А у кого-нибудь дети ходят дома без памперса? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 19:48     #31
Resnitsa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 570
Resnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
переодевалась раз по 20 . Меня муж, как-то спросил откуда у меня такая бешеная страсть к переодеванию, вдруг развилась.
+ мульон мульонов
Старый 09-12-2008, 19:54     #32
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение
Ой, я тоже так хочу, только вот думаю, если он мне все время на ковер будет писать (мы ползаем во всю и ходим с опорой), это ж как пахнуть будет!!!!
И я так хочу! и присоединяюсь к вопросу! Девы, как вы умудряетесь бдить, чтобы ребь не описался на ковре или на плитке пола? Ходить за ним постоянно-вроде не вариант, а чтобы он сидел мокрый на холодном-неприемлемо...Ковер тоже жалко...
Старый 09-12-2008, 20:44     #33
Anna-Alise
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 251
Anna-Alise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Der_Giraffe Посмотреть сообщение
Чисто технический вопрос: в чем вы сами ходите дома?
Объясню почему назрел такой вопрос. Сейчас ре 3 мес., хотела дома не использовать памперс (только прогулка, гости), но меня хватило на один день, точнее на пол дня, т.к. у МЕНЯ!! закончилась одежда (всё было описано и не по одному разу).
ВОт и у меня давно назрел такой вопрос... только положу без памперса, перевернеться на живот - и все мокрое - надо вынимать, менять пеленку. и т.д..
Поделитесь опытом,плиззз
Старый 10-12-2008, 00:41     #34
Озёрная
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 128
Озёрная отсутствует


Хочу купить дешевый ковролин, чтоб на него писалась. Дочь ползает в трусах и колготках (сверху кофточка). На горшок ежечасно высаживаю, иначе ждать ее сигналов бесполезно, тк она умудряется облегчиться в процессе. Иногда бывают проколы, конечно. Но я не ставлю цель приучить к горшку, просто мне кажется, ей удобнее без этого мешка между ног. А спать-гулять в памперс одеваю по-прежнему. Иначе придется менять вообще все белье, а на такие жертвы я пойтить не могу ))
Я на руках уже не держу, ребенок или на полу где-то носится или в стуле ест-играет. Так что я остаюсь сухая. А пока нам 3 месяца было я тоже быстро бросила эту идею. Мы много спали и играли только лежа на спинке, потом потихоньку переворачивались- смысла не было для меня снимать подгузник совсем. Просто почаще меняла памперсы, да на пеленке разрешала погулять голой попой.
Старый 10-12-2008, 00:43     #35
Ta$ha
Участник
 
Профиль Ta$ha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский район, Рыбацкое
Сообщения: 226
Ta$ha отсутствует


мы в памперсе тоже только спим и гуляем. Боди при этом носим активно. Как-то раз мой папа подметил, что те боди, кот. не на кнопках неудобны, потому что описаные приходиться снимать через голову. и мы купили на кнопках. У меня деть вертится как юла, поэтому мне по фиг, что боди, что распашонка - мой товарисч все уделает, зато боди при нашей вертлявости не задираются, и их не приходится каждые 5 сек. выковыривать из подмышек. Бодик опять же закнопил, и уже деть не будет оттягивать и совать в рот, так что через 5 минут вся распашонка/футболка в слюнях.
А на счет ковров: могу сказать, что мы, естественно еще не ходим, но за то время, пока мы лежим переодеваемся в сухое и меняем пеленки, мы могем описать и маму (про себя могу сказать, что пока деть позволяет я не сильно обременяю себя одеждой, белья + майки/шортов вполне достаточно), и себя, и все вокруг на 360 градусов (включая ковер и диван). При этом я оперативно все протираю мокрой тряпочкой и вот за наши почти 5 мес. жизни у нас ничего не завонялось. При этом я как-то успеваю и поспать, и домашними делами заняться, в общем, времяпреповождение с тряпкой не стало смыслом моей жизни. )))) А ведь ближе к году они еще и писать реже начинают...
Старый 10-12-2008, 00:49     #36
kressy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 667
kressy отсутствует


Мы дома когда как - то в памперсе (особенно, когда приходит время покакать, всегда почти надевается памперс), то без него. На горшок высаживаемся регулярно, но дела туда делаем не всегда. Ребенок уже ходит, так что лужи (а то и кучи) бывают по всей квартире...
Старый 10-12-2008, 00:53     #37
NatalyF
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: угол Бухарестской и Белы Куна
Сообщения: 207
NatalyF отсутствует


Я в "какательное" время (с 9 до 11 утра) одеваю по-старинке марлевые подгузы. Их мне одеть значительно быстрее и проще, чем памперс. За секунду обматываю. После прогулки тоже может быть такое же время. Часа полтора до следующего сна тоже одеваю марлечки. Дочка уже научилась ко мне подходить и мычать, типа написала. Я меняю, она в сухом и довольна.
Старый 10-12-2008, 01:03     #38
Киря
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 656
Киря отсутствует


Раньше валялись на пеленках, иногда подкладывала снятый памперс, если он не сильно обписан.Щас ползаем, все уписываем, радует. что диван будем менять. Накупила трусиков много и меняю каждый раз, когда надоедает, то опять в подгуз одеваю.
Старый 10-12-2008, 01:51     #39
Wica
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: угол ул. Руставели и пр. Науки м. Академическая
Сообщения: 185
Wica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Alise Посмотреть сообщение
ВОт и у меня давно назрел такой вопрос... только положу без памперса, перевернеться на живот - и все мокрое - надо вынимать, менять пеленку. и т.д..
Поделитесь опытом,плиззз
Послала на пол большое двухспальное ватное одеяло, пока места хватает. Ну если где-нибудь не успею, а не успевала точно, то сразу отчищаю бедный коврик. А вообще после первого ребенка, как он вырос поменяла ковровое покрытие и все. Теперь растим второго!
Старый 10-12-2008, 02:35     #40
Savakka
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 10
Savakka отсутствует


А если пользоваться трусами, то как их размер определяется?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.