☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Страница 695 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 22:24     #6941
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Добрый вечер!
Мы как и многие сегодня сходили в поликлинику на померяться и на прививку.
И нам опять никто не сказал что мы слишком толстые... навреное, уже и не скажут, а я все готовлюсь, готовлюсь каждый раз
намеряли 13400 и 75 см. но мерил муж с мед.сестрой, поэтому особо этим цифрам не доверяю. Серега на самом деле немного выше и чуть-чуть стройнее
Сделали импортные вакцины на халяву, пока реакции никакой ттт. Надеюсь и не будет

Расскажу прикол небольшой.
Серега гуляя по коридору в поликлинике подошел к девочке во всем розовом Но она уже взрослая более менее, хорошо говорит, да и на голову повыше где-то. Серега не долго думая пошел потеребить завязочки на ее курточке. Вовремя не остановили, успел добежать до нее раньше нас. И как только Серега до нее дотронулся, девочка с криком "Я НЕ ТВОЯ!!!" и вся в слезах убежала к маме. Рыдала она еще минут пять и жаловалась маме, что "он ко мне пристает".
Сериалов, наверное, много смотрит

Поздравляю всех именинников с праздничками!
Болеющие мамочки и детки - выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-12-2008, 22:27
ответ для Торпиль на сообщение "спасибо:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #6942
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
спасибо девочки за поддержку
сейчас вот с пол-ки, прогулки вернулись, опять всплакнула, Юська ж всегда с нами был, а тут первый раз без него.... ну ни чаво, ему уже хорошо, а нас время вылечит...
Очень я хотела попасть в оздоровительный садик, с басиком процедурами и т.п.... но врачи меня обломали, сказали что новая комиссия будет помимо карточки для сада проверять и карточку , в которой у нас сни одной простуды не значится, не то что б целых 5 и более...
поправились мы на 280 грамм..... килограмма еще за 3 месяца не набрали ((( 8680 всего, а так здоровенькие мы

@@@ на поправку

здорово что отдохнешь немного
а моя вот сеня каши съела грамм 30 и все, как в нее закладывать не наю....


моя не особо мясо... мы семплер пробовали, домашнее не получается размолоть в пюрешку
я на блендере молю,моя жует,хоть и не пюре уж совсем!

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение

По поводу мяса... Я
в чем-то ооочень даже согласна!!!

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Я вопроса не видела.
Если брать мысо на рынке у неизвестных продавцов, то оно частенько накачано химией для долгого сохранения свежести и товарного вида, значительно безопаснее покупать мороженое мясо, как оказалось либо парное у известного продавца.

Баночное мясо точно не накачано химией и гормонами!

После года лет до двух примерно буду кормить фрикадельками семперовскими и давать обычное мясо. Сами мы покупаем мясо только в одном магазине, там знаем поставщиков и качество мяса, только его едим сами и даём детям. Жевательный рефлекс у всех по-разному, н жевать же начинают уже сейчас - яблоко, сухарики, хлеб, потихоньку и всё остальное.

Суп мы пока не едим вообще, а мясной бульон мы не едим вообще никогда, детям он не нужен, только если на второй воде, а вообще мы все супы всегда вегетарианские едим, даже если кладём туда мясо, то бульон не мясной, так как любая химия и горомны концентрируются в бульоне.

.
Спасибо,Алён....многое для себя подчеркнула!!!И теперь подумаю,какое мясо покупать...но,наверное, не банки
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Нет, Ален, расскажи пожалуйста. Это не будет спором, это будет просвещением . Обещаю, спорить не буду. Просто сделаю свои выводы. может быть мое убеждение и пошатнется
Я конечно уже убеждена почти окончательно, но вдруг я не права?? Ты же у нас авторитет, к твоему мнению стоит прислушаться

Напоследок скажу, что я не категорически не приемлю банки. Я просто не за то, чтобы ими кормить ПОСТОЯННО. Я за то, чтобы кормить домашней едой, но иногда НА КРАЙНЯК можно и банку дать (если в дороге например или в гостях)
тоже стоят в шкафу на крайняк)))

