ПОДАРКИ НА НГ В САДУ - ОБСУЖДАЕМ, ПОКАЗЫВАЕМ, ДЕЛИМСЯ ИДЕЯМИ! - Страница 83 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 14:16     #821
musenka_77
Участник
 
Профиль musenka_77
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино,Звездная
Сообщения: 123
musenka_77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
Я бы к Вам присоеденилась с превеликим удовольствием
Я бы тоже к вам присоедтнилась по пазлам,сообщите если чтоприкупила бы парочку штук,так сказать для себя
Старый 09-12-2008, 15:54     #822
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Девушки, если пазлы собиретесь заказывать, в личку стукните А? Пожалуйсто, правда я не для садика, там уже все!!!- бюджет исчерпан, я своему мелкому хочу
Старый 09-12-2008, 17:46     #823
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от В е с н у ш к а Посмотреть сообщение
в инет-магазе просто? В бэмби то оптовая цена, а сама Дрофа в Москве
Ой, давненько было...
В общем так. Нам подарили коробку с их игрой маленькой. на ней был адрес сайта. Его набрала тогда, вышла на сайт Дрофы. И там была возможность доставки, но вроде почтой. Т.е. к моему заказу добавлялись еще проценты и выходило что-то дороговато для меня ради 3 игр. Поэтому эту тему и "закрыла" тогда. А Вы с фирмой самой еще не связывались? Может, у них тут представительство есть?
Старый 10-12-2008, 00:00     #824
Runya-Mam
Элита
 
Профиль Runya-Mam
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражд. пр.
Сообщения: 2 070
Runya-Mam отсутствует


Девочки, весь топ просмотрела и так и не поняла, где матрешек можно купить? Помогите, пжл.
Старый 10-12-2008, 00:31     #825
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Девочки, здравствуйте!
Давно не появлялась здесь... Все в бегатне за подарками была. Наконец-то все купила. В связи с чем у меня вопрос появился... Ну деткам понятно, что на утреннике будут вручать подарки. Он у нас 23 декабря. А когда вы планируете поздравлять воспитателей и другой персонал садика? Когда накрывать воспитателям стол (если такое у вас планируется)? Как правильно поступить - все это в день утренника сделать или ближе к НГ?
Старый 10-12-2008, 00:48     #826
Helen1984
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ленинский 97/1
Сообщения: 328
Helen1984 отсутствует


Матрёшки на Крупской есть.
А вот поздравлять всех не знаю когда,мы посовещались с нашими мамами и решили вроде,что ближе к НГ.А ёлка у нас 25
Старый 10-12-2008, 00:58     #827
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helen1984 Посмотреть сообщение
Матрёшки на Крупской есть.
А вот поздравлять всех не знаю когда,мы посовещались с нашими мамами и решили вроде,что ближе к НГ.А ёлка у нас 25
Спасибо! А наши мамы (из родительского комитета) хотят 23-го, когда елка будет. Вот и не знаем, как правильно поступить.
Старый 10-12-2008, 01:06     #828
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Спасибо! А наши мамы (из родительского комитета) хотят 23-го, когда елка будет. Вот и не знаем, как правильно поступить.
Мы в прошлом году поздравляли в последний день. Знаете очень скомкано как-то, в дверях буквально, вдвоем с еще одной мамой из РК отдали пакетик с подарком и все Как то не солидно и не торжественно, да и потом была только одна воспитательница, нянечку прямо от раздачи деткам еды оторвали и тоже в дверях вручили. Вобщем не красиво это, а на елке все-таки у всех праздничное настроение и если честно мне показалось, что они ждали, что их поздравят В этом году будем на елке поздравлять 23 числа! что б все с подарками были, а потом хотим деткам стол праздничный сладкий сделать. Я уже все купила, надеюсь понравится деткам и праздник будет более полным!
Старый 10-12-2008, 01:14     #829
Helen1984
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ленинский 97/1
Сообщения: 328
Helen1984 отсутствует


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году поздравляли в последний день. Знаете очень скомкано как-то, в дверях буквально, вдвоем с еще одной мамой из РК отдали пакетик с подарком и все Как то не солидно и не торжественно, да и потом была только одна воспитательница, нянечку прямо от раздачи деткам еды оторвали и тоже в дверях вручили. Вобщем не красиво это, а на елке все-таки у всех праздничное настроение и если честно мне показалось, что они ждали, что их поздравят В этом году будем на елке поздравлять 23 числа! что б все с подарками были, а потом хотим деткам стол праздничный сладкий сделать. Я уже все купила, надеюсь понравится деткам и праздник будет более полным!
Вы меня озадачили,теперь тоже буду думать может на ёлке поздравлять надо,раз они ждали тогда у вас
Старый 10-12-2008, 01:19     #830
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helen1984 Посмотреть сообщение
Вы меня озадачили,теперь тоже буду думать может на ёлке поздравлять надо,раз они ждали тогда у вас
Не, ну сами подумайте- праздник, Дед мороз, воспитатели все такие из себя праздничные и в полном составе, так еще и все родители присутствуют, что б потом не говорили, что подарки зажали и т. п. Вот если бы я не в РК была и не участвовала непосредственно во всем этом, думаю мне бы хотелось, что бы персонал все-таки поздравляли, в присутствии всех родителей, а то как-то будто не от всей группы получается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.