Кто ездит на коляске Капелла S 901 трехколесная с надувными колесами? Подскажите - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 14:43     #1
Ksunik
Частый гость
 
Профиль Ksunik
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: г.Гатчина
Сообщения: 58
Ksunik отсутствует


Кто ездит на коляске Капелла S 901 трехколесная с надувными колесами? Поделитесь впечатлением!
Удобно ли ездить через бордюры?
Как проходимость по снегу и нашим колдобинам на дорогах?
Как устойчивость?
Вот думаю, купить или не купить? В магазине понравилась!

Очень хочется услышать что-нибудь от обладателей!!!

Присоединяйтесь обладатели 801 и 802 капеллы!

Последний раз редактировалось Ksunik, 10-12-2008 в 17:27. Причина: интересует также Капелла 801 и 802
Старый 10-12-2008, 15:30     #2
КапризЮля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 118
КапризЮля отсутствует


У нас такая была 5 месяцев, недавно украли, так что по сугробам не пришлось поездить. А так она мне нравилась. Чтобы преодалеть препятствие(бордюр, ямку) я просто фиксировала колеса передние и всё, а потом снимала эту блокировку. Сама поворачивает, едет легко без напряга. Хорошая коляска. Минусом для меня было то что она широкая и ребёнка не видно - приходилось всё время заглядывать. Она очень устойчивая. Я бы ещё раз купила такую, но нам уже не к чему, мы уж на обычной старой доездим, а там к весне трость купим.
Старый 10-12-2008, 15:46     #3
gnomochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 111
gnomochka отсутствует


А для меня то, что она широкая- это большой плюс. Ребенку в зимнем комбезе свободно и еще даже можно одеялком прикрыть ( места хватает).
Старый 10-12-2008, 15:57     #4
КапризЮля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 118
КапризЮля отсутствует


Цитата:
Сообщение от gnomochka Посмотреть сообщение
А для меня то, что она широкая- это большой плюс. Ребенку в зимнем комбезе свободно и еще даже можно одеялком прикрыть ( места хватает).
Согласна, этот плюс перекрывает этот минус, но с широкой неудобно заходить куда-то - в подъезд, в узкую дверь, в магазин, в автобус и т.д. А для ребёнка кончно это комфортно.
Старый 10-12-2008, 16:26     #5
Кошка_сама_по_себе
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 103
Кошка_сама_по_себе отсутствует


Мне она очень нравится, она у меня уже вторая. ТОже выбирала долго, остановилась на ней. Проходимость неплохая, если вы девушка сильная)))) Колеса большие. минусы, на мой взгляд: корзина для продуктов неудобная( не положить и не вытащить) и расцветки не очень....Серый цвет меня вообще убивает. А так очень довольна.
Старый 10-12-2008, 16:27     #6
Мама Тёмки
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр., рядом с метро
Сообщения: 1 058
Мама Тёмки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksunik Посмотреть сообщение
Кто ездит на коляске Капелла S 901 трехколесная с надувными колесами? Поделитесь впечатлением!
Удобно ли ездить через бордюры?
Как проходимость по снегу и нашим колдобинам на дорогах?
Как устойчивость?
Вот думаю, купить или не купить? В магазине понравилась!

Очень хочется услышать что-нибудь от обладателей!!!
Конечно, надо к ней немного приноровиться. Поначалу мне казалось, что тяжеловато заезжать на бордюры, но сейчас делаю это с лёгкостью
Проходимость хорошая в том случае, когда зафиксировано переднее колесо, а то можете застрять в очередной яме или кочке.
Достаточно устойчивая, если учитывать, что она всё-таки трёхколёска
Вообще я ею довольна! Единственный для меня БОЛЬШОЙ минус - это отсутствие перекидной ручки. Уж очень хочется иногда ребятёнку меня видеть (и мне его и от ветра бы это спасало больше.
Старый 10-12-2008, 16:57     #7
lybsi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: петроградская
Сообщения: 407
lybsi отсутствует


я начитавшись отзывов,сама купила ее 4е мес назад!и уже все прокляла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не надо оно вам!!!!!!!!!!!она хороша,если у вас ровный асфальт,ребенок без комбеза,и нет снега...
Старый 10-12-2008, 17:12     #8
Мама Тёмки
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр., рядом с метро
Сообщения: 1 058
Мама Тёмки отсутствует


Цитата:
Сообщение от lybsi Посмотреть сообщение
я начитавшись отзывов,сама купила ее 4е мес назад!и уже все прокляла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не надо оно вам!!!!!!!!!!!она хороша,если у вас ровный асфальт,ребенок без комбеза,и нет снега...
Ну про проходимость я могу согласиться в том случае, если ехать по колдобинам и управлять ею одной рукой Но причём тут комбез ребёнка?? - непонятно Наоборот сиденье широкое, довольно вместительное, и ребёнок даже в двух комбезах там прекрасно поместиться
Старый 10-12-2008, 17:16     #9
R@y
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ленинский,Ветеранов
Сообщения: 286
R@y отсутствует


А что тогда надо если не ее?
Старый 10-12-2008, 17:17     #10
Ksunik
Частый гость
 
Профиль Ksunik
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: г.Гатчина
Сообщения: 58
Ksunik отсутствует


Спасибо всем за отзывы!
Цитата:
она хороша,если у вас ровный асфальт,ребенок без комбеза,и нет снега...
В том -то и дело, что асфальт у нас не ровный! Сейчас Все чаще колдобины из льдаи снег выпадает. Ребенка в комбезе примеряли - сидит хорошо! Ему понравилось! И в 801 и 901 одинаково хорошо сидит, но в 901 подножка для ног лучше, реб. удобнее сидит - это и подкупает. И большие колеса. А так я выбирала из 801 и 802. Но не знаю как у них проходимость по колдобинам.
У нас Ария! Летом в Питере очень хорошо! А мы сейчас в Гатчине. Часто гуляем в парке. Вот и хочется чего-то вместимого с хорошей проходимостью и амортизацией!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.