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Нас с квартиры прут. Может даже в течении недели, я не сплю ночами из-за дочи, она не спит вторые сутки толком, опять сопли, у мужа полный пипец с работой, у меня бабушка в больнице, мама тут пять суток загибалась, не знали что с ней. Я еще работать начала. Вообщем сижу на кофе, в ауте полном. ЖКТ совсем сгублю.
ну как так можно!!!! что за непруха((((




Димочку,Лешеньку с привиками и на хорошую переносимость@@@@@@@@@@@@@@@

Максу против температуры@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всех побывавших от врача : С хорошими новостями!!! и прибавками!!!!
Старый 09-12-2008, 22:32     #6943
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Девочки, у нас попа Сейчас кормила свою кошечку кашкой. Она вроде ела хорошо. Где-то на 40-й ложке начала кривиться, а я в нее все пихаю и пихаю. В итоге на 45-й ложке у нее пошел рвотный рефлекс, она с ним не смогла совладать и ккааааааак все пошло наружу. Ее вырвало капитально Из нее хлыстало фонтаном и вышел похоже весь полдник заодно Что теперь делать, не знаю - то ли просто перекормила, то ли надо к гастроэнтерологу Сейчас носится довольная. Но ведь абсолютно голодная. Когда теперь кормить?
Старый 09-12-2008, 22:40     #6944
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Девченки!!!!А я сегодня в кино ходила!!Супер!!
Смотрели новый фильм Балабанова "Морфий"....жуть...впрочем как и все его фильмы...до сих пор под впечатлением...
Почитаю завтра вас....
Старый 09-12-2008, 22:42
ответ для Veroni на сообщение "Девочки, у нас попа :091::091::091: ..."
    #6945
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение

Максу против температуры@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
!
спасибо

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, у нас попа Сейчас кормила свою кошечку кашкой. Она вроде ела хорошо. Где-то на 40-й ложке начала кривиться, а я в нее все пихаю и пихаю. В итоге на 45-й ложке у нее пошел рвотный рефлекс, она с ним не смогла совладать и ккааааааак все пошло наружу. Ее вырвало капитально Из нее хлыстало фонтаном и вышел похоже весь полдник заодно Что теперь делать, не знаю - то ли просто перекормила, то ли надо к гастроэнтерологу Сейчас носится довольная. Но ведь абсолютно голодная. Когда теперь кормить?
на 45-ой????
я думаю перекормила!
мы дай бог 15 съедим
Старый 09-12-2008, 22:42
ответ для Veroni на сообщение "Девочки, у нас попа :091::091::091: ..."
    #6946
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, у нас попа Сейчас кормила свою кошечку кашкой. Она вроде ела хорошо. Где-то на 40-й ложке начала кривиться, а я в нее все пихаю и пихаю. В итоге на 45-й ложке у нее пошел рвотный рефлекс, она с ним не смогла совладать и ккааааааак все пошло наружу. Ее вырвало капитально Из нее хлыстало фонтаном и вышел похоже весь полдник заодно Что теперь делать, не знаю - то ли просто перекормила, то ли надо к гастроэнтерологу Сейчас носится довольная. Но ведь абсолютно голодная. Когда теперь кормить?
Мне кажется однократная рвота не повод бежать к гастроэнтерологу
И думаю, если вышло все вместе с полдником, то возможно в нем было что-то не так.
Я после такой рвоты предлагаю воды попить,а кормить когда уже запросит...

