Как к вам относится муж - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 20:00
ответ для Aleksandra387 на сообщение "Как к вам относится муж"
    #61
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


у меня муж впринице в отношении не изменился-ну может гдле терпеливее стал-по его словам.ну фиг знает. одна зато отмазка сейчас прокатывает- он спрашивает-ну почему ты так сделала сказала и т.п.-а я-не зна.вот просто не знаю-переклинило и все. прокатывает до сих пор ну вот еще сапоги мне снимает-ибо реально тяжело стало. старшему сны сапожки тоже снимает-а так впринице как было так и соталось. коненчо хотелось бы чтобы и ужин готовил и утром в сад старшего сам одевал и завтрак себе готовил и т.д-но это анреал в нашей семье с его работой. так что привыкла уже.
но реально-фраза не знаю меня клинит-обалденная отмазака на все
Старый 09-12-2008, 08:51     #62
Aleksandra387
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщения: 155
Aleksandra387 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stassy_K Посмотреть сообщение
....когда реву, одновременно приговариваю:"Чертовы гормоны! когда же меня уже отпустит?!"..))))))))))) Знаете, помогает!
я тоже приговариваю так и одновременно думаю: "Вот чего ты ревешь???? Хватит реветь!!! иди дела поделай!!!" иду, делаю, а слезы все равно льются!!!! а когда я успокаиваюсь, мне самой становится смешно от того, что я пару минут назад ревела,.... не из-за чего... просто так!!!!! Видимо надо выплеснуть эмоции и все....
Старый 09-12-2008, 09:46
ответ для Aleksandra387 на сообщение "Как к вам относится муж"
    #63
O!Lesya
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 202
O!Lesya отсутствует


У меня все недопонимания с мужем закончились (т-т-т) когда он стал со мной на курсы для подготовки будущих родителей ходить…
Как-то в один день (после первого занятия) стал таким чутким, нежным и внимательным! Видимо скопление в одном месте большого количества беременных женщин так повлияло!
Старый 09-12-2008, 12:57     #64
Avanty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: М. Ладожская
Сообщения: 465
Avanty отсутствует


У нас тоже все не просто.. особенно когда поставили угрозу и у меня подскочило давление и запретили физнагрузки и я перестала делать часть домашних работ.. Мужа попрошу сделать - а он сидит в диване и телик смотрит.. раз, два, пять- подойду - а он в ответ: мол неужели тебя прям сейчас приспичило??? А мне приспичило. И так по многим вопросам.. что-то делаю - понимаю что что-то не могу сделать сама - иду просить.. И все превращается в скандал.. минут 15-20 уговариваю м срываюсь на слезы.. устала до жути.. А больше всего бесит когад вдруг спаршивает: а почему ты сама не можешь этго сделать??? Потому что, блин... и у меня опять начинается истерика... А еще у него отобрали права - ия все вреям за рулем - муж курит много - и меня жутко бьесит когда он иет к машине и выбрасывает сигарету прямо перед тем как сеть в нее.. Меня сразу начинает тошнить.. и опять скандал... Разговоры и уговоры НЕ помагают.. пока женаты не были - делал все что попрошу.. а сейчас.. ужас короче..я конечно понимаю что и сама зачастую не права.. но он же знает что мне трудно.. что беременность не самая легкая.. что много ограничений и запретов.. и тоже очень хочется любви и ласки... Хочется чтоб муж пришел и сказал : ты полежи отдохни, а я САм все сделаю...
Старый 09-12-2008, 13:29     #65
Aleksandra387
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщения: 155
Aleksandra387 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avanty Посмотреть сообщение
У нас тоже все не просто.. особенно когда поставили угрозу и у меня подскочило давление и запретили физнагрузки и я перестала делать часть домашних работ.. Мужа попрошу сделать - а он сидит в диване и телик смотрит.. раз, два, пять- подойду - а он в ответ: мол неужели тебя прям сейчас приспичило??? А мне приспичило. И так по многим вопросам.. что-то делаю - понимаю что что-то не могу сделать сама - иду просить.. И все превращается в скандал.. минут 15-20 уговариваю м срываюсь на слезы.. устала до жути.. А больше всего бесит когад вдруг спаршивает: а почему ты сама не можешь этго сделать??? Потому что, блин... и у меня опять начинается истерика... А еще у него отобрали права - ия все вреям за рулем - муж курит много - и меня жутко бьесит когда он иет к машине и выбрасывает сигарету прямо перед тем как сеть в нее.. Меня сразу начинает тошнить.. и опять скандал... Разговоры и уговоры НЕ помагают.. пока женаты не были - делал все что попрошу.. а сейчас.. ужас короче..я конечно понимаю что и сама зачастую не права.. но он же знает что мне трудно.. что беременность не самая легкая.. что много ограничений и запретов.. и тоже очень хочется любви и ласки... Хочется чтоб муж пришел и сказал : ты полежи отдохни, а я САм все сделаю...
Да! Мужики все разные! у каждого свои тараканы в голове! а главное, что при беременности все чувства усиливаются и на то, что ты раньше не обратил бы внимание, сейчас становится яблоком раздора...
Когда муж только узнал о моей беременности, даже перестал в машине курить, а если очень хотел, то спрашивал! Всегда следил, чтобы вокруг меня никто не курил, мне даже казалось, что сам курить стал меньше! а сейчас....... может ко мне с сигаретой во рту подойти и встать рядом или сесть! Просила его выходить на лестницу покурить, но так и не допросилась, теперь, если приходит на кухню курить, чтобы я не делала, встаю и ухожу.... потому как плохо дым переношу! Спорить уже сил не хватает!!!!!!
и к стати про "... а почему ты сама не можешь это сделать???"... прошу убрать пастель... в ответ получаю: "Почему я? ведь ты сама можешь это сделать?", в принцепе сразу же возникает вопрос почему я должна готовить, стирать, убирать....... ведь ты и сам можешь это сделать!!!!!!!
Старый 09-12-2008, 16:45
ответ для Aleksandra387 на сообщение "Как к вам относится муж"
    #66
vmeste-vpered
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 185
vmeste-vpered отсутствует


меня муж "обижает"
относиться хорошо только к "животику" и ребетку в нем, а меня совсем не жалеет, до сих пор работаю (правда по собственной инициативе), машину негодяй отобрал, по дому "0", ему по работе постоянно что то помогаю... и еще ему видишь тяжело, пожалейте бедного
Старый 09-12-2008, 17:06     #67
Avanty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: М. Ладожская
Сообщения: 465
Avanty отсутствует


Распечатать что-ли и мужу подсунуть почитать???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.