августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 14:22     #371
RGGO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 237
RGGO отсутствует


Вероник - про разборки, что то я тоже в панику впала что дете и с ним ехать на разборки и вообщеееееееее Это такой гемор, тем более мы стои в деревне. так менты приехали через 1.5 часа Данка еще спал, потом пришлось его вытянуть из машины, так как он один сидеть не хотел, менты на меня подняли бучу мол ребенка в машину сажайте мамаша. А куда его сожать он там один орет только ХОЧУ ДОМОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ достала я коробку конфет дала данке и он ее ел. лучше уж диатес подумала я, чем ор мне в уши. НАС на МЕСТЕ разобрали за денги . и в итоге 3 часа стояли. А девущку занесло так, она поворачивала на право, крутонула рулем вправо и потом зачем то резко влево и естественно ее понесло на меня, а я как раз стояла на повороте и ее видела как она поворачивает.
Старый 09-12-2008, 14:27     #372
RGGO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 237
RGGO отсутствует


Катя, хорошие крепкие нервы у мужа! спит спокойно!
Старый 09-12-2008, 14:28     #373
RGGO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 237
RGGO отсутствует


а где фотки со встречи???????
Старый 09-12-2008, 14:36     #374
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


в контакте
Старый 09-12-2008, 14:54     #375
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Да - я посмотрела! Классно посидели. Я тоже туда захотела, как увидела фоты блюд Так все аппетитно выглядит. Надо как-нибудь сходить...
Старый 09-12-2008, 15:01
ответ для Pepperoni на сообщение "в контакте"
    #376
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Я с субботы дома без ноутбука
Вчера Егор уснул, мужа ждала, чего только не переделала по дому, муж теперь говорит, что нефиг ноут и чинить
вот-вот, поэтому и-нет у нас дома муж оплачивать пока не собирается...
Приходится отрыватся на работе....
Старый 09-12-2008, 16:10     #377
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Спасибо!


Извините за многословие,но ХОЧУ ОТДЕЛЬНУЮ КВАРТИРУ!!!
Держись!!! Соседи и родственники бывают не всегда приятными, к сожалению!
Старый 09-12-2008, 16:13     #378
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Цитата:
Сообщение от RGGO Посмотреть сообщение
в музей сходили супер, не оторвать от зверья было, минус башкой об угол ударились и теперь шышка. потом поели в кафе и поехали домой, данка спал по дороге и потом в нас вьехали и протаранили мне 2 двери и крыло. а данка даже от удара не проснулся. ( правда меня чуть удар не хватил что он не шевелится.......) благо удар с моей стороне. женщина 2 дня имеет права, 1 день машину и мы встретились, я стояла на повороте, а ее занесло на повороте и вынесло на меня. сегодня данка мне дает дроздов, мстит за вчерашнее сидение в мащине.
Хорошо, что хорошо кончается!
Старый 09-12-2008, 16:28     #379
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenycopsy Посмотреть сообщение
Мдя..может ее лично надо предупреждать? Может она слепая
Если бы...Уж лучше слепая,чем "самая умная".

Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Танюш я как бывшая самая большая склочница в своей квартире тебе говорю. Иди устраивай разборки и чем быстрее те лучше. Лучше всегот если при этом, нечаянно, будут присутствовать другие соседи. Тань, припомни кухню и особо подчеркни что ты будеш впредь вывешивать предпреждение , а её фамилию писать большими красными буквами, мало ли она слеповата
Спасибо за совет,воспользуюсь!Но других соседей почти нет,в основном большая их семья.
А впредь не будет...вообще.Хватит,пусть Ренат вместо общественных работ с сыном поиграет.
Они все своих мужчин ругают - так я теперь понимаю,почему те ничего не делают - бабка обхаит,Наташка изгадит...

Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Я ут поплакать-посмеятся У моего мужа есть существенный недостаток, если он сильно хочет спать его не разбудить вообще никак. Торкнло меня к косметологу съездить. Очень долго у него сидела , вернулась домой к 23.00 . В дверь звоню не открывают, Причем и сын родной спал не просыпался, нет чтобы папку толкнуть
Катя,ну мужики и спать!Хорошо,что хоть брат рядом.

Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Держись!!! Соседи и родственники бывают не всегда приятными, к сожалению!
Мягко говоря,спасибо за поддержку!
Старый 09-12-2008, 17:29     #380
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


У нас Динечка пытается читать! - трехбуквенные слова он уже давно правильно показывает из нескольких вариантов, и четырехбуквенные тоже. А вчера выходили в музыкалку, он попросил прочитать ему объяву в парадной - Ариска спросила его , где здесь слово "тепло" - он пробежал глазами надпись и ей тут же указал. ПЯТЬ букв! Мама довольна!
И еще становится собственником: сестра хотела ему помочь деревянные вкладыши собрать (алфавит - их там много) - он сказал, что это его игрушка и он не даст. Зато сам все сложил.
Как там моя закупка оптовая? Муж уехал, когда же я её теперь заберу....
Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Сегодня муж герметиком замазывал стык ванны и стены,положил бумажку - 12 часов не пользоваться.Так она помыла ребенка (не экстренно)...Я в шоке.
Извините за многословие,но ХОЧУ ОТДЕЛЬНУЮ КВАРТИРУ!!!
Таня, расслабьтесь, по опыту прошлой жизни знаю, что герметику ничего не будет (вспоминаю съемную хату, замурованный горшок...эх молодость!"). Зато у меня возник шкурный вопрос: у нас тут в подвале ногтевой центр всех учит и трудоустраивает, и когда они особенно сильно учат, то на лестнице унас так воняет акрилом, что дух захватывает. Я в ЖЭк ходила, они дырку под лестницей фанеркой прикрыли. Её бы герметизировать... У нас есть герметик, но нет шприца для него. Нельзя ли было бы у Вас по соседству на след. неделе на пару часов попросить...

Цитата:
Сообщение от RGGO Посмотреть сообщение
благо удар с моей стороне. женщина 2 дня имеет права, 1 день машину и мы встретились, я стояла на повороте, а ее занесло на повороте и вынесло на меня. сегодня данка мне дает дроздов, мстит за вчерашнее сидение в мащине.
ОЙ-ой-ой!За здоровье !


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Молодцы! А я не хочу туда, может и детю будет интересно, а мне животных жалко смотрю на них не как на экспонаты, а как на трупики засушенные
А мы в Зоологический в прошлом году классно сходили! Я в зоопарк сложнее хожу - там зверюшки живые, их жалко. А эти уже отмучились. - стали.. как бы это сказать...экспонатами вобщем.
Nika! - рассказ про ГАИ,и МЧС и крепкий сон - немного распространить и готовая публикация.

Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Ну к к полуночи муж проснулся дверь открыл. Причем и сын родной спал не просыпался, нет чтобы папку толкнуть
Это же просто подарок, а не мужики! Делай , что хошь...Если хошь...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.