Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 20:07     #6
kisris
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 153
kisris отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДарьяЯ Посмотреть сообщение
А Вам "прижигали" радиоволновым методом? А то я была у Орловой, мне будут делать им, и вот думаю, к чему готовиться по ощущениям. А на что эти ощущения были похожи - колющие или какие? А-а, боюся.... Мне несколько лет назад в отто прижигали малюсенькие кондиломы вульвы, так это было прилично больно, каждый раз я аж вскрикивала. Неудобно перед врачом, а что делать, такая физиологическая реакция... Расскажите, как было у Вас, пока еще впечатления свежие!
А Орлова мне показалась такой "сухой", вообще ничего не объяснила, просто дала памятку, в которой написано, что делать перед и после лечения. Сказала - читайте, все написано. И все.
А еще вопрос, в памятке написано: "перед процедурой ... кишечник и мочевой пузырь должны быть освобождены". Это что клизму надо делать или просто достаточно в туалет сходить????
Честно говоря, ощущения уже все забыты. Я их забыла, как слезла с кресла!!! Я за три дня перед прижегшанием была у стоматолога и лечила зубы без анестезии. Прижегать эрозию намного менее болезненно, чем лечить зубы. Помню, что я терпела, но ощущения, которые я испытывала сложно описать. Боли вроде тянущих, не острые, очень-очень не приятные, но всё терпимо. Вобщем это не описать словами, нужно пройти через это и самой почувствовать. Главное лежать и не шевелиться. Вот мне как-то совсем не хотелось шевелиться, а я боялась, что буду дергаться... Я шла с мыслю, что это же когда-то закончиться. Я полежу на кресле, потерплю, а потом будет всё позади.

Я дома прочла всю эту памятку, и на прижегания уже пришла с вопросами, четко сформулированными на бумаге. Она мне разъяснила все вопросы. если что, потом пишите в личку, я всё объясню, если что-то не доспросите Перед процедурой конечно сходить в туалет, если проблем никаких нет... Если есть проблемы, то можно и клизму сделать. Вам же будет неудобно, елси кишечник или мочевой пузырь будет полный... Я вот ещё с собой взяла покушать, и попить бы не мешало... Я в очереди просидела больше 2 часов... Хотя там написано, что за два часа нужно перекусить...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.