опрос важнее жизни - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 16:38
ответ для Возрождение на сообщение "опрос важнее жизни"
    #51
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


СПАСИБО!!!!!!
Старый 05-12-2008, 18:06
ответ для Возрождение на сообщение "СПАСИБО!!!!!!"
    #52
uni
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ст.м."Пр.Ветеранов"
Сообщения: 97
uni отсутствует


Удачи Вам!
Пусть все у Вас получится!!!


держу за Вас кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-12-2008, 22:40     #53
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Цитата:
Сообщение от жизнь после смерти Посмотреть сообщение
Мне в ЦН сказали что по-скольку ЭТО только шейка.. ждите-беременнейте-ЗАШИВАЙТЕСЬ.. т.к. у меня 2 рожденные без проблем девченки. Я им не по профилю.Нас же врач сгубил. а не здоровье((((((((((
Значит осталось набраться сил, восстановиться и найти хорошего врача для след раза!
А врач, на чьей совести такое Бог ему судья...
Тем более дети уже есть, это поддержка большая, а у меня это была первая Б и очень желанная
Старый 06-12-2008, 11:58     #54
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Значит осталось набраться сил, восстановиться и найти хорошего врача для след раза!
А врач, на чьей совести такое Бог ему судья...
Тем более дети уже есть, это поддержка большая, а у меня это была первая Б и очень желанная
Я все время надеюсь теперь что вторая Б. наступит , ну хотб бы через 5-6 мес-пока все сдам по новой, пока в себя приду!!
Вы ведь наверно тоже не остановились на Вашей беде?
Старый 06-12-2008, 12:53     #55
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Цитата:
Сообщение от жизнь после смерти Посмотреть сообщение
Я все время надеюсь теперь что вторая Б. наступит , ну хотб бы через 5-6 мес-пока все сдам по новой, пока в себя приду!!
Вы ведь наверно тоже не остановились на Вашей беде?
Да, врачи в основном рекомендуют выждать 6 мес. У меня тоже по-началу было желание, скорее-быстрее, но сейчас понимаю, что мне хотелось как-бы заместить новым ребенком потерю, это все-таки не очень правильно. Конечно. я не остановилась, мы планируем, но пока не в активе, т.к. выявлены проблемы, лечусь! Если честно, то месяца 3 я даже думать не могла о детях
Отвлекитесь, время быстро пролетит, это тяжело, но для психики необходимо!
Старый 07-12-2008, 20:25     #56
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от жизнь после смерти Посмотреть сообщение
ОЙ, спасибо ВАМ. девченки!!!!!Теперь мне проще-я справлюсь, все пройду и ВЫНОШУ/РОжУ своего малыша!! Надо только чуток сил понабраться и это отражение горя в зеркале стереть... Как хорошо что есть ЛВ.. Храни всех Бог!!!
Буду и дальше читать. вдруг еще кто напишет о своем долгожданном счастье..
Здравствуйте, это я опять. В вас просто сидит страх, что новую беременность придется очень долго ждать, а возраст подпирает . Я тоже очень надеюсь на то, что беременность случится быстро , "по следам", как только,так сразу. Хотя мне уже 41. И для меня вы кажетесь глубокой малявочкой (простите за фамильярность). У нас третий малыш появился "сам" с Божьей помощью. Мы до этого специально ,в чистом виде, не присупали,как с предыдущими, когда изо дня в день,как говорится. Для меня шок вообще был, что я могу "залетать" оказыватся. Видимо действительно механизм запускается материнства. Моя свекровь очень тяжело рожала первенца, сама себе сказала, что это в первый и последний раз. А в месяц ребеночек умер , на фоне полного здоровья. Это случилось в сентябре. А в сентябре след. года уже родилась дочка. Простите за вопрос. Вы писали, что вашей девочке 15 лет, и вот теперь беременность. Вы что долго не могли? Или не было возможности?
Старый 07-12-2008, 21:45
ответ для Возрождение на сообщение "опрос важнее жизни"
    #57
vistomp
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 3
vistomp отсутствует


