Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 147 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 14:15
ответ для bzik на сообщение "Обалденно! Нет слов!"
    #1461
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
да толком ничего посоветовать не могу, ибо я руководствовалась только ценой. купила самый недорогой конверт за 640 рублей (по карте он еще дешевле). От остальных, более дорогих конвертов он отличался только отсутствием каких-либо вышивок и картинок на нем. А так большой, теплый, на молниях. все как надо! =)
вот блин, а я ведь как самая богатая за 6 000 конверт купила
и ведь они, наверно, ничем не отличаются...
Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
ага-ага... и я ни бум-бум...
всем бодрое утро -)
как ни бум-бум? у тебя есть же некоторые фотки обработанные?

Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
Мы вчера сынуле купили развивающий коврик, счастью не было предела он там копошился час наверно И почему мы его раньше не приобрели? Даже не ожидала, что он вызовет у ребенка такой интерес
А нам он надоел, не любим на нем теперь лежать, ему теперь нравится, когда мама с ним разговаривает, сказку репка рассказывает и т.п., а сам лежать и играть это мы можем маме только дать пару минут отдохнуть...
Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
а почему против то? типа сглазят что ли?...
нее..у меня только за.. -) и любит других деток смотреть, а нашего показать..-) я вообще на эту тему никогда не парилась... даже на улице меня не раздражают люди которые смотрят на Ромашку.. даже мне нравится..и я горжусь этим. а некоторых мамочек почему-то бесит
не знаю, не разрешает и все тут, хоть стену головой долби...я думаю здесь что-то связано, типа, моё, не дам, не покажу...хочет как будто прижать, спрятать, чтоб никто не отнял..
Старый 10-12-2008, 14:26     #1462
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
как ни бум-бум? у тебя есть же некоторые фотки обработанные?

..
так это элементарная picasa... а ФШ для меня слишком непонятен...или я для него тупая...не понимаю
Старый 10-12-2008, 14:38     #1463
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Добрый день!

Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
ну, мы долго разговаривали. если вкратце, то она сказала:


нет слов....
Старый 10-12-2008, 15:14     #1464
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
хочу пожаловаться!!! ох уж эти поликлинники и гос врачи
мы сегодня пошли как положено после 3 месяцев, нас обмерили и отправили на прививки! на мой вопрос какие привики врач как то хотела отмолчаться уткнувшись носом в нашу карту... выяснила все таки что инфанрикс у нас не делают вообще, будут делать акдс и полиемилит индийский (как его там имовакс чё ли) я спрашиваю - а кровь и мочу сдавать? не не надо!!! беру карту иду в кабинет прививок... спрашиваю там про анализы - мол ваша врач должна решать...спрашиваю у Кати и плюс помню, что осложнения могут быть и от того и от другого без анализов если, иду к врачу! та на меня орать - мол вот вы все бегаете со своим инфанриксом!!! меня без премии оставят, сами мне тогда премию платить будете!!! идите вон туда и там делайте свой инфанрикс, а имовакс у нас сделаете бесплатно!! мол я могу вам эту дозу вязть и сделать - но каждая доза может мне потом аукнуться и тыпы.... короче я от такого стою и прикрывшись ребенком и волосами капаю малой слезами на затылок.... ЛУЧШЕ БЫ ВЫ УЕХАЛИ!! сказала мне врач... выписала мне направление на кровь и отдала карту...
ну это просто пи... какойто!!! у нее премия, а я потом могу с ребенком не одну такую премию потратить на реабилитацию после осложнений ТТТ и вообще... слов нет!!!
жуть конечно до чего наше государство врачей доводит...

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ой, какие ужасы вы тут про бесплатную медицину рассказываете. я в поликлинику ни разу не ходила, но может быть и пошла бы, если бы не такая же медсестра со своей премией... запудрила она мне мозги профессионально. а дело было так - она узнала что к нам ходит еще и частный врач, наблюдает ребенка. Так она сразу за это зацепилась и пристала ко мне - "пишите отказ от посещений поликлиники!". Я честно даже растерялась... спрашиваю - "а зачем отказ писать? может быть я к вам еще захочу пойти когда-нибудь". А она говорит - "вы к нам должны каждый месяц приходить, а выходить не будете, а нас за это будут премии лишать! Но вы не переживайте, можете приходить когда захотите, мы про вас никогда не забудем и т.д. и т.п." главное, даже бумажечка у нее с собой была напечатанная. мне только подпись оставалось поставить...
а потом наш приходящий врач сказала, что меня развели. Никакого отказа не надо было писать, а на их премию начхать. За что им премию дают-то? Вообще не понятно.
Очень неприятно стало.
ничего себе! а я не знала и подписала эту бумажку с заявлением...
Старый 10-12-2008, 15:45     #1465
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Я очень извиняюсь перед теми, кого не смогла в ролик включить! Наверное, просто не нашлось достойной рамочки
Хочу еще один клип на НГ тему сделать ))) В таком же духе. Вот тогда соберу фото со всех желающих
суперски получилось!!!

