Игрушки Sylvanian Families - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 22:35     #71
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от red button Посмотреть сообщение
Ежики были в пятницу в магазине Дети у м.Кировский Завод, Комсомольская площадь вроде. Я там домик покупала и семью мишек.605 рублей вроде.Удачной охоты!

Спасибо, правда, от меня это оооочень далеко Даже не столько боюсь дороги, как того, что к моменту моего приезда уже не будет. Попробую в выходные позвонить им - вдруг смогут отложить на пару часиков до моего появления
Старый 09-12-2008, 23:34
ответ для Il_i_Ar на сообщение "Игрушки Sylvanian Families"
    #72
Лего
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщения: 794
Лего отсутствует


Hvoya, ну почему вы не хотите сделать, как я Вам предложила? Я даже артикул для Вас посмотрела - 3122.
Звоните 635-67-67 и говорите: "Скажите, плиз, в каких магазинах есть Салваниум Фамилис артикул 3122?". Они говорят. Вы: "А есть на складе?". Если они говорят, что есть, то просто приходите в ближайший магаз, делаете предоплату, и Вам привозят туда.
Единственное, что сейчас в Детях похоже уже мало всего осталось. В нашем магазине - несколько наборов. А месяц назад была полная полка.
Старый 09-12-2008, 23:52     #73
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
Hvoya, ну почему вы не хотите сделать, как я Вам предложила? Я даже артикул для Вас посмотрела - 3122.
Звоните 635-67-67 и говорите: "Скажите, плиз, в каких магазинах есть Салваниум Фамилис артикул 3122?". Они говорят. Вы: "А есть на складе?". Если они говорят, что есть, то просто приходите в ближайший магаз, делаете предоплату, и Вам привозят туда.
Единственное, что сейчас в Детях похоже уже мало всего осталось. В нашем магазине - несколько наборов. А месяц назад была полная полка.

Я как-то это исключительно в плане дома восприняла... Не думала, что они такую мелочевку, как ежи, тоже будут кидать из магазина в магазин Спасибо.
Вчера была на Энергетиков - там КУЧА этих наборов была. А мало остается - это понятно, все к НГ закупаются.
Старый 10-12-2008, 01:08
ответ для Il_i_Ar на сообщение "Игрушки Sylvanian Families"
    #74
Лего
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщения: 794
Лего отсутствует


Ну вообще-то я не уверена на все сто, что можно заказать "мелочёвку", я пробовала только дорогие вещи. Просто почему бы не добавить в очередной привоз со склада уже проплаченный товар, пусть и недорогой? Речи о перекидывании из магазина в магазин конечно не идёт.
Старый 10-12-2008, 01:18     #75
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Вам надо было мне немного раньше в личку написать, у нас рядом с домом в Детях я видела семью ежей, я бы вам взяла.
Старый 04-01-2009, 00:05
ответ для Il_i_Ar на сообщение "Игрушки Sylvanian Families"
    #76
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


а где у вас стоят дома?
у меня пока на полу и не очень то удобно играть
нужно на столик какой нибудь не высокий

или как вы приспособились к этому?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.