Держитесь! Сама пережила подобное. Было трудно, больно, жить не хотелось, но время лечит, хотя и звучит банально. Мне также очень помог психолог. Он предложил представить моё горе в виде чего-то, например жидкости или похожего, представить цвет, форму, где находится у меня, а потом представить, как я избавляюсь от этого нечто. Звучит наверное очень странно, но реально помогло и это после где-то года депрессии. После этого у нас родилось ещё двое детей. И у Вас обязательно будет всё хорошо. Главное, верьте и не торопитесь!
Старый 07-12-2008, 22:50
ответ для vistomp на сообщение "Всё будет хорошо"
    #58
Скорпиоша
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 222
Скорпиоша отсутствует


Как мне это знакомо...У меня было три неудачные беременности.
В ноябре 2005 был выкидыш на сроке 9 недель, в апреле 2006 ЗБ 7-8 недель,в ноябре 2006 ЗБ на сроке 9-10 недель.
В марте 2007 сделала тест..и 2 полосочки.,но радость сменялась страхом за малыша ,на сроке 10-11 недель начались коричневые выделения,что я пережила в то момент...положили на сохранение,на узи шла с ужасом,но всё оказалось хорошо,сердцебиение было. Потом всю беременность ходила и тряслась.
Но в этот раз всё закончилось благополучно и в ноябре 2007 года у нас родилась долгожданная доченька.
Девочки,от всей души желаю вам всем лёгкой беременности и благополучных родов.
Сил вам и терпения!И очень скоро у вас у всех появятся долгожданные малыши!Я в этом уверена на 100%.
Старый 10-12-2008, 00:31
ответ для Возрождение на сообщение "опрос важнее жизни"
    #59
Karamel'ka
Ветеран
 
Профиль Karamel'ka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 664
Karamel'ka отсутствует


Господи, читаю и плачу, сколько много умирает деток... Ужас.
Хочу вас поддержать, все будет хорошо.
У нас тоже умер ребенок в ноябре 2005 года по вине врачей, ей был месяц, неудачно сделали прививку, анафилактический шок... (не буду вдаваться в подробности). Я думала, что жизнь моя на этом кончилась. Вчера она была, а сегодня ее уже нет... Врачи сказали, что минимум нужно ждать 6 месяцев до новой беременности. Я забеременела через 3 месяца после родов, не специально, так получилось. И только когда узнала, что беременная снова стала потихоньку приходить в себя, перестала рыдать целыми днями, смогла спать спокойно думая о будущем. Если бы мне пришлось ждать 6 месяцев я бы наверное свихнулась. Не могу сказать, что эта беременность проходила так же хорошо, как первая, я психовала и истерировала, сдавала кучу анализов и ходила не к одному врачу, а к двум одновременно, на всякий случай, даже умудрилась попасть на сохранение, без особых показаний, так перепсиховала... Тяжело в общем было, но не из-за того, что был такой маленький промежуток между беременностями (беременность проходила хорошо, все было в порядке) а из-за психов моих. Но все закончилось очень хорошо, родила в срок, хорошо, здорового (ТТТ) ребеночка.
И у вас все будет хорошо, главное верить в это и думать о будущем!
Старый 12-12-2008, 03:31
ответ для Возрождение на сообщение "опрос важнее жизни"
    #60
paradoks
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 128
paradoks отсутствует


У моей родственницы было... Через 5 лет родила Машу, но у неё были проблемы по женски, а то бы и раньше. Машу родила в 35. И что бы вы думали, сейчас ей 40 и мы ждём в феврале ещё одного пупса. Врачи говорят будет опять девочка, но мамочка ждет сына. Последнюю беременность не планировала, но не рожать не смогла и это понятно. Так что всё будет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.