Убивает мысль о встрече нового года.. - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 11:46     #161
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


новый год - это всего лишь повод поменятькалендарь Это посто 1 января. Не стоит депрессировать по этому поваоду, праздник можно себе устроить всегда
Старый 09-12-2008, 15:56     #162
Клюква_в_сахаре
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Лучший город на земле
Сообщения: 495
Клюква_в_сахаре отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Я тоже одна, в смысле без мужа и друзей, так получается. Но я собираюсь детей оставить своим родителям, а потом наверное в машину и по городу прокачусь Вот такой "гранзиозный" план
Эх, моя мечта!!! Вот куплю себе авто, включу на полную катушку хорошую музыку и в Нгоднюю ночь буду колесить по красивейшему городу мира... Правда не в этот раз, т.к. авто пока нет и доче только 1,1.
Старый 09-12-2008, 16:08     #163
Aстарта
Элита
 
Профиль Aстарта
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Дыбенко ул.
Сообщения: 1 995
Aстарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Я знаю, что есть люди, которые просто ложатся в эту ночь вообще спать в 00.30, да и я не большой любитель шумных вечеринок. Просто хочется каждый год верить, что уж следующий год будет самый лучший, хочется чего-то волшебного и сказочного... блин, прям как маленькая девочка.
Я ложусь спать почти сразу после 12 Но верить в то,что следующий год будет самым лучшим мне это не мешало и не мешает Очень хочется пожелать вам с сынишкой счастья, верьте, чудеса бывают!!!!!!
Старый 09-12-2008, 16:56     #164
Annemari
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 735
Annemari отсутствует


А я третий НГ буду встречать с мужем и его родителями... компания хуже не придумаешь... не просто скучно, а мерзко и противно. Есть желание просто в 23.30 одеть ребенка и пойти с ним гулять, салюты и елки на улице показывать. Благо он всегда ложится поздно.
В НГ гулять ночью не страшно. Наоборот, как днем - народу много, причем в неадекват большинство все-таки приходит под утро. Успеем уйти домой до этого времени.
Если кто-то на Академке предчувствует, что будет грустно в новогоднюю ночь, пишите в личку что ли. Может, и правда, пойдем погуляем.
Старый 09-12-2008, 17:49     #165
_ФУНТИК_
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Страна "РЫБАЦКОЕ"
Сообщения: 232
_ФУНТИК_ отсутствует


ой и мне стало грустно
не хочу домаааааааа
Старый 09-12-2008, 18:27
ответ для _ФУНТИК_ на сообщение "ой и мне стало..."
    #166
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клюква_в_сахаре Посмотреть сообщение
Эх, моя мечта!!! Вот куплю себе авто, включу на полную катушку хорошую музыку и в Нгоднюю ночь буду колесить по красивейшему городу мира... Правда не в этот раз, т.к. авто пока нет и доче только 1,1.
у нас с вами мысли сходятся, я бы тоже по городу с радостью покаталась
было бы на чем
Старый 09-12-2008, 21:45     #167
Маня
Старожил
 
Профиль Маня
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 016
Маня отсутствует


Я отмечала НГ одна в машине, на трассе Москва- СПб, километров 200 от Питера!
Машина сломалась и мой попутчик и водитель (замечу - не мой МЧ) пошел пешком за помощью, а я сидела и ждала. Вернулся он уже часа в 2 ночи.
Какое у меня было настроение? Хм.. Да никакое! Тоже думала плакать или смеяться. Достала шампанское, которое везли друзьям, открыла, выпила из горла и тут увидела в ясном небе падающую звезду! Естественно, я загадала желание, на душе стало очень хорошо - романтика сплошная! Желание, кстати, сбылось!

Ищите в каждом событии и стечении обстоятельств хорошее - это путь к счастью! Проверено мною!
Удачи!
Старый 09-12-2008, 21:51     #168
SanchaPansa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 676
SanchaPansa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Вот в разделе детишек темка поднялась, кто и где будет новый год отмечать... и лишь сегодня я первый раз задумалась, что новый год через 1 месяц и 26 дней , и ... пришла в такое тупое уныние и тоску.... шо прям щас разревуся...
Ситуация. Живем вдвоем с сыном, год и 4, ложится спать в 9 вечера. Тоесть при хорошем раскладе, если петарды (или как енто словечко правильно пишется ) позволят , сынуля будет спать, а я буду отмечать новый год в полном одиночестве на кухне перед телевизором.... Нет, оливье, шампанское и мандарины будут конечно... а дальше что? Чую, что новогодняя ночь просто закончится пьяными слезами... заранее ее боюсь и расстраиваюсь.
Походы в гости предлагать бессмысленно, с маленьким ребенком не поеду. Он у меня сам по себе диковатый - боится чужих людей, а в чужой квартире да еще и под взрыв петард... "устроит" короче новый год всем...
Приглашать гостей на кухню 6 м2, где вдвоем повернуться трудно - не поедет никто, да и соблюдать мало майскую тишину придется...
Короче тоска. Просто я так всегда любила этот праздник , но чую что такого, как будет в эту новогоднюю ночь, у меня никогда не было...
Я знаю, что есть люди, которые просто ложатся в эту ночь вообще спать в 00.30, да и я не большой любитель шумных вечеринок. Просто хочется каждый год верить, что уж следующий год будет самый лучший, хочется чего-то волшебного и сказочного... блин, прям как маленькая девочка.
3 года так "отмечаю", 31-го тоскливо, а 1-го уе хорошо и говорю себе "Слава Богу, праздник прошел"
Старый 09-12-2008, 23:08     #169
Клюква_в_сахаре
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Лучший город на земле
Сообщения: 495
Клюква_в_сахаре отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
у нас с вами мысли сходятся, я бы тоже по городу с радостью покаталась
было бы на чем
Значицца так: к следующему НГ покупаю супер-пупер-мега авто, заезжаю за Вами и ... с ветерком
Вот только надо на этот НГ хорошенько у Деда Мороза попросить денюшку для этого
Старый 09-12-2008, 23:13     #170
Цветочек Аленький
Мега-элита
 
Профиль Цветочек Аленький
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Будапештская street
Сообщения: 4 010
Цветочек Аленький отсутствует


ЕленаМихайловна, может,в этом есть особый смысл? В таком медитативном НГ. Он как раз и будет не такой как все. Почему бы не сделать себе приятное. Посидеть наедине с собой, загадать самые дерзкие желания, подумать о своей новой прекрасной судьбе. Тем более, что Вы не любитель шумных компаний.

Жизнь прекрасна и удивительна.И способна на щедрые подарки,и если позитивно мыслить, то все будет просто замечательно. И надо верить в чудеса, верить безо всяких НО.

Удачи вам и и вашему сыну.) Вас, несомненно, ждет волшебный 2009))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.