Родителям 27 д/с - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 22:12     #11
Мармеладинка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 57
Мармеладинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыксенок Посмотреть сообщение
Клава Шифер, ППКС

Какое счастье что у нас есть возможность временно отсидеться дома, а не сталкиваться с подобным отношением и претензиями "в гостях" у доброжелательного и высококультурного 32 сада
Да доброжелательный и высокультурный. Да ,у нас есть правила и порядки. В нашем саде принято при входе одевать бахилы родителям, дабы не разносить грязь по всему саду. Мы хотим , чтобы наши дети не болели, разве это плохо?
Старый 08-12-2008, 22:15     #12
Мармеладинка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 57
Мармеладинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
это КАЛИНИНСКИЙ район.
В наш садик тоже несколько детей из 27-го перенаправили. Но никакких проблем с ними нет, дети как дети.
Проблема не с детьми, а с родителями этих детей.
Старый 08-12-2008, 22:16
ответ для Мармеладинка на сообщение "Родителям 27 д/с"
    #13
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


я понимаю Ваше возмущение,но так тоже нельзя.......
эмоций и вправду много,надо быть немного гуманней
а если б ваш сад погарел и вас перевели в другой,а там так наезжают.....думаю вам бы не понравилось
родители деток из 32 сада видят Вашу неадекватную реакцию,думаю в ваших рядах не одна мама 32 сада+зав и воспитатели.....
ВЫ относитесь к деткам и к их родителям,как к госторбайтерам!!!!!
а они на полном основании ходят в ваш сад и не вам решать,справедливо ли это или нет!
не забывайте в какой стране мы живём,ко многому пора бы уже привыкнуть
жалко мне деток и их родителей из 27 дс @@@@@ Вам!
Старый 08-12-2008, 22:22
ответ для Мармеладинка на сообщение "Родителям 27 д/с"
    #14
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


скорее всего родители из 27 сада не ожидали такого отношения к себе от родителей и в первую очередь от персонала,вместо поддержки наезды!
все мы люди,не забывайте,всё может обернуться и не раз.
не дай бог кому-нибудь такую ситуацию!
детки хоть и маленькие,но уже многое понимают и чувствуют настрой родителей!
а если Вы при детях ещё и скандалы раздуваете,то........
представляю какие у деток " разборки" в саду.....ты тут кто такой,игрушки нашего сада и прочее
ну это только догадки!
ни хотела ни кого обидеть
Старый 08-12-2008, 22:42     #15
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармеладинка Посмотреть сообщение
Проблема не с детьми, а с родителями этих детей.
В любом конфликте всегда виноваты ОБЕ стороны
Вы как-то поддержали родителей, детей пытались с ними НОРМАЛЬНО поговорить. Не так, что вы тут пришли и ВСЕ сломали да еще и продукты украли Для них это еще больший стресс, дет в новом месте, новый коллектив, новые воспитатели у них адаптация, а вы вместо того, чтобы помочь разборки устраиваете Ну так же нельзя доброжелательнее надо быть Вы тоже могли оказаться на мести этих родителей

Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
Честно говоря, меня немного возмутило и даже рассмешило Ваше повествование. И не только потому, что мы из 27 сада (мы все равно дома сидим на время восстановления), а вообще в принципе. А с чего Вы взяли, что именно "гости" сломали игрухи, Вы лично это видели? Ваши дети их не ломают ? При таком количестве детей в группе это нормально. Чем наши дети виноваты, что украдены продукты с кухни? Почему именно наши родители должны забирать детей до обеда? Садик не коммерческий, а государственный., извините, и на временное пребывание там наши дети имеют полное право с разрешения вышестоящих властей.
Мне, например, жалко детей из нашего сада, особенно малышей. Они только адаптировались более-менее к саду, друг к другу, к воспитателям, а тут их опять кидают в новое место, к чужой тете, к чужим детям, которые, как и взрослые, не любят новичков в коллективе... отсюда и сломанные игрушки.
И вообще, пожар мог случиться и в 32 саду, и ваши дети пошли бы в 27ой, каково было бы Вам читать такое о ваших детях?
+100000 Очень рада за вас, что у вы можете отсидеться дома.
Старый 08-12-2008, 22:47     #16
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онцила Посмотреть сообщение
В любом конфликте всегда виноваты ОБЕ стороны
Вы как-то поддержали родителей, детей пытались с ними НОРМАЛЬНО поговорить. Не так, что вы тут пришли и ВСЕ сломали да еще и продукты украли Для них это еще больший стресс, дет в новом месте, новый коллектив, новые воспитатели у них адаптация, а вы вместо того, чтобы помочь разборки устраиваете Ну так же нельзя доброжелательнее надо быть Вы тоже могли оказаться на мести этих родителей



