Счастье женщины лысая подруга??? неужели правда? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 11:57
ответ для Panther на сообщение "Что так на автора..."
    #81
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Что так на автора накинулись?
Правда, тенденции, высказанной в первом посте я лично не замечала...
Скорее, хвалят всех - и толстых, и худых Может, из соображений вежливости и такта в том числе...
+ много )) по всем пунктам
Старый 09-12-2008, 12:11     #82
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


по-моему прекрасными могут быть все - и худышки - стройняшки, и те, у кого 10-20-30 кг после родов появилось, если женщина (даже полная) следит за собой и выглядит действительно хорошо почему не отвалить ей комплимент?
Старый 09-12-2008, 12:14     #83
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
по-моему прекрасными могут быть все - и худышки - стройняшки, и те, у кого 10-20-30 кг после родов появилось, если женщина (даже полная) следит за собой и выглядит действительно хорошо почему не отвалить ей комплимент?
патамушта это противоречит задумке автора....
Старый 09-12-2008, 12:19
ответ для ёжжжик на сообщение "+ много )) по всем пунктам"
    #84
Scherri
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 76
Scherri отсутствует


Я считаю, что дело вовсе не в стройности и даже не в ухоженности. Вот видишь женщину, всю до кончиков ногтей отшлифованную и ухоженную, а она плачет, что давно одна, а ты понимаешь, что это закономерно, безликая она какая-то, несмотря на весь свой лоск - и что будет она очень долго одна. А тут рядом женщина, совершенно обычная, не особо и ухоженная, просто милая, а вокруг неё столько внимания - и одна она никогда не останется. А не знаю как называется эта штука, которая и привлекает мужчин к женщине - шарм, обояние, внутренняя сексуальность, она бывает сочетается с красотой и ухоженностью, а бывает и нет. ТОлько если нет этой внутренней женской сущности - ухаживай за собой, шлифуй себя, всё бестолку.
Старый 09-12-2008, 12:22     #85
Jupiter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 308
Jupiter отсутствует


Меня тоже иногда удивляет то, о чем вы говорите, но мне, если честно, пофиг. кукушка хвалит петуха..., вам жалко что ли? Красивым женщинам мужчины комплименты и так говорят
Старый 09-12-2008, 12:27     #86
Scherri
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 76
Scherri отсутствует


Мужчины говорят комплименты не красивым женщинам, а привлекательным, а это не всегда одно и то же. Хотя когда это совпадает - получается ЖЕНЩИНА-МЕЧТА.
Старый 09-12-2008, 12:31     #87
Грозовое облачко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 238
Грозовое облачко отсутствует


да, но все-таки судя по ЛВ понятие привлекательности у реальных мужчин и ЛВ-шных женщин зачастую очень и очень расходятся.....а я именно и обращала внимание на то, что не хорошо по отношению друг к другу говорить неискренние комплименты, а лучше подтолкнуть женщину к тому, чтобы что-то изменить в себе....ловлю очередные помидоры, что дескать внешняя оболочка и все такое.....но это один из первостепенных факторов....может в конце концов у мужчин независмый опросник проведем? -))))
Старый 09-12-2008, 12:32     #88
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пяточка Посмотреть сообщение
Автор из рэди посидеть-))) тока в выходной...-)))
а насчет диеты....нет, не сижу на строгой, но ограничения были всегда....мучное домой вообще никогда не покупаем, сладкое тоже, на ночь после работы - жиденький супчик..ну там овощи и все такое....абонемент в спорт клуб был всегда практически за исключением первого деткиного года! ну и стремление всегда нравиться себе в зеркале.....ну и мужчинам разумеется
А муж выдерживает без сладкого на жиденьком супчике? Или вы ему отдельно готовите?
(спрашиваю без иронии, действительно интересно в плане личных перспектив)
Просто я сама сладкое не покупаю, кроме сахара, хотя сахар больше ребёнку в кашу, даже чай без него пью...
А вот МЧ обожает густой суп, шарлотки, пироги, кексы.....

За готовность спасибо... У меня ребёнку больше года, а проблема с кем оставить никуда не делась...

Но я и плакательных топиков в ЖГ на тему муж ушёл никогда не создавала. А у тех, кто создаёт, ну, чисто статистически, детям чаще всего меньше года... Давно обратила внимание...
Старый 09-12-2008, 12:47     #89
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Для меня - каждая женщина красива по-своему. Ну свисают у нее бочкИ, ну короткие ноги. А глаза - утонуть можно!! И в каждой женщине есть что-то свое, неповторимое!!! И потом, если женщину постоянно гнобить тем, что она толстая или еще какая-нибудь, то исправлять свою внешность она точно не начнет, скорее, наоборот, уйдет в себя и приобртет кучу комплексов. Я не думю, что сказав женщине, что "твои лишние -цать кг тебя не портят" подстегнет ее к тому, чтобы она на радостях побежала прибавлять еще стошечку.
Старый 09-12-2008, 12:55     #90
Грозовое облачко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 238
Грозовое облачко отсутствует


Ой, ну муж у меня супчики жидкие дома ест с удовольствием-))) он на работе на бизнес-ланче стока всего жирного и гоустого съедает, вкупе с пирогами полуденными, что дома и на супе хорош! а на выхи как то тоже без сладкого....жирная свининка запеченная - да, есть такое дело, но пироги не в ходу-)))
и что самое главное - тощий гад!!! я бы с радостью чтобы прибавил пару-тройку кг, ан нет-(





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.