Осторожно! Поликлинический комплекс. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 10:01     #1
ЛаМа
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 14
ЛаМа отсутствует


Здравствуйте!

Начну свою историю сначала. Планируем беременность с февраля этого года, но беременность не наступала. Перед планированием прошла полное обследование, по результатам которого гинеколог сказал, что я здорова.
2,5 недели назад пошла ещё раз обследоваться в "Поликлинический комплекс" на Московский 22. У меня эта клиника в ДМС входит. Была у врача Дрожжиной Г.В. Она мне понравилась, я сдала мазок, сходила на узи. УЗИ показало, что у меня все показатели хорошие и созрел фоликул. Вобщем врач сказала нам стараться ближайшие 3 дня. Мы конечно же старались!
Спустя 2 недели после предполагаемой овуляции я сделала тест на беременность, он показал бледненькую вторую полосочку. Я сделала ещё 2 теста (MonAmi и Evitest) и они тоже оказались положительными! Я летала всё воскресенье как ненормальная! Не могла поверить, что это со мной происходит. Я за время планирования кучу тестов извела и ни один не показал даже "призраков", а тут целых 3 положит. теста.
В итоге я побежала в Поликлинический комплекс подтверждать своё счастье. К сожалению, моя врач(Дрожжина) заболела и я пошла к другой (Федорова). Первым делом она меня поздравила с беременностью и начала рассказывать как я должна питаться, какие витамины пить и т.д. На мой вопрос "Может ещё как-нибудь подтвердим беременность? Кровь сдать например" она ответила, что это излишне, тесты показывают на 99,9%. Сказала, что все обследования мне сделают в жк в январе. Я всё-таки настояла на своём и попросила как-нибудь подтвердить, в итоге она отправила меня на узи!
Девочки! Это ужас! Такую злую тётку в платный клиниках я ещё никогда не встречала! Её зовут Семёнова Людмила Сергеевна. Сначала она сказала, что на таком сроке (1день задержки) ничего не видно, потом увидела кисту, которую в итоге спутала с мочевым пузырём!!! И в конце приёма она сказала, что я на 100% не беременна. На мой вопрос "Почему же тогда у меня 3 теста положит.", она сказала, что у меня гормональный сбой или патология.( С гормонами у меня всё отлично, после полного обследования у эндокринолога) И в догонку сказала: "Идите разбирайтесь со своими патологиями к врачу!"
Вышла я от неё вся в слезах! Не знаю,что и думать! Плюнула на этих врачей и уже за свои деньги пошла и сдала кровь на ХГЧ. Сегодня вечером будет результат.
Подскажите, пожалуйста, может и правда у меня патология? Если в крови ХГЧ будет повышен значит ли это 100% беременность или этот показатель показывает ещё и какие-нибудь проблемы?
Старый 09-12-2008, 10:20     #2
мамаНасти
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 902
мамаНасти отсутствует


Успокойтесь, все у вас хорошо!
На УЗИ действительно на таком сроке еще ни чего не видно. Ну а врач... что делать, психов везде хватает. Не обращайте внимания.
Если ХГЧ повышен, то скорей всего беременность есть. Сдайте ХГЧ в динамике, каждые 48 часов. Должен увеличиваться в 2 раза.
А вообще главное не волноваться и на УЗИ сходите в другое место дней через 10.
Все будет хорошо! Удачи!
Старый 09-12-2008, 10:34     #3
Irina*K
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 165
Irina*K отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаНасти Посмотреть сообщение
Успокойтесь, все у вас хорошо!
На УЗИ действительно на таком сроке еще ни чего не видно. Ну а врач... что делать, психов везде хватает. Не обращайте внимания.
Если ХГЧ повышен, то скорей всего беременность есть. Сдайте ХГЧ в динамике, каждые 48 часов. Должен увеличиваться в 2 раза.
А вообще главное не волноваться и на УЗИ сходите в другое место дней через 10.
Все будет хорошо! Удачи!
+1
все очень верно сказано))))
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 09-12-2008, 10:38     #4
ЛаМа
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 14
ЛаМа отсутствует


Большое спасибо за поддержку! Просто я очень восприимчивый человек и обычно доверяю врачам, поэтому мне трудно не обращать внимания на выводы врачей.
Старый 09-12-2008, 11:24     #5
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Все время хожу в поликлинический комплекс. Все врачи мне нравятся. Но гиниколог мой Голубенко. У других не была.
Не переживай, все хорошо будет. Дождись анализов.
Старый 09-12-2008, 11:47     #6
ЛаМа
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 14
ЛаМа отсутствует


