۩۩۩☻Скоро будут с нами дети - у МАРТят ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ!!!۩۩۩☻ - Страница 148 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 19:08     #1471
Nathaly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 595
Nathaly отсутствует


Девочки, всем привет!!!!
Не была на работе два дня -завал!!!!!!!!!!!!! Ужас!!!!!!!!!!!!!
Но одно хоть радует, наконец-то босс мой начал мои дела переспределять между другими сотрудниками нашего отдела!!!!! Пусть уже начинают работать
Старый 10-12-2008, 19:24     #1472
КОНФЕТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщения: 1 258
КОНФЕТА отсутствует


всем добрый вечер.... наконец-то заработал Инет!!!!!

Как и обещала, выкладываю фоты нашей коляски!!!
Старый 10-12-2008, 19:24     #1473
Мозаичка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, васильевский остров
Сообщения: 31
Мозаичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
Вопрос к учащейся части населения. Как у вас на учебе преподаватели реагируют на ваше положение?
Я с первой училась на первом курсе. Пришла сдавать курсовик перед ДО. Преподаватель:
- Что, все сразу успеть хочешь?
я:
- Угу.
- Выше четверки не поставлю. ( почему - я так и не поняла)
Все наставивали чтоб я всяла академку, но на первом курсе, тем более на заочном не хотелось. На ДО написала два реферата, после родов их напечатала, написала еще один, почитала лекции. Через два месяца после родов с полными грудями вышла на сессию Результат: 3,4,4,остальные зачеты. Молоко осталось, по оценкам на след. год вышла на 4 и 5.
Было это в 2000, мне было 19 и мама очень помогала. Между лекциями я носилась домой кормить и мама мне тут же подпихивала какой-то еды для меня так мы и ели с дочей вместе ))) Половина преподов даже не знали, что я - кормящая мать), хотя нек. беременным от некоторых преподов все-таки на сессии скидки были !
Старый 10-12-2008, 19:25     #1474
КОНФЕТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщения: 1 258
КОНФЕТА отсутствует


сюда не получается, слишком большой размер. выложила в контакте, в нашей группе
Любуйтесь

Последний раз редактировалось КОНФЕТА, 10-12-2008 в 19:35. Причина: не выложились фоты
Старый 10-12-2008, 19:50     #1475
Мозаичка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, васильевский остров
Сообщения: 31
Мозаичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Эхххх...старость - не радость
А еще я заметила, что особенно к вечеру пуз такой тяжелый становится, что я даже рукой его постоянно снизу придерживаю....походу придется всетаки этот ненавистный бандаж носить

А то так вообще скоро не смогу ходить...итак как бегемот передвигаюсь
Вот точно так же - к вечеру!
С утра ребенок вообще невесомый, а к вечеру будто мамонтенок в животе и сам живот куда-то выкатывается!!! Бандаж ношу - чувчто, что он и из бандажа выкатывается.
ЗАТО я сделала вывод - в ЖК взвешиваться лучше утром. Никто ругать за прибавку не будет во всяком случае.
Старый 10-12-2008, 19:55     #1476
Brunghilda
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 158
Brunghilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от verynya Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!
Вчера до ужаса перепугалась,целый день болел левый бок!Пошла к врачу она выписала мне кучу таблеток(успокаивающих,расслабляющих...)Сказала если не пройдет,то вызывать скорую и на сохранение в больничку!
Ттт все обошлось,завтра к ней опять на прием!
А малышка у меня молодец,я как подумаю, что давно не ощущала ее пиночков,она начинает меня пихать,чтобы я успокоилась!
Девочки,а с Московской кто-нибудь есть или близ лежайших станций?!А то скоро у меня появится не большая "кучка" свободного времени,хотелось бы найти человека который разделил бы эту "кучку" на двоих или на троих...
УРААААА!!!!!Хоть кто-то близко от меня!я тоже живу на Московской, на Краснопутиловской улице прям рядом с пл. КОнституции)))так что будем объединяться

Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
вообще мы с Киев-Конти работали вроде.. мой то отдел Харибо мармелад жевательный, я могу узнать поконкретнее и какие они разные и по виду и по весу
Харибка-харибка!!!хочууууу, обожаю мармелад жевательный!!!!мне золовка с Германии привозит...но вот закончился...правда я его как наемся - муж ругает присоединюсь по возможности к закупщикам, как нам все расскажешь))
Цитата:
Сообщение от Olga Sab Посмотреть сообщение
Ну так я себя заставляю , иначе весь день просижу за компом .

Меня больше напрягает вставать на тренировку по фигурке в воскресенье, у неё ОФП начинается в 8.30 ..
эх!!!и как у тебя получается....я вот не могу так и сижу целый день за компом...хорошо мама спрашивает - что-нибудь приготовить? а я так лениво - ну да...почисть картошечки или ...да...убраться сегодня не мешало...беремендосу скидки делает, мне прям стыдно становится иногда

Сегодня ходила в отдел кадров))меня начальница сразу там спросила - расписывались?давай скорей пиши заявление на матер. помощь ( за свадьбу деньгу дадут) сказала че как приносить, а как считать декрет - завтра уточню, у меня просто оплата почасовая была! в среднем по дням фигня будет наверное...я у нее и сегодня спросила - она говорит - считать сложнее, но опыт есть уже)))

Девы, мой пузырик - целый день сегодня танцы с бубном устраивает!!!у меня пуз ходуном ходит, с трудом на работе сижу сегодня
Старый 10-12-2008, 19:57     #1477
mara81
Старожил
 
Профиль mara81
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 182
mara81 отсутствует


всем привет! а нам завтра к врачу боюсь будут ругать за прибавку в весе! так радовалась что вес не шел все 6 месяцев а теперь катимся к бегемотам!
Старый 10-12-2008, 20:00     #1478
Komarik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 049
Komarik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
Вопрос к учащейся части населения. Как у вас на учебе преподаватели реагируют на ваше положение?
я сейчас на заочном на первом курсе, все посматривают, куратор обещала перезачесть максимальное кол-во предметов
на следующею сессию не попадаю (в марте), так что некоторых уломала принять работы без моего присутствия
хорошо в общем относятся
с этой учебой и к вам некогда заглянуть, разрываюсь между работой и учебой, а потом лекции переписываю, чтобы хоть как-то быть причастной, да еще и вечером комп муж атакует
Старый 10-12-2008, 20:03     #1479
natali-sirena
Banned
 
Профиль natali-sirena
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 405
natali-sirena отсутствует


а я вот только что вызвала пожарных, у нас вся лестница в дыму
Старый 10-12-2008, 20:09
ответ для Brunghilda на сообщение "УРААААА!!!!!:support::support::support:Х..."
    #1480
КОНФЕТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщения: 1 258
КОНФЕТА отсутствует


Сегодня ходила в отдел кадров))меня начальница сразу там спросила - расписывались?давай скорей пиши заявление на матер. помощь ( за свадьбу деньгу дадут) сказала че как приносить, а как считать декрет - завтра уточню, у меня просто оплата почасовая была! в среднем по дням фигня будет наверное...я у нее и сегодня спросила - она говорит - считать сложнее, но опыт есть уже)))

Девы, мой пузырик - целый день сегодня танцы с бубном устраивает!!!у меня пуз ходуном ходит, с трудом на работе сижу сегодня[/quote]

У меня вопрос...: Что значит материальная помощь??? Мы тоже не расписаны и даже не знаем будем ли это делать до рождения малыша.... разве можно еще денег стрясти с РАБОТОДАТЕЛЯ????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.