А кто пользуется продукцией Амвэй? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 19:02     #11
KotaLisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 090
KotaLisa отсутствует


Спасибо всем за ответы!
А шампуни у них хорошие? Кто-нибудь пользовался?
Старый 09-12-2008, 19:08     #12
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Я пользуюсь,но покупаю там сама,дешевле получается.Нравится бытовая химия,зубная паста.Декоративную косметику не пробовала.Шампуни-на любителя,мне не подошли.Нравиться маска и тоник для лица.Насчет бытовой химии,очень нравиться ЛОК и средство,для мытья окон,очень экономно получается и моет очень хорошо,разводится просто обычной водой.
Старый 09-12-2008, 22:31     #13
LEN-KA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 1 307
LEN-KA отсутствует


Мне тоже шампунь не подошел.А вот уход за кожей лица очень нравится-такой тоник нежный,кожа очень приятная после него.Стала пользоваться хваленым Идеалистом,стало хуже.
Еще там суперские БАДы-особенно кальций(другие не пробовала-только по отзывам).
Старый 09-12-2008, 22:59     #14
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


А я ничего особенного в этой продукции не обнаружила, кроме высокой стоимости.
Продавцы утверждают, что все средства концентрированные и их нужно разбавлять или совсем чуть-чуть.
Но, разбавляя напр. жидкось для посуды, по консистенции она получается очень жидкая, соотв. большой расход. Я посчитала, что если я на эти деньги вместо 1 жидкости для посуды куплю Фейри, то последнего мне хватит пользоваться в 2,5 раза дольше.
То, что зубной пасты надо совсем чуть-чуть....что ж мне теперь бегать контролировать и ругаться со своими близкими, чтобы много не давили (давят -то все по привычке как обычную).

А на возгласы продавцов (мне предлагали 4 разных человека) о том, что вся продукция экологически чистая, я всегда прошу показать мне заключение экспертизы или какие-либо другие документы по этому поводу. Ни один из них мне этого показать не смог. Более того на вопрос: "А сами-то вы видели подобные бумаги?", все отвечали : "Нет, но конечно обязательно все узнаем".

Мое мнение: АМВЭЙ - обычная пирамида (сетевой маркетинг). Люди зарабатывают деньги, восновном, не продажами, а привлечением новых "кадров".
Старый 09-12-2008, 23:09     #15
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Пробовала пятновыводитель - ерунда полная. Пятновыводитель из финки - вот вещь.
Старый 09-12-2008, 23:51     #16
Melen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Витебский пр скоро Серебрянные ключи
Сообщения: 263
Melen отсутствует


Амвей-молодая фирма на Российском рынке, но в мире эту продукцию знают уже 50лет. Люди не знают как правильно пользоваться и поэтому ругают. Стиральные порошки- экономичные, не портят вещи и действительно отстирывают, Отбеливатель и пятновыводитель творит чудеса, зубная паста - имеет специальный полирующий зубы состав, защищает от кариеса, пользуюсь уже 10 лет. Витамины натуральные, спасают нас от вирусных инфекций и от простуд. Косметика Artistry-пользуюсь ею то же 10 лет, пока ничего лучшего на рынке не нашла (учитывая то, что в магазинах можно спокойно купить подделки на известные марки). А еще Amway- это очень интересная система построения бизнеса. Этим бизнесом увлеклась моя мама, ровно 10лет назад (когда еще рынок не был открыт, эту продукцию везли нелегально из Германии, Финляндии, Венгрии).
Старый 09-12-2008, 23:59     #17
Shuscha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-н, Ульянка
Сообщения: 510
Shuscha отсутствует


Пробовала шампуни всех линий и кондиционеры, на твердую 3, ничего выдающегося.
Косметика Artistry, вполне приятная, но как всегда есть возвратный эффект, т.е. после отмены - кожа хуже, чем была до ...
Из всего пользуюсь только Oven Cleaner Чистящее средство-гель для духовых шкафов, супер вещь, аналогов не встречала.

