۩۩۩☻Скоро будут с нами дети - у МАРТят ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ!!!۩۩۩☻ - Страница 128 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 16:12     #1271
kotei~ki
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Наставников/Хасанская
Сообщения: 1 052
kotei~ki отсутствует


А у нас сегодня учебу отменили, поэтому я к вам приобщусь...)))


Девочки, может вы подскажите.....

Декрет у меня с 12 января....Расчитывала на больняк до этого времени...( у меня, кстати, нет ни праздников , ни выходных на работе).Сейчас сижу на больничном, т.к. как раз разболелась(простуда и все такое)...Но чувствую, что долго меня на нем терапевт держать не станет.Я ей прямо как-то сказала....типа"а нельзя ли этот больничный протянуть до моего декр.отпуска", ссылаясь на то что у меня поясницу тянет постоянно на работе, да и вообще тяжело(работа стоячая-продавец)...на что она сказала, что "нет, и это к своему гинекологу"...
Гинеколог мой мне тоже не внушает доверия, т.к. я ее спросила один раз"что могу ли я в дальнейшем, по идее,расчитывать на больничный до декрета??она сказала...."нуууу...теоретически все возможно..."
Есть вариант просидеть с дочкой на больничном,так как она часто болеет, но держать дочку дома из-за себя не хочется(ей оч нравиться в детском саду)
Наверно, можно наврать своему гинекологу, что мол кров.выделения были( я по такому поводу уже сидела как-то дома ,но ходила в дневн.стационар)...Но я такой человек, что врать не умею.....))))И по мне сразу видно будет, что я вру...Она же спросит , что же ты раньше не пришла, опять больницу-стационар предложит, я опять откажусь..Нехорошо как-то получается.........
Тонус, который у меня появляется сейчас время от времени для нее не показатель больняка...
Имею ли я право обратиться к заведующей, если гинеколог мне откажет..И если она меня тоже не пошлет(хотя она вроде хорошая)...Хотя терапевт мне тоже казалась божьим одуванчиком...
Старый 09-12-2008, 16:21     #1272
Besstia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 814
Besstia отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotei~ki Посмотреть сообщение
А у нас сегодня учебу отменили, поэтому я к вам приобщусь...)))


Девочки, может вы подскажите.....

Декрет у меня с 12 января....Расчитывала на больняк до этого времени...( у меня, кстати, нет ни праздников , ни выходных на работе).Сейчас сижу на больничном, т.к. как раз разболелась(простуда и все такое)...Но чувствую, что долго меня на нем терапевт держать не станет.Я ей прямо как-то сказала....типа"а нельзя ли этот больничный протянуть до моего декр.отпуска", ссылаясь на то что у меня поясницу тянет постоянно на работе, да и вообще тяжело(работа стоячая-продавец)...на что она сказала, что "нет, и это к своему гинекологу"...
Гинеколог мой мне тоже не внушает доверия, т.к. я ее спросила один раз"что могу ли я в дальнейшем, по идее,расчитывать на больничный до декрета??она сказала...."нуууу...теоретически все возможно..."
Есть вариант просидеть с дочкой на больничном,так как она часто болеет, но держать дочку дома из-за себя не хочется(ей оч нравиться в детском саду)
Наверно, можно наврать своему гинекологу, что мол кров.выделения были( я по такому поводу уже сидела как-то дома ,но ходила в дневн.стационар)...Но я такой человек, что врать не умею.....))))И по мне сразу видно будет, что я вру...Она же спросит , что же ты раньше не пришла, опять больницу-стационар предложит, я опять откажусь..Нехорошо как-то получается.........
Тонус, который у меня появляется сейчас время от времени для нее не показатель больняка...
Имею ли я право обратиться к заведующей, если гинеколог мне откажет..И если она меня тоже не пошлет(хотя она вроде хорошая)...Хотя терапевт мне тоже казалась божьим одуванчиком...
А гинекологу можно просто сказать, что плохо себя чувствуете и что работа тяжелая? Может выпишет или продлит больняк.
Я напримет так и собираюсь сделать. Ходить к гинекологу и продлевать больничный.
Старый 09-12-2008, 16:51     #1273
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mano Mana Посмотреть сообщение
самое приятное, что я ни от кого не жду из них помощи... ни от золовок двоих, ни от свекрухи... самой одной легче

операция прошла... тока в 15.30 закончилась... врач уставший очень был... завтра все расскажет... маме разрешили там остаться... так что хоть здесь хорошо, что она по питеру шататься не будет туда-сюда от подруги моей (куда я ее на ночевки определила...завтра может быть вечсером смогу съездить к ним...


ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КУЛАЧКИ!!!!!!!
ну хорошо что все хорошо закончилось уже известно, что все в порядке ?

и правильно делаешь, что ни откого не ждешь это я все дурочка привыкнуть не могу
Старый 09-12-2008, 17:15     #1274
Mano Mana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пока Комендантская пл...
Сообщения: 4 035
Mano Mana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
ну хорошо что все хорошо закончилось уже известно, что все в порядке ?

и правильно делаешь, что ни откого не ждешь это я все дурочка привыкнуть не могу
известно только, что все прошло... а успешно или нет только через время узнаем... а вообще врач тока завтра подробно о ходе операции расскажет...


охх... щас договорилась с подружкой с площадки... мне ведь в четверг еще в ЖК бежать... имуноглобулин колоть... купили отечественный в связи с кризисом 6700.... а импортный ща 9500 стоит мааааленькая такая ампулка с 1 мл прозрачной жидкости
Старый 09-12-2008, 17:22     #1275
natali-sirena
Banned
 
Профиль natali-sirena
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 405
natali-sirena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mano Mana Посмотреть сообщение
известно только, что все прошло... а успешно или нет только через время узнаем... а вообще врач тока завтра подробно о ходе операции расскажет...


охх... щас договорилась с подружкой с площадки... мне ведь в четверг еще в ЖК бежать... имуноглобулин колоть... купили отечественный в связи с кризисом 6700.... а импортный ща 9500 стоит мааааленькая такая ампулка с 1 мл прозрачной жидкости
да уж, я как вспомню что коту имуноглабулин кололи, еле вытащили с того всета, так котик у нас холотой просто
Старый 09-12-2008, 17:33     #1276
Mano Mana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пока Комендантская пл...
Сообщения: 4 035
Mano Mana отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali-sirena Посмотреть сообщение
да уж, я как вспомню что коту имуноглабулин кололи, еле вытащили с того всета, так котик у нас холотой просто

обалдеть... и котам тоже колят???

вот на моей ампуле написано: "имунноглобули антирезусный человеческий"... а там как было "кошачий"???
Старый 09-12-2008, 17:44     #1277
natali-sirena
Banned
 
Профиль natali-sirena
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 405
natali-sirena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mano Mana Посмотреть сообщение
обалдеть... и котам тоже колят???

вот на моей ампуле написано: "имунноглобули антирезусный человеческий"... а там как было "кошачий"???
неа, человеческий, он подцепил вирус, который поразил клетки спинного мозга, которые отвечали за выработку новых кровяных телец, вот и лечили его так
Старый 09-12-2008, 17:56     #1278
Рыж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщения: 782
Рыж отсутствует


Вопрос к учащейся части населения. Как у вас на учебе преподаватели реагируют на ваше положение?
Старый 09-12-2008, 18:03     #1279
Besstia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 814
Besstia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
Вопрос к учащейся части населения. Как у вас на учебе преподаватели реагируют на ваше положение?
Мои боятся что рожу А мне блин еще дисер в феврале защищать Вообще наверно от меня бегать в панике будут.
Поэтому тихо-тихо сижу в углу и стараюсь на глаза не попадаться.
Старый 09-12-2008, 18:14     #1280
Рыж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщения: 782
Рыж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
Мои боятся что рожу А мне блин еще дисер в феврале защищать Вообще наверно от меня бегать в панике будут.
Поэтому тихо-тихо сижу в углу и стараюсь на глаза не попадаться.
А у меня тока двое адекватно относятся,и те мужики а тетки как то странно.. Видимо логика в том что "я родила значит и она не развалится".
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.