболеет, то как перенесёт - я по словам мамы очень тяжело перенесла, и не изменит ли это наши новогодние планы? А с другой стороны не понимаю - если до сих пор заболел только один (аж 2го декабря!) - может он не успел никого в садике заразить? И я зря продержу ребёнка дома 2 недели, и он не поучаствует в подготовке и в самом Новогоднем утренике? Понимаю, что решать мне... До понедельника ещё время есть - буду думать
Старый 10-12-2008, 21:23
ответ для LAPULYA на сообщение "А в нашей делают.бЭсплатно:fifa:"
    #195
Alush
Мега-элита
 
Профиль Alush
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 335
Alush отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
А в нашей делают.бЭсплатно
Лапуля, ты случайно с Имоваксом не путаешь
Старый 10-12-2008, 21:31     #196
Гося
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 211
Гося отсутствует


И наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всем заболешкам. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!
Старый 10-12-2008, 21:35
ответ для LAPULYA на сообщение "А в нашей делают.бЭсплатно:fifa:"
    #197
Гося
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 211
Гося отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
А в нашей делают.бЭсплатно
В нашей делают бесплатно, но это называется АКДС, а вот инфанрикс, иммовакс - енто все платно. Но не 19... р. Было по крайней мере дешевле. Можа сейчас так подорожало. Ужааааас!
Старый 10-12-2008, 21:35     #198
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet1977 Посмотреть сообщение
Сегодня с 1 до 5 утра кашлял.Днем нормально,а как ночь начинается,кошмар начинается.Вчера врач назначила очередную нам микстуру.Но такого кашля у него раньше не было.Температуры нет,насморк,горло красное и кашель по ночам.Вчера спросила у врача ,а может это коклюш? Ответ получила отрицательный.
Сидим пока дома, лечимся.
Люба,будьте повнимательней если сомневаешься.У нас у Ромки был в школе коклюш,в районе было всего 4 случая,в школе только он один заболел.Вот где подцепил спрашивается???Карантин был в классе пока он болел,детей на перемены выпускали когда у других был урок! (Это Аля я про то, что ты говоришь, в садике один ребенок ветрянкой и давно заболел).
Греть ни в коем случае нельзя,компрессы всякие делать тоже,для облегчения кашля влажность надо повышенную создавать и кашель приступами затяжными.
р.с. Люба может тебе с инфекционистом еще посоветоваться? Если сомневаешься........участковые такой диагоз так просто не ставят.
Старый 10-12-2008, 21:40     #199
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
Мы оказывается тоже входим в группу риска, т.к. имели контакт с этим ребёнком десять дней назад. Странно, но пока никто больше не заболел. Люди посоветуйте - идти в сад в понедельник или не рисковать, я уже всю голову сломала
Посоветовать сложно,самой надо ,с одной стороны Деть праздника в саду может лишиться с другой все новогодние могут прахом пойти и так и так обидно !
У нас дома кстати никто ветрянкой НЕ болел! (кроме меня) папа наш боиться ужасно,не дай бог говорит,дети заболеют,съеду из дома.
Старый 10-12-2008, 21:51     #200
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet1977 Посмотреть сообщение
Держитесь,у меня Серёнька что-то тоже разболелся.Кашляет по ночам до рвоты.Сегодня с 1 до 5 утра кашлял.Днем нормально,а как ночь начинается,кошмар начинается.Вчера врач назначила очередную нам микстуру.Но такого кашля у него раньше не было.Температуры нет,насморк,горло красное и кашель по ночам.Вчера спросила у врача ,а может это коклюш? Ответ получила отрицательный.
Сидим пока дома, лечимся.
Марь Иванне поправляться@@@@@@@@@@
Будем стараться. Позавчера ночью закашлялась и её вырвало. Очень Марь расстроилась этому факту.
Вчера приходила докторша, Марь сбили дневной сон...в итоге дочь улеглась на ночь в 1 ночи. Для меня это шок - мы так поздно НИКОГДА не ложились....а если учесть, что встать надо маме в 6.30 и быть свежеголовой - в смысле мозгофф...вопчем в коматозе мамО
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.