"Последний герой" с ведущей Собчак - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 15:28     #741
Большая Белая
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Глубокое синее море
Сообщения: 2 029
Большая Белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Otraжenie Посмотреть сообщение
Слушайте, всё-таки Евелина была яркая , интересная-жаль. что ушла-она создавала движение, интересно было смотреть на неё и в конкурсах учавствовала отлично-боролась-выглядит шикарно-молодец

а вот Лопырёвы-отстой какой-то-я всё вспоминаю Инну Гомес из первого героя-ей был 31 год тогда- как она выглядела-просто супер-красавица
а Лопырёва-типа я там без косметики-берут лицо крупным планом-на нём татуаж-и потом фигура в 25 лет-большое извините-с её возможностями и деньгами это непростительно-мощная тётка , живот висит-вроде не рожала-я вообще думала ей лет 35
и врообще не пойму с чего она мисс Россия-что там такого?
Цитата:
Сообщение от М А Р И Н А Посмотреть сообщение
Вот я тоже на неё смотрю и не пойму.Муж увидел,что ей 25 лет и выпал...ФигураДа и внешне мне не нра
Девочки!ППКС!!!!+1000000000000000
Старый 09-12-2008, 16:06     #742
Большая Белая
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Глубокое синее море
Сообщения: 2 029
Большая Белая отсутствует


Вложение 1942978

Вложение 1942979

Последний раз редактировалось Большая Белая, 22-12-2008 в 19:33.
Старый 09-12-2008, 16:55     #743
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Otraжenie Посмотреть сообщение
Слушайте, всё-таки Евелина была яркая , интересная-жаль. что ушла-она создавала движение, интересно было смотреть на неё и в конкурсах учавствовала отлично-боролась-выглядит шикарно-молодец

а вот Лопырёвы-отстой какой-то-я всё вспоминаю Инну Гомес из первого героя-ей был 31 год тогда- как она выглядела-просто супер-красавица
а Лопырёва-типа я там без косметики-берут лицо крупным планом-на нём татуаж-и потом фигура в 25 лет-большое извините-с её возможностями и деньгами это непростительно-мощная тётка , живот висит-вроде не рожала-я вообще думала ей лет 35
и врообще не пойму с чего она мисс Россия-что там такого?
Цитата:
Сообщение от М А Р И Н А Посмотреть сообщение
Вот я тоже на неё смотрю и не пойму.Муж увидел,что ей 25 лет и выпал...ФигураДа и внешне мне не нра
Цитата:
Сообщение от Большая Белая Посмотреть сообщение
Девочки!ППКС!!!!+1000000000000000
+111111111111111111111111111111111111111

Лопырева ужасть.
Старый 09-12-2008, 18:44
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #744
ПОДРУЖКА
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 2 440
ПОДРУЖКА отсутствует


К Лопырёвой если присмотреться, так нос не красивый, и лицо такое специфическое - она всегда волосами прикрывает или хвостиками. И говорит не чисто...
Старый 10-12-2008, 07:04
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #745
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Мир новостей № 051 (09.12.2008)

Корнелия Манго на острове красила себя углем
Вернувшись с "Последнего героя", участники телепроекта Первого канала так отощали, что на них было жалко смотреть. Рекордсменкой по избавлению от лишних килограммов оказалась толстушка Корнелия Манго.
"Фабричную" мулатку не узнала даже собственная мать. Сейчас "островитянка" набирает вес и восстанавливает силы. "Мир новостей" поинтересовался у Корнелии, как ей жилось на острове и чего больше всего ей там не хватало.

- Я похудела на 8 килограммов, - рассказала нам певица, поедая в ресторане суши. - Точно так же у меня было и с "Фабрикой звезд". Как только у меня в жизни появляется экстрим, сразу худею. Но я сама этого не ощущаю. Кстати, первое, что я сделала по приезде, это купила в магазине огромную молочную шоколадку и жадно съела ее прямо у кассы... Каждая ночь у нас заканчивалась там тем, что мы говорили о еде.

- Что вам разрешили взять с собой на остров?

- Собирая вещи дома, я стояла перед проблемой: а что, собственно, брать? Из одежды нам разрешили самый минимум. И я решила взять все самое необходимое. В результате получилось, что я взяла практически весь свой гардероб - ну чтобы быть самой красивой. А потом пожалела - нести все это оказалось очень-очень нелегко. Моя сумка весила восемь килограммов! Казалось бы, пустяк... Но когда ты очень долго идешь пешком через лес, кажется, что тащишь на себе все сто килограммов. А тут еще сумка намокла от дождя и стала еще тяжелее. Пришлось половину вещей просто взять и выкинуть. Но мне все равно удалось пощеголять в разных вещах. Тогда-то я и поняла, какая я молодец, что все это привезла с собой.

