***Получились ИЮЛЯТА - очень славные ребята*** - Страница 570 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 09:38     #5691
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
А у меня вот какой вопрос, пузатики - кто-нибудь уже отказался от кофе, и собирается это делать или нет?
Я вот просто без кофе жить не могу, и когда его выпью, хоть не тошнит.
Может, можно все же не отказываться от него?
Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Вообще-то в кофе ничего страшного нет, если ты не гипертоник по жизни....так как у беременных изначально повышенное давление + кофе его еще больше повышает - возникает риск возникновения всяческих неприятностей...
А по вредности и по кол-ву кофеина кофе не вреднее чая...имеется ввиду растворимый..
Цитата:
Сообщение от Чучелка Посмотреть сообщение
Добрый утр!
ты наешь... я вот тож страшная кофеманка
причем еще и вставать мне приходиться каждый день в 5,30
без кофе-труба!
но я се позволяю ток 1 чашечку утром с боо-о-о-ольшим количеством молока...
ну и когда в кафешку случается на выхах забрести не могу се отказать в капучино
вообще мне мой доктор сказала, что можно спокойно пить 1-2 чашки в день, только с молочком, так что наверное, ничего страшного в кофе нет
да и раз тебя после него не тошнит, то тем более не отказывай себе
привет девочки.
Я тоже от кофе отказатся немогу. Но я пюь очень крепкий и заварной кофе без молока, иначе я не жилец-давление-90/60, Я в первую беременность всю пила кофе -все было нормально, даже когда ребенка грудью кормила пила. На ребенке это не отразилось никак.Насколько я знаю, 2-3 чашки кофе в день не смертельно, нельзя больше 8 чашек а день кофе, тогда матка в тонус может прийти. А вообще в кофе кофеина меньше чем в крепкозаваренном чае.Но каждому свое
Старый 09-12-2008, 09:41     #5692
Arsusha
Участник
 
Профиль Arsusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 133
Arsusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
привет девочки.
Я тоже от кофе отказатся немогу. Но я пюь очень крепкий и заварной кофе без молока, иначе я не жилец-давление-90/60, Я в первую беременность всю пила кофе -все было нормально, даже когда ребенка грудью кормила пила. На ребенке это не отразилось никак.Насколько я знаю, 2-3 чашки кофе в день не смертельно, нельзя больше 8 чашек а день кофе, тогда матка в тонус может прийти. А вообще в кофе кофеина меньше чем в крепкозаваренном чае.Но каждому свое
я тоже низким давлением по жизни мучаюсь...и в первую беременность потребляла в неопределенных кол-вах, но вот сейчас, как отрезало...сама не понимаю, тошнит от кофе, хотя пила тоже заварной, у меня дома кофе-машина и с сахаром правильным...а про кофеин-это точно...в растворимом кофе кофеина вообще нет
Старый 09-12-2008, 09:52     #5693
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arsusha Посмотреть сообщение
я тоже низким давлением по жизни мучаюсь...и в первую беременность потребляла в неопределенных кол-вах, но вот сейчас, как отрезало...сама не понимаю, тошнит от кофе, хотя пила тоже заварной, у меня дома кофе-машина и с сахаром правильным...а про кофеин-это точно...в растворимом кофе кофеина вообще нет
Нее от кофе отказатся не могу, зато другие вредные привычки- как отрезало, экономия какая
Растворимое кофе - я за кофе непризнаю, и до беременности запах растворимого кофе переносить не могла, а теперь и подавно.А я кофе в турке варю ,с кардомоном и без сахара-ляпота
Старый 09-12-2008, 10:15     #5694
Чучелка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Шушары
Сообщения: 341
Чучелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Нее от кофе отказатся не могу, зато другие вредные привычки- как отрезало, экономия какая
Растворимое кофе - я за кофе непризнаю, и до беременности запах растворимого кофе переносить не могла, а теперь и подавно.А я кофе в турке варю ,с кардомоном и без сахара-ляпота
О! я тоже раньше варила кофе в турке... в общаге всегда все сразу сбегались на кухню, поболтать о том о сем
а сейчас лень одолела дикая эти ранние подъемы убивают желание хоть что-нибудь делать.
Старый 09-12-2008, 10:25     #5695
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Девченки, вчера была на узи, поставили угрозу - велели дюфастон пить...
но я уже увидела человечка с дрыгающими руками и ногами!!!!!
Старый 09-12-2008, 10:30     #5696
Glossy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 450
Glossy отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Ой,это еще и передается?? Глазки вчера чуть гноились,сегодня вроде нет. Зато насморк во всю и горло сипит

не пугайтесь вы так. Если гноятся, то скорее всего это инфекция, может грязь попала, не заразно Лечится быстро, например левомицитиновыми капельками. При вирусе глаза не гноятся.

Я вчера все собиралась в ЖК, но так и не пошла... Это надо ранищу встать, чтоб номерок достать, как минимум час на улице простоять, а мне с моей простудой......так я до лета буду собираться.

Сегодня ночью мне какие-то кошмары снились. Вчера до чего до кашляла и довысморкивалась, что живот забелел. Вот и сниться мне что мазня пошла, в больницу увозять, а мне сына не с кем оставить.
,
Старый 09-12-2008, 10:32     #5697
lvova_julia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПБ пр.Энтузиастов
Сообщения: 56
lvova_julia отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Девченки, вчера была на узи, поставили угрозу - велели дюфастон пить...
но я уже увидела человечка с дрыгающими руками и ногами!!!!!

А какой у тебя срок?
Старый 09-12-2008, 10:33
ответ для lvova_julia на сообщение "А какой у тебя срок?"
    #5698
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от lvova_julia Посмотреть сообщение
А какой у тебя срок?

по узи поставили 9-10 недель, т.е акушерских 7-8...
Старый 09-12-2008, 10:34     #5699
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Хотя в карточке она написала мне 8-9 недель...
Старый 09-12-2008, 10:37     #5700
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Всем доброе утро! И еще раз спасибо за поздравления!
Вчера посидели в семейном кругу - распили бутылочку красного вина на всех , у меня моих 2 капли и то мама пыталась отнять У меня малыш тоже какой-то правильный - на алкоголь, все что крепче вина смотреть не могу. От запаха воротит. Про курево вообще молчу . Кофе пью, но в основном растворимый, натуральный элементарно лень в будни варить. И спать стала ложиться рано... самой неверится...это я то со своим совиным характером и в 11 часов вечера
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.