Но, ИМХО - секта...
Старый 10-12-2008, 11:08     #18
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melen Посмотреть сообщение
Амвей-молодая фирма на Российском рынке, но в мире эту продукцию знают уже 50лет. Люди не знают как правильно пользоваться и поэтому ругают. Стиральные порошки- экономичные, не портят вещи и действительно отстирывают, Отбеливатель и пятновыводитель творит чудеса, зубная паста - имеет специальный полирующий зубы состав, защищает от кариеса, пользуюсь уже 10 лет. Витамины натуральные, спасают нас от вирусных инфекций и от простуд. Косметика Artistry-пользуюсь ею то же 10 лет, пока ничего лучшего на рынке не нашла (учитывая то, что в магазинах можно спокойно купить подделки на известные марки). А еще Amway- это очень интересная система построения бизнеса. Этим бизнесом увлеклась моя мама, ровно 10лет назад (когда еще рынок не был открыт, эту продукцию везли нелегально из Германии, Финляндии, Венгрии).
Типичный расссказ-реклама продавца АМВЕЙ, коих слышала не мало. И построение бизнеса осоновано, как вы видите, на втягивании родственников и друзей/знакомых.
Стиральные порошки - никакие (пробовала). Обычный Тайд отстирывает лучше. А на счет "Натуральных Витаминов", девушка почему-то не уточняет, что это БАДы, которые не могут считаться лекарственными препаратами, да и документов, подтверждающих их "натуральность" никто не видел. Если я не права, предъявите пожалуйста - возьму свои слова назад и тысячу раз извинюсь.

P.S. ничего личного
Старый 10-12-2008, 16:00     #19
Melen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Витебский пр скоро Серебрянные ключи
Сообщения: 263
Melen отсутствует


Все документы находятся в офисе Амвей и любой может снять копию. Сертификат БАДов дает Российская Академия Медицинских наук и рекомендует их для использования.
Да и в Амвей никого не втягивают, как я уже писала я пользуюсь продукцией уже 10 лет. Качество и экологическая чистота проверена на себе. Честно скажу, что все кто написал негативные отзывы попробовали только одно или два средства из тысячи наименований, в неподходящее время, не в том месте и в плохом настроении. Таких людей я повидала сотни, но положительных отзывов тысячи! И уверяющие, что это финансовая пирамида и секта не изучили и одну сотую информации об этом бизнесе (Тот, кто знает, не говорит; тот, кто говорит, не знает!)
Старый 10-12-2008, 16:13     #20
Melen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Витебский пр скоро Серебрянные ключи
Сообщения: 263
Melen отсутствует


Цитата:
Сообщение от фуксия Посмотреть сообщение
А я ничего особенного в этой продукции не обнаружила, кроме высокой стоимости.
Продавцы утверждают, что все средства концентрированные и их нужно разбавлять или совсем чуть-чуть.
Но, разбавляя напр. жидкось для посуды, по консистенции она получается очень жидкая, соотв. большой расход. Я посчитала, что если я на эти деньги вместо 1 жидкости для посуды куплю Фейри, то последнего мне хватит пользоваться в 2,5 раза дольше.
То, что зубной пасты надо совсем чуть-чуть....что ж мне теперь бегать контролировать и ругаться со своими близкими, чтобы много не давили (давят -то все по привычке как обычную).

А на возгласы продавцов (мне предлагали 4 разных человека) о том, что вся продукция экологически чистая, я всегда прошу показать мне заключение экспертизы или какие-либо другие документы по этому поводу. Ни один из них мне этого показать не смог. Более того на вопрос: "А сами-то вы видели подобные бумаги?", все отвечали : "Нет, но конечно обязательно все узнаем".

Мое мнение: АМВЭЙ - обычная пирамида (сетевой маркетинг). Люди зарабатывают деньги, восновном, не продажами, а привлечением новых "кадров".
Жидкость для посуды имеет как раз ту консистенцию, чтобы эффективно отмыть жир и смыться водой, в Фейри такой состав ПАВ которые остаются на посуде, и вы их едите! А литр Диш дропса хватает на год! Зубную пасту Ваши близкие не смогут выдавливать больше горошинки, так как сами поймут, что пены ну очень уж много на одного человека . Готова показать вам заключения экспертизы!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.