Второй триместр у болтушек - мы ждем веселых апрелюшек! - Страница 1025 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 18:01     #10241
sonyazaz
Частый гость
 
Профиль sonyazaz
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 46
sonyazaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Интересно - глянула таблички ближайших к нам мартят и ближайших к родам декабрят - мальчиков прилично больше, чем девочек! На нехорошие народные приметы мы забьем, а вот то, что женихов нам будет из кого выбирать - это ХОРОШО А то достало уже, что "на 10 девчонок по статистике 9 ребят"
Не помню, писала уже или нет - в Москве только в 2004 году впервые после войны (!!!) родилось больше мальчиков, чем девочек...

Девушки! Помогите!!! я новенькая на этом сайте... Как мне посмотреть нашу табличку? Ну, оооооочень хочется!
Старый 10-12-2008, 18:05     #10242
tunika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 783
tunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от sonyazaz Посмотреть сообщение
Девушки! Помогите!!! я новенькая на этом сайте... Как мне посмотреть нашу табличку? Ну, оооооочень хочется!
На первой страничке топика посмотреть можно, там все есть, ты только ее всю посмотри))))))
Старый 10-12-2008, 18:32     #10243
Dvornyagka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Нарвская
Сообщения: 247
Dvornyagka отсутствует


Добрый всем день. Я вот только что из больницы вернулась, упекли таки меня туда Хотя в этот раз мне повезло и там было весело, в общем мне понравилось. Даже уходить не хотелось.
Я получила зарплату сегодня - 800 рублей. Сижу смеюсь по этому поводу.
А и еще меня наконец-то пнули сегодня, я вся в счастье

Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Интересно - глянула таблички ближайших к нам мартят и ближайших к родам декабрят - мальчиков прилично больше, чем девочек! На нехорошие народные приметы мы забьем, а вот то, что женихов нам будет из кого выбирать - это ХОРОШО А то достало уже, что "на 10 девчонок по статистике 9 ребят"
Не помню, писала уже или нет - в Москве только в 2004 году впервые после войны (!!!) родилось больше мальчиков, чем девочек...
А что там за нехорошие народные приметы по этому поводу?
Старый 10-12-2008, 18:49     #10244
natali-sirena
Banned
 
Профиль natali-sirena
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 405
natali-sirena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dvornyagka Посмотреть сообщение
Добрый всем день. Я вот только что из больницы вернулась, упекли таки меня туда Хотя в этот раз мне повезло и там было весело, в общем мне понравилось. Даже уходить не хотелось.
Я получила зарплату сегодня - 800 рублей. Сижу смеюсь по этому поводу.
А и еще меня наконец-то пнули сегодня, я вся в счастье

да, в больничке бывает и весело, я с дочей много лежала, уже была как родная там, а в этот раз nnn? пока без нее обходимся, пришлось только пейсарий поставить и то уговорила амбулаторно поставить.
а с пиночками поздравляю!
Старый 10-12-2008, 18:51     #10245
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Всех кто узнал пол малышастиков -поздравляю с девочками и мальчиками


Лида, очень правильный настрой. Покупай сыну вещи и неп думай о плохом. Все у вас будет хорошо


Ой не люблю я сантехников У нас сейчас во взрослой ванной ремонт и нам нужно там душ поменять. Там дел на пол часа одну трубку снять и другую поставить. Стала сантехникам звонить. Один зарядил за эту фигню 400 баксов. Другой 250 баксов. Что делать, выхода нет, пришлось соглашаться на второго. Но я в шоке от расценочек.
Так и здесь то же самое, меньше чем за 5-6 тысяч эти гаду и порога дома не переступят


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Представляете я сегодня в Gap купила себе длинное до колен пальто на пуху за 1 доллар 50 центов на мой беременный пуз. У нас тут в честь грядущего Рождества распродажи и все куртки и пиджаки даже те которые на распродаже продавались с дополнительной скидкой 40 процентов. А у меня еще был купон 20 долларов скидка. Так получилось всего доллар и 50 центов нужно дооплатить. Я довольная как слон
Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Интересно - глянула таблички ближайших к нам мартят и ближайших к родам декабрят - мальчиков прилично больше, чем девочек! На нехорошие народные приметы мы забьем, а вот то, что женихов нам будет из кого выбирать - это ХОРОШО А то достало уже, что "на 10 девчонок по статистике 9 ребят"
Не помню, писала уже или нет - в Москве только в 2004 году впервые после войны (!!!) родилось больше мальчиков, чем девочек...
Ну вот скажит мне, Наташ, и где после этого справедливость?

Цитата:
Сообщение от Dvornyagka Посмотреть сообщение
Добрый всем день. Я вот только что из больницы вернулась, упекли таки меня туда Хотя в этот раз мне повезло и там было весело, в общем мне понравилось. Даже уходить не хотелось.
Я получила зарплату сегодня - 800 рублей. Сижу смеюсь по этому поводу.
А и еще меня наконец-то пнули сегодня, я вся в счастье



А что там за нехорошие народные приметы по этому поводу?
Поздравляю! и с выпиской и с побоями
800 рублей --это круто, оказывается, все таки можно получать меньше, чем в университете!
Старый 10-12-2008, 18:53     #10246
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


У нас начался заключительный этап, сборка-подключение, все стучит и гремит!
И это еще до выходных (вероятно включительно)
Каждый сходит сума по-своему, заказала себе цветные линзы (зрение 1) сегодня принесли, бегаю к зеркалу теперь,
красотища!
Старый 10-12-2008, 18:59     #10247
pride
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 696
pride отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dvornyagka Посмотреть сообщение
А что там за нехорошие народные приметы по этому поводу?
Больше мальчиков - к войне

Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Ну вот скажит мне, Наташ, и где после этого справедливость?
Как говорит мой супруг в ответ на мои - а вот почему тебе можно, а мне нельзя - "нет в мире справедливости"
Старый 10-12-2008, 19:16     #10248
natali-sirena
Banned
 
Профиль natali-sirena
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 405
natali-sirena отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
У нас начался заключительный этап, сборка-подключение, все стучит и гремит!
И это еще до выходных (вероятно включительно)
Каждый сходит сума по-своему, заказала себе цветные линзы (зрение 1) сегодня принесли, бегаю к зеркалу теперь,
красотища!
здорово! а у меня унитаз новый сегодня установили, довольная я!
Старый 10-12-2008, 19:27     #10249
Mar'Ya
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Моховая
Сообщения: 100
Mar'Ya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tunika Посмотреть сообщение
скинь пожалуйста тел в личку))
Заранее спасибо
И мне, пожалуйста!!! Я тоже боюсь идти к незнакомому стоматологу... А мой последний визит к знакомой был оочень неудачным...
Старый 10-12-2008, 20:18     #10250
natali-sirena
Banned
 
Профиль natali-sirena
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 405
natali-sirena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mar'Ya Посмотреть сообщение
И мне, пожалуйста!!! Я тоже боюсь идти к незнакомому стоматологу... А мой последний визит к знакомой был оочень неудачным...
телефончк зубного скинуть?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.