Хвасталка колясками - Страница 172 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 19:29     #1711
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Слушайте, в самолет с коляской все равно не пускают, в ней разрешают ехать до трапа или до конца рукава, а там стафф ее у вас забирает и отдает по прилету...
А коляску считают, как багаж или как ручную кладь? Мне в январе лететь с мелкой. Сижу в раздумьях - брать шасси или только автокресло тащить...
Старый 10-12-2008, 21:30     #1712
мама Эдьки
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 116
мама Эдьки отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
А коляску считают, как багаж или как ручную кладь? Мне в январе лететь с мелкой. Сижу в раздумьях - брать шасси или только автокресло тащить...
нет, коляска не считается как багаж если летит малыш.коляска летит как без веса
Старый 10-12-2008, 21:39     #1713
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Да, в Детях на Богатырском пр. 7
Там сейчас только люлька стоит яблочного цвета.
значит я там на нее и смотрела мы там в конце марта покупали первую люльку и как раз стояла базз с люлькой, я ее покатла и подумала,что не для настеперь жалею, ест-но!
Цитата:
Сообщение от Дримка Посмотреть сообщение
Когда я коляску покупала, то тоже выбирала между Ксерокс 360 и простым Ксероксом. Продавец меня от 360 отговорил, сказал, что на нашу зиму поворотные колеса не стоит брать. А вот если бы впереди было лето, то взяла бы точно с поворотными колесами, но уже наверное не Эммалюнгу, все таки тяжеловата она для прогулки.
а мне очень любезно говорили, что вездеходна Правда я хотела только с поворотными колесами. Первоначально чуть перегу УНО не купилахорошо, что Эмму взяла
Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
СПАСИБО! я все же вся в сомнениях, очень хочется поменять свою перегу, голову уже сломала на что Хочется Эмму, но только с поворотными колесами, как у вас, но смущают немного маленькие колеса, т.к. гуляю еще со старшим, а он дорогу редко выбирает да и нелогично в мороз маленького ребенка из люльки в прогулку пересаживать зимой. Как мне нехватает поворотных колес
Я ведь все-таки купила перегу GT3, но обратно сдала, коляска неплохая, но с люлькой как-то по дурацки смотрится, недоделанно что ли, да и лукавят много владельца трехколесок, что это самые устойчивые конструкции, они удобны, конечно, но ими надо уметь пользоваться иначе легко завалить коляску. И еще она вся пластмассовая, меня это больше всего напрягло, поняла, что лучше Эммы могут быть только тевтонии или хартаны, добротные это коляски, но это если средства позволяют.
так у тевтоний и хартанов передние колеса тоже маленькие! у нас тут гуляют обе эти коляски, но сейчас не на аллее, а под домом
Старый 10-12-2008, 21:55     #1714
Дримка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ст.м. Нарвская/Кировский завод
Сообщения: 337
Дримка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение

а мне очень любезно говорили, что вездеходна Правда я хотела только с поворотными колесами. Первоначально чуть перегу УНО не купилахорошо, что Эмму взяла
Ха, а я как раз на Переге Уно летом и гуляла После нее в свою Эмму просто влюбилась!!! Как на Переге сейчас ездила бы просто не представляю!
Старый 10-12-2008, 21:59     #1715
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дримка Посмотреть сообщение
Ха, а я как раз на Переге Уно летом и гуляла После нее в свою Эмму просто влюбилась!!! Как на Переге сейчас ездила бы просто не представляю!
ну вот они с ксероксом 360 похожи, но у Эммы шасси гораздо продуманнее и едет хорошопо крайней мере даже летом УЗИ и Эмму не сравнить
Старый 10-12-2008, 22:05     #1716
Дримка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ст.м. Нарвская/Кировский завод
Сообщения: 337
Дримка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
ну вот они с ксероксом 360 похожи, но у Эммы шасси гораздо продуманнее и едет хорошопо крайней мере даже летом УЗИ и Эмму не сравнить
полностью согласна!
Старый 10-12-2008, 22:38     #1717
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
А коляску считают, как багаж или как ручную кладь? Мне в январе лететь с мелкой. Сижу в раздумьях - брать шасси или только автокресло тащить...
считают как ручную кладь, но без веса, вешают бирку "delivery at aircraft"
я бы брала шасси с креслом, а лучше с прогулочным блоком (он же легкий), шасси бы отдала у трапа.
Вот тоже думаю на НГ брать Квинни
Старый 10-12-2008, 22:41     #1718
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
А коляску считают, как багаж или как ручную кладь? Мне в январе лететь с мелкой. Сижу в раздумьях - брать шасси или только автокресло тащить...
Мы брали шасси с автокреслом, нам просто бирочку повесили и все. За багаж не считали. До трапа доехали, там сняли кресло, сложили шасси и отдали стюардессе. Потом на выходе получили обратно.
Старый 10-12-2008, 23:07     #1719
Lussien
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Богатырский пр. д.7
Сообщения: 857
Lussien отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
я тоже о такой на весну подумываю...или как вариант quinny speedi, не решила еще точно,т.к. в buzz смущают маленькие передние колеса а как у нее с проходимость по нашей теперешней погоде? и какая у нее ширина? прочитала в одном месте 66см, а в другом 60? просто 66 в лифт никак не влезет!
60см-это в сложеном состоянии,а 66 это в разобраном у меня только в грузовой лифт входит.....
катались пока только по снегу мне нра....
Старый 10-12-2008, 23:32     #1720
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Озадачилась тут покупкой коляски-трости. Нам нужно к лету, в поездку, для жары. Соответственно, облегченную и не жаркую. С лежачим или популежачим положением Колеса и проходимость не важны, там везде очень ровный асфальт. Может кто знает неплохие варианты таких колясок?
И еще посоветуйте, что лучше от солнца в коляске - капюшон или козырек?

Вот мне тоже нужна для поездок и магазинов. Я тут насмотрела вот эту - Lider Kids S-400



В магазине сказали, что модель новая. Мне понравилось то, что она очень легкая!
Кто что скажет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.