А давайте собирем здесь, в одном топике, всех сознательных собачников?! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 19:52     #151
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
Не, не для красоты. В нашем районе-для парковки машин!
Сегодня днем когда еще все на работе специально посчитала 10 стоит и это только меньшия половина двора.
Старый 09-12-2008, 19:55     #152
Дуся114
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 935
Дуся114 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Сегодня днем когда еще все на работе специально посчитала 10 стоит и это только меньшия половина двора.
Вооот... Не то что, с коляской-с мопсом не пройти! Я их не вижу из-за машин.
Старый 09-12-2008, 19:58     #153
Зимняя
Элита
 
Профиль Зимняя
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 1 670
Зимняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
Вооот... Не то что, с коляской-с мопсом не пройти! Я их не вижу из-за машин.
А когда машины уезжают, тут оно родимое и показывается...
Старый 09-12-2008, 20:01     #154
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
А когда машины уезжают, тут оно родимое и показывается...
Бензиновые лужи, след от протектора. Или вы можете себе представить как овчарка лезит под машины и там гадит?
Старый 09-12-2008, 20:03     #155
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


Старый 09-12-2008, 20:05     #156
Дуся114
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 935
Дуся114 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
А когда машины уезжают, тут оно родимое и показывается...
Ну,это понятно... Пусть машины на газонах стоят. Кто ж владельцу Мерседеса на газоне замечание-то сделает?! Только отмороженные собачники. Только когда в нашем районе субботник, в основном собачники с граблями бегают... И наркоманов, и подростков пьяных с пивом с детских площадок мы шугаем.
Старый 09-12-2008, 20:05     #157
Зимняя
Элита
 
Профиль Зимняя
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 1 670
Зимняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Бензиновые лужи, след от протектора. Или вы можете себе представить как овчарка лезит под машины и там гадит?
Вижу вырисовывается проблема: все газоны заставлены машинами - собакам не где гадить
Старый 09-12-2008, 20:05     #158
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
Вам приятно проходить мимо газона, где места живого нет?
Разве газоны созданы для того, что бы на них собак выгуливать? А я то наивная, думала, что для красоты их создают.....
Если совсем честно, то летом я на газонах не вижу куч на каждом сантиметре. Может живу где-то не там. В другое время года мне просто не хватает времени рассматривать газоны, обхожу лужи и ямы на асфальте. Да и рассматривать там нечего...одна сплошная грязь.

Если еще честнее, то я бы вообще все газоны заборчиками огородила. Ибо газоны у нас используют все кому не лень: автолюбители для парковки, вместо мусорки все подряд, ну и для выгула - не только собак, но и людей.

Про газоны и собак. Собаки у мну нет. Но если объективно, то пока нет специальных площадок в каждом микрорайоне, то говорить о запрещении выгула бесполезно. Опять же, убирать какашки с газонов в пакетик, а потом в обычный контейнер - запрещено. Должны быть специальные контейнеры в шаговой доступности. И если человеческий мусор мы можем запихнуть в сумку и выкинуть хоть дома, то слабо представляю собачника с пакетом какашек в маршрутке...в поисках спец. контейнера.
Про какашки на асфальте, дет. площадках, лестницах и т.д. - абсолютно согласна, надо убирать. Вопрос - куда? Получается, что на газон. Нельзя запрещать что-то, не предоставив человеку альтернативного выхода.
Старый 09-12-2008, 20:08
ответ для ~мама ЛЯЛИ~ на сообщение ":096::096::096::0064::0064::0064:"
    #159
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~мама ЛЯЛИ~ Посмотреть сообщение
У Вас что, от этих разговоров еще аппетит не пропал?
Старый 09-12-2008, 20:08     #160
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anellica Посмотреть сообщение
Если совсем честно, то летом я на газонах не вижу куч на каждом сантиметре. Может живу где-то не там. В другое время года мне просто не хватает времени рассматривать газоны, обхожу лужи и ямы на асфальте. Да и рассматривать там нечего...одна сплошная грязь.

Если еще честнее, то я бы вообще все газоны заборчиками огородила. Ибо газоны у нас используют все кому не лень: автолюбители для парковки, вместо мусорки все подряд, ну и для выгула - не только собак, но и людей.

Про газоны и собак. Собаки у мну нет. Но если объективно, то пока нет специальных площадок в каждом микрорайоне, то говорить о запрещении выгула бесполезно. Опять же, убирать какашки с газонов в пакетик, а потом в обычный контейнер - запрещено. Должны быть специальные контейнеры в шаговой доступности. И если человеческий мусор мы можем запихнуть в сумку и выкинуть хоть дома, то слабо представляю собачника с пакетом какашек в маршрутке...в поисках спец. контейнера.
Про какашки на асфальте, дет. площадках, лестницах и т.д. - абсолютно согласна, надо убирать. Вопрос - куда? Получается, что на газон. Нельзя запрещать что-то, не предоставив человеку альтернативного выхода.
+10000000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.