Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше? - Страница 221 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 01:55     #2201
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИмЯRеК Посмотреть сообщение
Извините, что не могу точно указать отделение; принимает Дмитрий Дмитриевич в настоящий момент в кабинете, который справа от церкви (от центрального входа по первому этажу налево,потом три ступеньки вниз направа и по правой стене через 20-30 м увидите храм, точнее молельную комнату наверное). Раньше он работал в Педиатричке, потом на Змледельческой, но в другом месте.
Сейчас это называется, что то вроде центр лечения пароксизмов и нарушения сна, но точно не помню. Рядом с дверью стенд и там написано какие документы нужно собрать - но это если вы хотели бы лечь туда бесплатно и планово, а там очередь на долго вперёд. Поэтому экстренное консультирование скорее всего будет не бесплатным, да и ведение тоже.
Считаю его очень хорошим профессионалом + просто хорошим человеком, что конечно не означает, что он вылечит любого с подобным диагнозом. В конечном итоге он нас вытащил, хотя наш случай можно характеризовать как один из наименее приятных (шансов практически не было).
Долгих лет ему жизни, он наш настоящий ангел-хранитель в нашей семье.
Всем удачи и здоровых детей.

а, поняла, это городской эпилептологический центр, да экстренно туда не получится, моей подруге отказали. Экстренно - велком на 2ю неврологию на втором этаже. Собственно мы там всегда, и планово и по скорой, поэтому и не знаю я Дм. ДМ-ча....
Старый 10-12-2008, 01:59     #2202
ИмЯRеК
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 113
ИмЯRеК отсутствует


ДимДимыч - для меня практически идеал врача в данной сфере: он нам никогда ничего не обещал и никогда не жалел, но всегда оставлял в нашем сердце место для надежды.
Старый 10-12-2008, 09:45     #2203
wws
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 132
wws отсутствует


Подскажите, кто делал следующую схему для развития зрения:через день колоть ретиналамин и кортексин 10 дней.Как-нибудь на неврологии сказывалось?
Старый 10-12-2008, 10:13     #2204
Вика мама Даши
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ул.Планерная
Сообщения: 209
Вика мама Даши отсутствует


Цитата:
Сообщение от wws Посмотреть сообщение
Подскажите, кто делал следующую схему для развития зрения:через день колоть ретиналамин и кортексин 10 дней.Как-нибудь на неврологии сказывалось?
Нам делали в больнице в 2 месяца. У нас врожденная катаракта, так сказали, что после уколов глаз посветлел. к чему все было не знаю, т.к. операцию делали в 4 месяца по удалению катаракты. Думаю, нас больше использовали как подопытных кроликов, т.к. они не знают действие этих препаратов до конца( они так и говорили). По неврологии я тоже не знаю какой получился результат
Старый 10-12-2008, 13:50     #2205
zvezdosya
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 194
zvezdosya отсутствует


а мне тут сказали,что актовегин уже запрещенный для детей в Европе препарат,и мы как полигон испытаний
Старый 10-12-2008, 13:56     #2206
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvezdosya Посмотреть сообщение
а мне тут сказали,что актовегин уже запрещенный для детей в Европе препарат,и мы как полигон испытаний
и кортексин еще испытывают

Цитата:
Сообщение от ИмЯRеК Посмотреть сообщение
+1 Коростовцев (если он конечно вас сможет взять в виду своей занятости)
Собственное впечатление смогу составить не скоро...
Записался сегодня на ЭЭГ в "Кабинет по лечению пароксизмальных состояний у детей и подростков" к нему....аж на 27 апреля
Вот это очередь!
Старый 10-12-2008, 16:24     #2207
wws
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 132
wws отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
и кортексин еще испытывают
нам сказали,что 10 лет его применяют уже.А вопрос такой,может безопасней (для неврологии)отдельно сделать иньекции токо ретиналамина без кортексина?(мы тем более давно делали кортексин один безрезультатно).и посмотреть результат именно одного препарата?

Остеопат вобще говорит ,что не вмешивается,но сам лучше любит гомеопатию.А мы ж счас постоянно у него лечимся,он нам череп и позвоночник сильно выправляет.и все ж зрение охота побыстрей наладить

кстати закончили 3 й курс реацентра (с токами).двигательная активность одной стороны стал чуть лучше.сильных подвижек нет.и то может это результат от остеопата.что хорошо,так это по диагностике видно,что показатели счас более менее нормальные.там по гидроцефалии ,ликврадинамике,еще всякие.
Старый 10-12-2008, 17:23     #2208
Nefertiti
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Большая Охта - Белоостров
Сообщения: 2 365
Nefertiti отсутствует


скажите а что Коростовцев Дмитрий Дмитриевич супермегаспециалист новый?
и очередь к нему внушительная, сравнимая только с Андриановым, или тут у нас мода, так сказать на врачей, и теперь его раскручивают?
Кто к нему уже успел обратиться есть какие-то кардинальные изменения?
Старый 10-12-2008, 17:55     #2209
Elsa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 193
Elsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
скажите а что Коростовцев Дмитрий Дмитриевич супермегаспециалист новый?
и очередь к нему внушительная, сравнимая только с Андриановым, или тут у нас мода, так сказать на врачей, и теперь его раскручивают?
Кто к нему уже успел обратиться есть какие-то кардинальные изменения?
Он нормальный врач, никто его не раскручивает, пациентов у него хватает.
Вы много встречали нормальных детских эпилептологов?
Старый 10-12-2008, 18:11     #2210
Вика мама Даши
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ул.Планерная
Сообщения: 209
Вика мама Даши отсутствует


Дайте телефон Дмитрия Дмитриевича, тоже запишимся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.