- Многие участники приехали с укусами, синяками и кровоподтеками. А ты что "унаследовала" от "Последнего героя"?

- У меня все руки побиты, покусаны... К тому же я сильно загорела. Причем загар лег пятнами - я была как далматинец. Синяков у меня было мало, куда больше было порезов на ногах... Мы же шли через лес, и там сильно порезались об острые листья и ветки. И еще были очень кусачие муравьи, песчаные блохи. Мы мазались репеллентом, этого хватало всего лишь на четыре часа...

- На острове тебе было не все равно, как ты выглядишь?

- Я отдавала себе отчет в том, что на меня будет смотреть вся страна. Поэтому я все делала - и прически, и даже мейк-ап. Тени успевала себе накладывать. Из угольков растолкла массу однородную и кончиками своих волос наносила эти "тени". Потом, конечно, забывала прихорашиваться.

- Что тебе хотелось больше всего на острове?

- Знаешь, очень сложно так долго отдыхать. Я теперь знаю золотую середину - семь дней, и ни дня больше. На острове я ж была очень долго. Все это время хотелось вернуться домой. Большой от всего этого плюс - я полюбила воду. До этого мне не особо нравилось плескаться в волнах, да и плавала я плохо. А тут я научилась плавать - быстро и хорошо, перестала бояться воды.

- Удалось ли тебе по приезде адаптироваться к нормальной жизни?

- Знаешь, мне было тяжелее после долгого заточения на "Фабрике звезд". Сложно было привыкнуть жить не перед камерой. А к благам цивилизации, к которым я вернулась после пребывания на "Последнем герое", я привыкла сразу. Сейчас я осваиваюсь жить нормально, дышать как обычный человек, видеться часто с друзьями... И мне нравится та жизнь, которая меня сейчас окружает. Но мне нравилось и там, на проекте... После "Героя" я поняла, что комфорт - это крыша над головой, теплое одеяло и еда, которая мне нравится.
Старый 10-12-2008, 12:33
ответ для Katja на сообщение "Мир новостей № 051..."
    #746
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Мир новостей № 051 (09.12.2008)

На острове я ж была очень долго.
Сколько интересно?
Старый 10-12-2008, 12:46     #747
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Сколько интересно?
А вам все расскажи
Старый 10-12-2008, 13:11     #748
Леди Шарм
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Лени Голикова
Сообщения: 1 256
Леди Шарм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Otraжenie Посмотреть сообщение
Слушайте, всё-таки Евелина была яркая , интересная-жаль. что ушла-она создавала движение, интересно было смотреть на неё и в конкурсах учавствовала отлично-боролась-выглядит шикарно-молодец

а вот Лопырёвы-отстой какой-то-я всё вспоминаю Инну Гомес из первого героя-ей был 31 год тогда- как она выглядела-просто супер-красавица
а Лопырёва-типа я там без косметики-берут лицо крупным планом-на нём татуаж-и потом фигура в 25 лет-большое извините-с её возможностями и деньгами это непростительно-мощная тётка , живот висит-вроде не рожала-я вообще думала ей лет 35
и врообще не пойму с чего она мисс Россия-что там такого?
Цитата:
Сообщение от М А Р И Н А Посмотреть сообщение
Вот я тоже на неё смотрю и не пойму.Муж увидел,что ей 25 лет и выпал...ФигураДа и внешне мне не нра
+10000000000000000000000


А я не поняла почему она так проголосовала-ну Миис России, стерва еще та( я с самого начала подозревала что она еще штучка!!!)
Такая типа-я так радо что на время к нам Эвелину вернули-в наше племя.
а сама-хоп-хоп и вычеркнула ее!! А ведь могла бы против Людмилы и Эвелина бы осталась-очень жаль конечно. эвелина бы еще зажгла там. Она была яркой участницей.
Старый 10-12-2008, 13:39     #749
Марфа Васильевна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7 687
Марфа Васильевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Сколько интересно?
ооо ...как интересно
может до финала дошла
Старый 10-12-2008, 13:41
ответ для Леди Шарм на сообщение "+10000000000000000000000 А я не..."
    #750
Марфа Васильевна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7 687
Марфа Васильевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Шарм Посмотреть сообщение
А я не поняла почему она так проголосовала-ну Миис России, стерва еще та( я с самого начала подозревала что она еще штучка!!!)
Такая типа-я так радо что на время к нам Эвелину вернули-в наше племя.
а сама-хоп-хоп и вычеркнула ее!! А ведь могла бы против Людмилы и Эвелина бы осталась-очень жаль конечно. эвелина бы еще зажгла там. Она была яркой участницей.
Как мы уже обсудили, уход Эвелины был спланирован, она сама не хотела, да и не могла там оставаться догло...это всего лишь шоу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.