А вас обманывали в магазине " Дети"???????? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 22:10     #41
elna
Ветеран
 
Профиль elna
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 773
elna отсутствует


Расслабьтесь--насчет савушкина----вчера меня поимели на 2.6т.р---сегодня только узнала---я в бешенствено уже только и остается--что бесится
Вот сволочи!!!Покупала детю комбез для машины---старший гундел про конструктор.младший по жизни нытик---кассирша с милой улыбкой пробила в пакетик сложила ---говорит--я вам и чек сюда же положу--а дома глянула--у меня два комбеза--так обидно--и не стыдно ведь.
Старый 09-12-2008, 22:19     #42
Вербена
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 961
Вербена отсутствует


Цитата:
Сообщение от elna Посмотреть сообщение
Расслабьтесь--насчет савушкина----вчера меня поимели на 2.6т.р---сегодня только узнала---я в бешенствено уже только и остается--что бесится
Вот сволочи!!!Покупала детю комбез для машины---старший гундел про конструктор.младший по жизни нытик---кассирша с милой улыбкой пробила в пакетик сложила ---говорит--я вам и чек сюда же положу--а дома глянула--у меня два комбеза--так обидно--и не стыдно ведь.
ни фига себе, это так оставлять нельзя, я б пошла разбираться, и еще подругу с собой прихватила бы, сказала, что мы вместе покупали 1 комбез, есть свидетели, пусть бабки возвращают
Старый 09-12-2008, 22:50     #43
Морская Свинка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Комедантский проспект/Парашютная улица
Сообщения: 147
Морская Свинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от elna Посмотреть сообщение
Расслабьтесь--насчет савушкина----вчера меня поимели на 2.6т.р---сегодня только узнала---я в бешенствено уже только и остается--что бесится
Вот сволочи!!!Покупала детю комбез для машины---старший гундел про конструктор.младший по жизни нытик---кассирша с милой улыбкой пробила в пакетик сложила ---говорит--я вам и чек сюда же положу--а дома глянула--у меня два комбеза--так обидно--и не стыдно ведь.
А вы картой расплачивались или наличкой?
Старый 09-12-2008, 23:16     #44
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


Слушайте,но это реально беспредел ващеее,начиналось все с мелочи,кому то лишние творожки пробили,кому то (мне)лишние штаны за 390,кому то 2раза полотенце,но от последних сообщений я в шоке нахожусь!!!!!!!!!!!!!! уже просто в наглую по 1-2 -3......тыс.рублей срубают с нас.Я вот теперь вспоминаю чего то мои 25тыс.на карточке подозрительно быстро закончились!!! Я тогда чеки вообще не проверяла т.к.они выходили километровые ,и я еще не в курсе их махинаций была,но теперь думаю пару тыщенок они с меня поимели точно
Старый 09-12-2008, 23:26     #45
baclanjan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Есенина 26
Сообщения: 422
baclanjan отсутствует


Уроды. Пошла проверять чеки.
Старый 10-12-2008, 00:02
ответ для baclanjan на сообщение "Уроды. Пошла проверять чеки."
    #46
гиля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Н.Девяткино
Сообщения: 374
гиля отсутствует


все зависит от кассиров - один раз в Детях на Науки хамка попалась - в другой раз - милейшая тетенька
Старый 10-12-2008, 13:29     #47
Машерочка
Участник
 
Профиль Машерочка
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 232
Машерочка отсутствует


Я тут как-то велик не могла найти ребенку.По магазинам городским ездить некогда,а в местном ЗМ все не то было.Вот забегаю вечером как-то за салфетками влажными,и вижу велик такой,какой искала.Ценник на нем 1250р..Ну думаю надо брать.И так,еще для порядка спросила,а можно по карточке детской.Можно,ответили!!!!во,блин,радость то еще и на халяву!А когда к кассе подошла,то мне кассир сказала,что он еще и стоит не 1250,а 512р. О,как!В общем довольная домой пошла,как слон Но я так понимаю,у них как введено в кассу,так и продать должны,другую то цену,они не могут ввести,не их эта задача. По артикулу совпадает же.
Старый 10-12-2008, 14:20     #48
SanaZhabba
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 731
SanaZhabba отсутствует


Цитата:
Сообщение от elna Посмотреть сообщение
Расслабьтесь--насчет савушкина----вчера меня поимели на 2.6т.р---сегодня только узнала---я в бешенствено уже только и остается--что бесится
Вот сволочи!!!Покупала детю комбез для машины---старший гундел про конструктор.младший по жизни нытик---кассирша с милой улыбкой пробила в пакетик сложила ---говорит--я вам и чек сюда же положу--а дома глянула--у меня два комбеза--так обидно--и не стыдно ведь.
Да я и не напрягаюсь. Я о культуре, а не о чеках. Люди там, действительно, приятные по большей части. Саму (ТТТ) до сих пор не обсчитывали. Вам сочувствую.
Старый 10-12-2008, 14:32     #49
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машерочка Посмотреть сообщение
Я тут как-то велик не могла найти ребенку.По магазинам городским ездить некогда,а в местном ЗМ все не то было.Вот забегаю вечером как-то за салфетками влажными,и вижу велик такой,какой искала.Ценник на нем 1250р..Ну думаю надо брать.И так,еще для порядка спросила,а можно по карточке детской.Можно,ответили!!!!во,блин,радость то еще и на халяву!А когда к кассе подошла,то мне кассир сказала,что он еще и стоит не 1250,а 512р. О,как!В общем довольная домой пошла,как слон Но я так понимаю,у них как введено в кассу,так и продать должны,другую то цену,они не могут ввести,не их эта задача. По артикулу совпадает же.
Вот знаете,насчет артикулов,у меня на молоточке за 16 р стоял шрих код от брюк за 390р,может это и не кассиры во всем виноваты,а те кто штрихкоды налепляют.но ведь кассиры в курсе .потому что когда начала разбираться по поводу этого злощастного молоточка,они мне сказали такое часто бывает и принесли другой молоточек и на нем тоже шрих код 390р и на 3 и 4 и 5 тоже самое.
Старый 11-12-2008, 22:55     #50
Стюардесса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.м Приморская
Сообщения: 597
Стюардесса отсутствует


Расслабляться нельзя, это точно, но в суете и толчее об этом вечно забываешь, к сожалению. Магазин "Дети" у м.Приморская тоже очень не люблю, продавщицы жуткие хамки, не раз была свидетелем, как буквально облаивают людей, причем самое странное, что как-то морально все это давит, что все молчат и никто не отвечает ничего.
Я вообще туда теперь стараюсь не ходить, только подгузники беру там, а так в Кроху хожу на Кораблестроителей, там вполне приятный персонал, ассортимент одежды хороший, всегда спокойно поменять можно, если что то не подошло, цивилизованней все намного.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.