ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 607 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 16:38     #6061
body
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: звездная
Сообщения: 168
body отсутствует


ой...ну такой огромный топ,как найти все что мне надо? может кому не лень ответите? у нас зимний костюм рейма(штаны+куртка) стираю в машине,обычным парашком (в финке покупали,детский) так что, нельзя? нужно спец.средство? и при какой температуре?
и еще вопрос, в ботинки куома какие колготки НЕ НАДО одевать, шерстяные или хлопок или синтетика? и почему?
Старый 10-12-2008, 16:45     #6062
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Рейму стирают спецсредством, на 1 стр все написано. А в куому можно надевать что угодно, это не мембрана
Старый 10-12-2008, 17:02     #6063
she29
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградская сторона, между Чкаловской и Спортивной
Сообщения: 742
she29 отсутствует


Цитата:
Сообщение от she29 Посмотреть сообщение
Первую страницу прочитала, не нашла ответа на свой вопрос, а осилить 600 страниц не смогу, вот отложилось у меня в голове, что ботиночки ЭККО можно стирать в стиральной машине (ну не отжимая конечно), а хде я это взяла - вспомнить не могу, на сапогах указаний по уходу нет, коробку сдуру выбросила - подскажите, пожалуйста, действительно ли их можно постирать в стиралке?
Никто не знает? Жалко, а то в ручную у меня не получается хорошо отмыть - разводы остаются...
Старый 10-12-2008, 17:24     #6064
Клара
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 268
Клара отсутствует


Цитата:
Сообщение от she29 Посмотреть сообщение
Никто не знает? Жалко, а то в ручную у меня не получается хорошо отмыть - разводы остаются...
я б не стала стирать в машинке
а для ЭККО есть спец.пенка очищающая,продаётся в их магазинах ( ОЧИЩАЮЩАЯ ПЕНКА Foam Cleane )
всё само отходит после нанесения
Старый 10-12-2008, 17:30     #6065
she29
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградская сторона, между Чкаловской и Спортивной
Сообщения: 742
she29 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клара Посмотреть сообщение
я б не стала стирать в машинке
а для ЭККО есть спец.пенка очищающая,продаётся в их магазинах ( ОЧИЩАЮЩАЯ ПЕНКА Foam Cleane )
всё само отходит после нанесения
Спасибо, зайду завтра
Старый 10-12-2008, 18:06     #6066
*Emerald*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петроградский район, ул.Полозова
Сообщения: 928
*Emerald* отсутствует


Цитата:
Сообщение от body Посмотреть сообщение
ой...ну такой огромный топ,как найти все что мне надо? может кому не лень ответите? у нас зимний костюм (штаны+куртка) стираю в машине,обычным парашком (в финке покупали,детский) так что, нельзя? нужно спец.средство? и при какой температуре?
и еще вопрос, в ботинки куома какие колготки НЕ НАДО одевать, шерстяные или хлопок или синтетика? и почему?
Так Вы бы написали какой именно комбез то у Вас..? Под Куому можете одевать что хотите и в чем удобно ребенку, это не мембрана, никаких специальных правил нет. Уже прочитала, что Рейма. Обычная, или Тэк? Обычную можно стирать влюбым жидким средством для цветного белья, если Тэк - то лучше средство для стирки для мембранных тканей - продается в спортивных магазинах.
Старый 10-12-2008, 18:33     #6067
body
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: звездная
Сообщения: 168
body отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
Так Вы бы написали какой именно комбез то у Вас..? Под Куому можете одевать что хотите и в чем удобно ребенку, это не мембрана, никаких специальных правил нет. Уже прочитала, что Рейма. Обычная, или Тэк? Обычную можно стирать влюбым жидким средством для цветного белья, если Тэк - то лучше средство для стирки для мембранных тканей - продается в спортивных магазинах.
спасибо
а комбез написано просто рейма....никаких слов Тэк я там не нашла)) наверно он обычный...
а Тэк теплее? или просто не промокает? в чем разница,не подскажите?
Старый 10-12-2008, 19:10     #6068
Qyno
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Наставников
Сообщения: 317
Qyno отсутствует


Девушки подскажите. Я хочу брать новое пальто ТЕС на Тинсулей те. Предполагаю к следующей зиме реальный рост 126см значит чтобы с запасом на 2 года брать 128 размер или всеже 134?
Старый 10-12-2008, 19:20     #6069
Aninya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщения: 1 328
Aninya отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
В шапке эта мембрана мало актуальна
+1
Старый 10-12-2008, 19:47     #6070
МарЯся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Наличная, что на Голодае
Сообщения: 324
МарЯся отсутствует


Мало актуально??? А как же уши? Чтож они потеть будут???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.