А давайте собирем здесь, в одном топике, всех сознательных собачников?! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 16:59     #31
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
ну тогда не обессудьте, ежели оно с газона Вам на пальто ( в лучшем случае) чудесно переместиться
тогда тем более не обессудьте, если Вам потом в лицо *) да и собачкам на газонах какать можно *) а вот кидаться этими продуктами жизнедеятельности вроде как нельзя.. Ваша культура выше всех пределов *) это сразу видно "коренная петербурженка"
Старый 09-12-2008, 16:59     #32
Helenka+
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 586
Helenka+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
ну надо же - боиться запачкать попку...прикиньте я тоже, боюсь упасть и запачкать тем ,чем он боиться...
А вы конкретно совет дайте - как его заставить какать только в одно место. С радостью послушаю, уже 3,5 года придумать не могу
Старый 09-12-2008, 17:01     #33
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Мне вот очень бы хотелось увидеть человека бегающего по пустырю в оздоровительных целях. По теме не убераю но в наморднике и на поводке. Если проходим мимо людей (детей) то на коротком поводке, а то все телевизора понасмотрелись и очень нервные. Вот почему от маршруток так не бегают?
приезжайте покажу
Старый 09-12-2008, 17:01     #34
Violett
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 228
Violett отсутствует


Ну у меня той-терьер, так что по сравнению с другими собачниками мне легче. Он на прогулке своих дел не делает, только несколько раз поднимет лапу - пометит территорию. Он дома в поддон ходит

А по теме - часто вижу в сквере на Горьковской, как собачники убирают за своими собаками. По-моему, там таких большинство
Старый 09-12-2008, 17:01     #35
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenka+ Посмотреть сообщение
А вы конкретно совет дайте - как его заставить какать только в одно место. С радостью послушаю, уже 3,5 года придумать не могу
А вы его огораживайте, мини резервация для покака
Старый 09-12-2008, 17:02     #36
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenka+ Посмотреть сообщение
А вы конкретно совет дайте - как его заставить какать только в одно место. С радостью послушаю, уже 3,5 года придумать не могу
с детства вапче-то это всопитывают...а ежели не получилось, то сами находят выход, но не за счет тех, кто ходит мимо Вашей десятиметровки
Старый 09-12-2008, 17:02     #37
TIMargo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 343
TIMargo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
Мне тогда какой-нибудь подходящий копательный прибор посоветуйте, пожалуйста, чтобы мерзлую землю расковырять
Оспыдяяяя!!!Может гранату каку-нить купить,чтоб ямки делать.Хобби такое было:таблички собирать..до сих пор на даче валяется"По газонам не ходить"-иееех..люди жылиии.
Старый 09-12-2008, 17:03     #38
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
А вы его огораживайте, мини резервация для покака
О! Как говорила бабуля: захочет какать - штаны снимет! Ну в смысле, не будет же он терпеть , пока не дадут пройти ему свою 10-ти метровку грамулями
Старый 09-12-2008, 17:03     #39
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от TIMargo Посмотреть сообщение
Оспыдяяяя!!!Может гранату каку-нить купить,чтоб ямки делать.Хобби такое было:таблички собирать..до сих пор на даче валяется"По газонам не ходить"-иееех..люди жылиии.
граната-это хорошо *))))) только потом будут орать вслед - гранату убери *) опять им что-то не понравится *)
Старый 09-12-2008, 17:04     #40
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Violett Посмотреть сообщение
Ну у меня той-терьер, так что по сравнению с другими собачниками мне легче. Он на прогулке своих дел не делает, только несколько раз поднимет лапу - пометит территорию. Он дома в поддон ходит

А по теме - часто вижу в сквере на Горьковской, как собачники убирают за своими собаками. По-моему, там таких большинство
я обязательно съежжу полюбоваться!!!! и повосхищаться! Есть все таки воспитанные собачники!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.