Мужская логика - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 18:59
ответ для БОГИРА на сообщение "Мужская логика"
    #11
@...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: питерская слякоть
Сообщения: 451
@... отсутствует


Ой, да нормальная у них логика. Никакого криминала не вижу.
Старый 11-12-2008, 13:10
ответ для @... на сообщение "Ой, да нормальная у них логика...."
    #12
olya_i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 316
olya_i отсутствует


История с моим знакомым (не с мужем):
Мой знакомый увидел, когда пришел на работу (он - директор), что во входной двери, точнее в замке, вставлен ключ и этот ключ сломан. Вообщем, ситуацию надо было решать быстро: сами понимаете входная дверь и т.п. (вызвать мастера, чтобы вырезать старый замок, врезать новый, т.к. сам мужчина это сделать не в состоянии). А потом уже выяснять, кто, как, почему и т.п. этот замок сломал.
В итоге: знакомый целый день выяснял, кто и как сломал замок, ничего при этом не предпринимая (т.к. он был убежден в том, что нужно сначала выяснить, кто его сломал, а уже потом делать что-то с дверью и что при этом все это может затянуться на долго, он даже не задумывался), женский коллектив устал ждать, когда ситуация разрешится, т.к. работать надо было, да и домой после рабочего дня тоже хотелось (наняли мастеров, те быстро все сделали, заплатили из своего кармана, но без этого пришлось бы остаться ночевать на работе)
Старый 11-12-2008, 17:37     #13
Evelyn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Юнтолово
Сообщения: 472
Evelyn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valetta Посмотреть сообщение
Ооооо, щас расскажу про мужскую логику!!!!!!

Случай первый: привез он меня в роддом, где у меня в приемной отобрали все вещи и отдали мужу,кроме мыльно-рыльных принадлежностей и фена.Трусы тоже отдала)) Звоню ему говорю, привези трусы,типа можно уже))) Привез. СТРИНГИ(!) я толком сидеть не могу + льет как из ведра, ржали всей палатой))


Второй раз: летом уехали в деревню)) забыла как назло положить опять-таки трусы, опять звоню, типа привези Привозит. Обычные закрытые (не знаю как назвать). Я на него с матами,типа как я их носить буду,просвечивают через одежду и все такое.

Дык он обиделся, решил,что я специально придираюсь, он учел прошлые ошибки и сделал как надо, а я сама не знаю чего хочу))
да муж просто молодец!!! учел ошибки, не забыл
вот увидите - от в третий раз СПРОСИТ какие трусы везти )))
Старый 11-12-2008, 20:55     #14
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evelyn Посмотреть сообщение
да муж просто молодец!!! учел ошибки, не забыл
вот увидите - от в третий раз СПРОСИТ какие трусы везти )))
+1!!! А у моего мужа с этим все в порядке!Иногда просто свои убеждения какие-то.Напр.не привозил мне сахар! Почему?!типа вредно...
Старый 11-12-2008, 21:04
ответ для БОГИРА на сообщение "Мужская логика"
    #15
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Да ладно муж -у меня ПРОРАБ и ПЛОТНИК ставили дверь во встроенном помещении метра два квадратных -и поставили ее открывающуюся... внутрь!! И потом еще пытались мне доказать что так и надо...
Старый 11-12-2008, 21:25
ответ для БОГИРА на сообщение "Мужская логика"
    #16
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


О! Комната. А мой отец строил дом. Так как голубая мечта, контролировал все сам (все остальные ремонты он скидывал на маму). Ваяли с другим представителем представителем мужского пола - типа архитектором. Других членов семьи - т.е. преимущественно маму, которая, на минуточку, тоже там планировала проживать, и меня отец не слушал вообще. Самое обидное, когда говоришь: не надо фигню А ставить, плохо будет - фигня Б куда лучше. Нет, они же мужики, строители - покупается фигня А, монтируется, через пару месяцев покупается-таки фигня Б, фигня А демонтируется и исчезает в неизвестном мне направлении, ставится фигня Б.
А еще обиднее, когда фигню А демонтировать уже нереально. Сколько денег на этой стройке похоренено - жуть. А еще всю эту нелепицу нельзя замечать и комментировать - папа бесится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.