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
угу... фотки в контактев группе
пойду смотреть...

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
так это элементарная picasa... а ФШ для меня слишком непонятен...или я для него тупая...не понимаю

а где ФШ можно взять? только купить или где то можно скачать?
Старый 10-12-2008, 16:11
ответ для bzik на сообщение "Обалденно! Нет слов!"
    #1466
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Вика, еще раз -ты умница!!!
Цитата:
Сообщение от Lipusena Посмотреть сообщение
Здорово!!! Нет слов!!!
Я за альбомчик в контакте!!!
Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Девочки, какие же вы всё- таки рукодельницы. Я прямо тоже загорелась и решила тоже заняться, спасибо за ссылку
Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Обалденно! Нет слов!
Я даже не ожидала столько позитивных комментариев Так приятно Теперь точно сделаю НГ-ролик )))
Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Бедный Даник, лекарство помогают - ушки перестали беспокоить?
Кажется помогает, т.к. безпричинного плача больше не было. Ну если только со скуки или от голода.
Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Обалденно! Нет слов!
Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
А нам он надоел, не любим на нем теперь лежать, ему теперь нравится, когда мама с ним разговаривает, сказку репка рассказывает и т.п., а сам лежать и играть это мы можем маме только дать пару минут отдохнуть...
+1 вот думаю, может другой купить и менять их периодически?
Кто-нить уже юзает коврики "Потехи"? Как деткам? Нравится? Может, в закупку вступить...

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
так это элементарная picasa... а ФШ для меня слишком непонятен...или я для него тупая...не понимаю
О, меня муж пытался почти год научить им пользоваться, смеялся, что я если фотки обрабатывала (неровности на лице подмазать, зубы отбелить), то в Кореле. Ну не понимала я суть фотошопную. А тут наткнулась на эту ссылку и наконец-то до меня все дошло...
Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
суперски получилось!!!
а где ФШ можно взять? только купить или где то можно скачать?
Пасибки!
А ФШ если для таких вот целей, то можно найти в нете, в Яндексе например, или погуглить. А официальная программа стоит . В общем, не стоит покупать лицензию ради рамочек )))) А ну можно, наверное, еще "левый" диск поискать...
Старый 10-12-2008, 16:15
ответ для Kety на сообщение "Добрый день! нет ..."
    #1467
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Всем доброе утро, ой, уже полдник.

Мы тут одели первый раз Керри, что-то я не в восторге Сам комбез тааакой холодный снаружи, видимо какой-то материал. Внутри вроде бы теплый, но снаружи не притронуться
Старый 10-12-2008, 16:21     #1468
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


всем привет,девочки у меня такой вопрос,когда заменяешь кормление овощным пюре,сколько грамм пюре должно в итоге быть???
Старый 10-12-2008, 16:30
ответ для Bukа на сообщение "Всем привет! :008::008::008: :)..."
    #1469
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
А ФШ если для таких вот целей, то можно найти в нете, в Яндексе например, или погуглить. А официальная программа стоит . В общем, не стоит покупать лицензию ради рамочек )))) А ну можно, наверное, еще "левый" диск поискать...
Я ФШ скачала с инета, но он везде действует только месяц, а если хочешь чтоб он навсегда с тобой остался, надо взламывать, мне один добрый хакер усе взломал
Старый 10-12-2008, 16:52     #1470
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
всем привет,девочки у меня такой вопрос,когда заменяешь кормление овощным пюре,сколько грамм пюре должно в итоге быть???
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=860755 , вот здесь можно уточнить, а мне педиатор сказала, что до 150 грамм, не больше, но (шепотом), если доча просит, даю больше
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.