А зачем ты ложки считаешь? можно же просто в мл мерять? Я бы до 40 не досчитала, наверное.
Старый 09-12-2008, 22:45     #6947
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, у нас попа Сейчас кормила свою кошечку кашкой. Она вроде ела хорошо. Где-то на 40-й ложке начала кривиться, а я в нее все пихаю и пихаю. В итоге на 45-й ложке у нее пошел рвотный рефлекс, она с ним не смогла совладать и ккааааааак все пошло наружу. Ее вырвало капитально Из нее хлыстало фонтаном и вышел похоже весь полдник заодно Что теперь делать, не знаю - то ли просто перекормила, то ли надо к гастроэнтерологу Сейчас носится довольная. Но ведь абсолютно голодная. Когда теперь кормить?
У нас такое случается примерно раз в неделю. Причина - или перекорм, или крутилась-вертелась-подавилась, или сама пила, воздуха наглоталась. Я считаю, что гастро- здесь ни при чем, ребенок голодный, кормлю практически сразу заново. Съедается обычно примерно полпорции, что косвенно подтверждает то, что кол-во рвоты всегда кажется больше, чем есть на самом деле. Не волнуйся.
Приятного аппетита. Попробуй еды предложить через некоторое время.
Старый 09-12-2008, 22:47     #6948
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Я теперь ЭЛИТА
Старый 09-12-2008, 22:48
ответ для Винни-плюшка на сообщение "Я теперь ЭЛИТА:0028:"
    #6949
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Я теперь ЭЛИТА
с новым статусом!
Старый 09-12-2008, 22:56     #6950
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!Были сегодня в пол-ке,вес 8кг,сказали мало и что он весь в меня такой стройный,делали 2 прививки из за чего температура поднялась 38
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ от температуры!
ничё, мы тоже стройняги!
меня д.м.с., завкафедрой гастроэнтерологии на Дундича успокоил, что вес и зубы часто наследственное так что если я в год весила 8,5 кг, то и мои дети скорей всего будут весить 8-9кг к году...

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Мы как и многие сегодня сходили в поликлинику на померяться и на прививку.
И нам опять никто не сказал что мы слишком толстые... навреное, уже и не скажут, а я все готовлюсь, готовлюсь каждый раз
намеряли 13400 и 75 см. но мерил муж с мед.сестрой, поэтому особо этим цифрам не доверяю. Серега на самом деле немного выше и чуть-чуть стройнее
Сделали импортные вакцины на халяву, пока реакции никакой ттт. Надеюсь и не будет

Расскажу прикол небольшой.
Серега гуляя по коридору в поликлинике подошел к девочке во всем розовом Но она уже взрослая более менее, хорошо говорит, да и на голову повыше где-то. Серега не долго думая пошел потеребить завязочки на ее курточке. Вовремя не остановили, успел добежать до нее раньше нас. И как только Серега до нее дотронулся, девочка с криком "Я НЕ ТВОЯ!!!" и вся в слезах убежала к маме. Рыдала она еще минут пять и жаловалась маме, что "он ко мне пристает".
Сериалов, наверное, много смотрит

Поздравляю всех именинников с праздничками!
Болеющие мамочки и детки - выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Они просто боятся сказать ) (шучу! Сережка такой обаятельный, что его только хвалить хочется )

Про девочку - хотя может у нее родители юристы и заранее ее настраивают во всем сэкшуал харрасмент подозревать

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, у нас попа Сейчас кормила свою кошечку кашкой. Она вроде ела хорошо. Где-то на 40-й ложке начала кривиться, а я в нее все пихаю и пихаю. В итоге на 45-й ложке у нее пошел рвотный рефлекс, она с ним не смогла совладать и ккааааааак все пошло наружу. Ее вырвало капитально Из нее хлыстало фонтаном и вышел похоже весь полдник заодно Что теперь делать, не знаю - то ли просто перекормила, то ли надо к гастроэнтерологу Сейчас носится довольная. Но ведь абсолютно голодная. Когда теперь кормить?
спокойно, как говорится один раз - не голубас переела скорей всего
КАК ты ложки считаешь??


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Мне кажется однократная рвота не повод бежать к гастроэнтерологу
И думаю, если вышло все вместе с полдником, то возможно в нем было что-то не так.
Я после такой рвоты предлагаю воды попить,а кормить когда уже запросит...

А зачем ты ложки считаешь? можно же просто в мл мерять? Я бы до 40 не досчитала, наверное.
+ 10000

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Я теперь ЭЛИТА
Праздравлямс!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.