перисхилтон

Я была в поликлиническом комплексе у Мамай, дрожжиной и федоровой. Больше всего мне понравилась Дрожжина, но она пока болеет. И УЗИ я раньше там делала, но у другой женщины, она мне тоже понравилась. Врачи там хорошие, вот только в этот раз я неудачно попала.
Старый 09-12-2008, 14:17     #7
гипербола
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 61
гипербола отсутствует


я наблюдалась у Дрожжиной вроде, она мне вприниципе понравилась, особенно после местной жк (где против кровотечения просто без осмотра прописали дицинон и все ), узистка тоже была замечательная, стоит недешево, но получила не просто снимок, а комментарии (общалась с ней как с врачом), просто вам не повезло, что называется, человеческий фактор (правда, непонятно почему за свои же деньги нужно терпеть хамство)
удачи вам!!!
Старый 10-12-2008, 00:43     #8
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


У домашних тестов чуствительность такая, что если положительный, то беременность есть. Врач про99,9% права.
А злая тетка- так сколько их еще будет. Мне однажды узист (кот сейчас в МГЦ принимает) без каких-либо оснований сказал, что у меня бесплодие да еще 30-го декабря. Так что, не обращайте внимания.
Старый 10-12-2008, 09:56     #9
Lolka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 122
Lolka отсутствует


ЛаМа, какие у вас результаты ХГЧ???? Можно ли тихонечко поздравить?
Старый 10-12-2008, 11:49     #10
mishura
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 570
mishura отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛаМа Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Начну свою историю сначала. Планируем беременность с февраля этого года, но беременность не наступала. Перед планированием прошла полное обследование, по результатам которого гинеколог сказал, что я здорова.
2,5 недели назад пошла ещё раз обследоваться в "Поликлинический комплекс" на Московский 22. У меня эта клиника в ДМС входит. Была у врача Дрожжиной Г.В. Она мне понравилась, я сдала мазок, сходила на узи. УЗИ показало, что у меня все показатели хорошие и созрел фоликул. Вобщем врач сказала нам стараться ближайшие 3 дня. Мы конечно же старались!
Спустя 2 недели после предполагаемой овуляции я сделала тест на беременность, он показал бледненькую вторую полосочку. Я сделала ещё 2 теста (MonAmi и Evitest) и они тоже оказались положительными! Я летала всё воскресенье как ненормальная! Не могла поверить, что это со мной происходит. Я за время планирования кучу тестов извела и ни один не показал даже "призраков", а тут целых 3 положит. теста.
В итоге я побежала в Поликлинический комплекс подтверждать своё счастье. К сожалению, моя врач(Дрожжина) заболела и я пошла к другой (Федорова). Первым делом она меня поздравила с беременностью и начала рассказывать как я должна питаться, какие витамины пить и т.д. На мой вопрос "Может ещё как-нибудь подтвердим беременность? Кровь сдать например" она ответила, что это излишне, тесты показывают на 99,9%. Сказала, что все обследования мне сделают в жк в январе. Я всё-таки настояла на своём и попросила как-нибудь подтвердить, в итоге она отправила меня на узи!
Девочки! Это ужас! Такую злую тётку в платный клиниках я ещё никогда не встречала! Её зовут Семёнова Людмила Сергеевна. Сначала она сказала, что на таком сроке (1день задержки) ничего не видно, потом увидела кисту, которую в итоге спутала с мочевым пузырём!!! И в конце приёма она сказала, что я на 100% не беременна. На мой вопрос "Почему же тогда у меня 3 теста положит.", она сказала, что у меня гормональный сбой или патология.( С гормонами у меня всё отлично, после полного обследования у эндокринолога) И в догонку сказала: "Идите разбирайтесь со своими патологиями к врачу!"
Вышла я от неё вся в слезах! Не знаю,что и думать! Плюнула на этих врачей и уже за свои деньги пошла и сдала кровь на ХГЧ. Сегодня вечером будет результат.
Подскажите, пожалуйста, может и правда у меня патология? Если в крови ХГЧ будет повышен значит ли это 100% беременность или этот показатель показывает ещё и какие-нибудь проблемы?
Не переживайте! тесты показывают положит.результат при наличии гормона. Если у Вас с гормонами все в порядке, зачем Вы слушаете кого попало и расстраиваетесь? Киста, кстати, тоже может быть-в яичнике. Киста желтого тела. Это обычная вещь при беременности и к 10-15 недельному сроку она рассасывается. И бывает она именно у беременных, ее недель в 6-7 как раз на УЗИ и бывает видно. Это совершенно нормально при беременности-можно почитать в интернете. Не рассраивайтесь, берегите себя и малыша!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.