------ПРИВИВКИ.....ЗА и ПРОТИВ-----Давайте посоветуемся - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Делаете ли Вы прививки своему ребенку
Да, конечно 318 71,62%
Нет, пишу отказы 115 25,90%
Не хочу, но заставляют в поликлинике 12 2,70%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 444. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 16:33
ответ для Alinochka26 на сообщение "------ПРИВИВКИ.....ЗА и..."
    #71
Alinochka26
Участник
 
Профиль Alinochka26
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 197
Alinochka26 отсутствует


Дааа, девочки, я окончательно запуталась.....Темку то создала, но загнала себя еще больше.... СТаршую прививала 7 лет назад и даже не парилась по этому поводу....Раньше и фильмов этих не было, и не было столько негативной информации в отношении прививок, по-этому делала нераздумывая...Сейчас полно информации, статьи, фильмы, интернет, каждый все равно действует по своему усмотрению....Я дочь первую рожала в Германии, там ни одной прививки нам не делали и не делают.. Сюда приехали в возрасте 2-х месяцев и нам вкатили все по полной программе....Короче, буду думать...Но все равно, естественный иммунитет ведь лучше, чем эти прививки..Не знаю....
Старый 10-12-2008, 17:59     #72
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


согласна с Вами..чем дальше в лес тем меньше толку я думаю в некоторых вопросах от нас ничего не зависит...
Старый 10-12-2008, 18:22
ответ для Alinochka26 на сообщение "------ПРИВИВКИ.....ЗА и..."
    #73
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Если это Вас утешит, то я сейчас в Швейцарии и когда пришла к педиатру, он сразу нам вторую АКДС загнал. Сказал - надо. (Инфарикс).
Старый 10-12-2008, 21:38     #74
Alinochka26
Участник
 
Профиль Alinochka26
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 197
Alinochka26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Если это Вас утешит, то я сейчас в Швейцарии и когда пришла к педиатру, он сразу нам вторую АКДС загнал. Сказал - надо. (Инфарикс).


Немного утешили
Старый 10-12-2008, 22:11     #75
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinochka26 Посмотреть сообщение
Дааа, девочки, я окончательно запуталась.....Темку то создала, но загнала себя еще больше.... СТаршую прививала 7 лет назад и даже не парилась по этому поводу....Раньше и фильмов этих не было, и не было столько негативной информации в отношении прививок, по-этому делала нераздумывая...Сейчас полно информации, статьи, фильмы, интернет, каждый все равно действует по своему усмотрению....Я дочь первую рожала в Германии, там ни одной прививки нам не делали и не делают.. Сюда приехали в возрасте 2-х месяцев и нам вкатили все по полной программе....Короче, буду думать...Но все равно, естественный иммунитет ведь лучше, чем эти прививки..Не знаю....
так а до двух месяцев ничего не должны были делать в германии гепатит и туберкулез это болезни нашей страны
Старый 10-12-2008, 22:26
ответ для Alinochka26 на сообщение "------ПРИВИВКИ.....ЗА и..."
    #76
mariasofia
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 196
mariasofia отсутствует


Всегда делала все прививки!
Старый 10-12-2008, 22:32
ответ для Alinochka26 на сообщение "------ПРИВИВКИ.....ЗА и..."
    #77
Михална
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 617
Михална отсутствует


[quote=Alinochka26;19069175]У меня вот какой вопрос ко всем мамочкам.....

Вчера в интернете посмотрела большой фильм, который называется "Вся правда о прививках"....Волосы на моей голове стали дыбом и не могут до сих пор опуститься.....У меня второй ребенок....Первую свою доченьку я хотела во что бы то ни стало обязательно прививать, четко соблюдала график прививок и т.д. Сейчас старшей 7 лет, у меня появилась вторая доченька...Вот нам 2,5 месяца, встает вопрос о прививках и необходимости вообще прививать наший детей...После этого фильма я решила, что, по крайней мере, до года, я своей крошечке не сделаю ни одну прививку....Что вы думаете по этому поводу, вы прививаете своих детей....В поликлиниках, или в Центре Вакцинации.. Или вообще пишете отказ....
Вот ссылка на этот фильм...При желании можно скачать и посмотреть...

[u]http://okroshka.nnm.ru/pravda_o_privivkah_2006_dvdrip

Не пойму, зачем Вы смотрите подобные фильмы и почему Вы верите им, а не собственному опыту? И чего от людей хотите услышать в очередной раз?
Старый 10-12-2008, 23:02     #78
CAT@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 665
CAT@ отсутствует


http://www.duhpage.sed.lg.ua/Health/Privivki/09.htm
Старый 10-12-2008, 23:15
ответ для Alinochka26 на сообщение "------ПРИВИВКИ.....ЗА и..."
    #79
malych
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 405
malych отсутствует


автору, отвечая на вопрос, что делали мы и почему: (делаем выборочно, такого ответа в вашем опросе нет)
-старшему, как и вы делала не задумываясь все. никогда не делала от гриппа, и сейчас отказалась. сегодня отказалась от ревакцинации краснухи семилетнему мальчику.
- младшему сделали БЦЖ, гепатит отложили на потом (пока маленький вероятность заражения не велика) , вместо АКДС платно Инфанрикс, Имовакс полио от полиомиелита.
- всерьез задумываюсь не делать корь, паратит, краснуху мелкому. Не нашла не одной из этих вакцин, котрые не содержали бы антибиотиков аминогликозидного ряда. эти антибиотики противопоказаны моему старшему сыну, у него нарушение слуха, а эти антибиотики ототоксичны. соответственно ушами мелкого не готова рисковать ни на грамм.
- возможно после тщательного изучения вопроса решу сделать против менингита обоим детям.

делайте так, как вам спокойнее, как сердце подсказывает.
Старый 11-12-2008, 02:44
ответ для A-Lex на сообщение "Один родитель написал:"
    #80
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
Один родитель написал:
Кто хоть раз видел аутизм - не испугается гепатита.
Кто хоть раз хоронил ребенка, погибшего от фульминантного гепатита, тот не испугается аутизма. С аутизмом живут, с разрушенной в хлам печенью - нет.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.