+100000 Очень рада за вас, что у вы можете отсидеться дома.
вот вот,согласна на 100%
Старый 08-12-2008, 23:01     #17
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармеладинка Посмотреть сообщение
Во-первых, забрать не до обеда, а в 17 часов, большая разница. А не нравится не то, что малышей распределили к нам, а само отношение родителей этих малышей. Заведующую, воспитателей, родители доводят буквально до слез. Нельзя же так. Мы все живые люди.
Считаю, раз пришли в другой садик, будьте любезны собладать правила этого садика.
Может, просто нам с родителями не повезло?
Никто на родителей не наезжал. Воспитатель попросила купить воды, так никто не принес.
Сломаны игрушки, сказали родителям, проигнорировали.
Что касается срока, неизвестно, неделя уже прошла.
1. "Заведующая и воспитатели просят забрать детей до обеда" Ваши слова.
2. Какие варвары . Не смешите меня. На счет воспитателй я еще могу поверить, им работенку лишнюю подкинули, вот и жалуются. А вот по поводу заведующей . Кстати, я сегодня видела списки, кто в какой сад попал. так вот, в младшую ясельную группу 32 сада из нашего попали всего 3-е человек!
На счет игрушек... Знаете, как-то в группе от2-3 л нашего садика заболел воспитатель, и всех детей на время перевели к нам (мы самые маленькие 1,5-2) . Детей было 22 человека (из них наших 7-8). Тоже были сломаны игрушки... ни у кого даже в мыслях не возникло требовать за них деньги.
Старый 08-12-2008, 23:29     #18
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Цитата:
Сообщение от oleska_87 Посмотреть сообщение
скорее всего родители из 27 сада не ожидали такого отношения к себе от родителей и в первую очередь от персонала,вместо поддержки наезды!
то-то и оно. Представляю себе... забирает наша мама свое чадо из чужого садика...деть плачет...чужие стены, чужие дети обижают, чужая тетя, которой пофигу на чужого ребенка, которая отругала за сломанную игрушку... и так сердце не на месте , что ребенку плохо, а в нашем государстве так просто не взять детский больняк, можно местом работы поплатиться...плюс претензии со стороны работников и родителей 32 сада из-за каких-то там игрушек... я б тоже проигнорировала, честно! А что, автор, чувствовали бы ВЫ?????
Старый 09-12-2008, 10:37     #19
Мармеладинка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 57
Мармеладинка отсутствует


Девочки, внимательнее сообщение читать нужно. Скандалы никто не раздувает. А обращаемся с просьбой к родителям.

Не могу понять, трудно купить игрушку или купить те же бахилы за 2 рубля?

Напишу еще раз про забрать до обеда. Ситуация была эскстренная, произошла кража продуктов, Вам родителям все равно что ли сытый ребенок или голодный? Если у вас такой пофигизм, по отношеню к своим же детям, тогда многое становится понятным.
Старый 09-12-2008, 10:40     #20
Мармеладинка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 57
Мармеладинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
1. "Заведующая и воспитатели просят забрать детей до обеда" Ваши слова.
2. Какие варвары . Не смешите меня. На счет воспитателй я еще могу поверить, им работенку лишнюю подкинули, вот и жалуются. А вот по поводу заведующей . Кстати, я сегодня видела списки, кто в какой сад попал. так вот, в младшую ясельную группу 32 сада из нашего попали всего 3-е человек!
На счет игрушек... Знаете, как-то в группе от2-3 л нашего садика заболел воспитатель, и всех детей на время перевели к нам (мы самые маленькие 1,5-2) . Детей было 22 человека (из них наших 7-8). Тоже были сломаны игрушки... ни у кого даже в мыслях не возникло требовать за них деньги.
Если попало 3 чел. в младшую ясельную группу, то почему в реале туда ходит 20?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.