Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1060 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 10:24     #10591
Pjz
Частый гость
 
Профиль Pjz
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 77
Pjz отсутствует


А мы сегодня уже перечисляем ипотечную часть денег продавцам и заказываем выдачу субсидии))))воть)))а потом будет приемка-сдача квартиры))))
Старый 09-12-2008, 12:40     #10592
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pjz Посмотреть сообщение
А мы сегодня уже перечисляем ипотечную часть денег продавцам и заказываем выдачу субсидии))))воть)))а потом будет приемка-сдача квартиры))))

Поздравляю! Еще всего чуть-чуть осталось...
Старый 09-12-2008, 14:24     #10593
Darusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 509
Darusia отсутствует


Сегодня была в кировском жо тетя инспектор доказывала мне что прописав мужа к себе я ухудшила нам и детям условия проживания и теперь в очередь встать смогу только через 5 лет при этом документы на присоединение детей к моей старой 90 года очереди взяла..
тетя инспектор ведь не права.. у них там приколы такие или правда такие безграмотные инспектора сидят и людям голову морочат
или как? в законе же написано что муж жена и дети не ухудшают условия при перепрописке
скажите что я права, а инспектор обманывала меня...
Старый 09-12-2008, 14:40     #10594
Julia S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: где-то там...
Сообщения: 834
Julia S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darusia Посмотреть сообщение
Сегодня была в кировском жо тетя инспектор доказывала мне что прописав мужа к себе я ухудшила нам и детям условия проживания и теперь в очередь встать смогу только через 5 лет при этом документы на присоединение детей к моей старой 90 года очереди взяла..
тетя инспектор ведь не права.. у них там приколы такие или правда такие безграмотные инспектора сидят и людям голову морочат
или как? в законе же написано что муж жена и дети не ухудшают условия при перепрописке
скажите что я права, а инспектор обманывала меня...
У меня такая же ситуация была и тоже в Кировском р-не, так я им закон в нос ткнула и все, приняли документы.
Старый 09-12-2008, 14:44     #10595
маковка
Участник
 
Профиль маковка
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.нарвская
Сообщения: 120
маковка отсутствует


знаете мне вообще в кировском районе отказали в прописке ребенка новорожденного к мужу, сославшись на аварийный дом
Старый 09-12-2008, 15:14     #10596
Julia S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: где-то там...
Сообщения: 834
Julia S отсутствует


А у меня еще, у моей 80-летней бабушки обнаружили наличие собственности и потребовали справку из ГБР.При этом в письме, которое они мне прислали было написано "....у вашей матери ....".Я туда позвонила, получив сей опус, думала может ошиблись.И получила от них феноменальный ответ: Это не ваша мать? А кто? Я говорю бабушка.Они: ну значит бабушка, какая разница? Фамилия типа распространенная, могла произойти ошибка, везите справку из ГБР.Завтра поедем эту справку забирать, может у меня бабка подпольный миллионер, а от нас скрывает
Старый 09-12-2008, 15:37     #10597
Darusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 509
Darusia отсутствует


вообщем кировский район это кошмар, а у меня там такая двоякая ситуация.. и еще их желание побольше палок в колеса наставить...
будем верить в лучшее и находить нужные нам законы и ходить обучать инспекторов...
Старый 09-12-2008, 15:49     #10598
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia S Посмотреть сообщение
А у меня еще, у моей 80-летней бабушки обнаружили наличие собственности и потребовали справку из ГБР.При этом в письме, которое они мне прислали было написано "....у вашей матери ....".Я туда позвонила, получив сей опус, думала может ошиблись.И получила от них феноменальный ответ: Это не ваша мать? А кто? Я говорю бабушка.Они: ну значит бабушка, какая разница? Фамилия типа распространенная, могла произойти ошибка, везите справку из ГБР.Завтра поедем эту справку забирать, может у меня бабка подпольный миллионер, а от нас скрывает
Напишите как сходили со справкой из ГБР на бабушку.
Старый 09-12-2008, 15:53     #10599
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darusia Посмотреть сообщение
Сегодня была в кировском жо тетя инспектор доказывала мне что прописав мужа к себе я ухудшила нам и детям условия проживания и теперь в очередь встать смогу только через 5 лет при этом документы на присоединение детей к моей старой 90 года очереди взяла..
тетя инспектор ведь не права.. у них там приколы такие или правда такие безграмотные инспектора сидят и людям голову морочат
или как? в законе же написано что муж жена и дети не ухудшают условия при перепрописке
скажите что я права, а инспектор обманывала меня...
а на каком основание муж проживал на предыдущей квартире?
Старый 09-12-2008, 16:46     #10600
Saphire
Ветеран
 
Профиль Saphire
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Saphire отсутствует


http://www.fontanka.ru/2008/12/09/084/
Как вам? Ждемс 19 декабря





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.