Снегиревка-расскажите Бога ради! - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 23:14     #281
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светита Посмотреть сообщение
Обалдеть Я рожала в 2006 году, договаривалась лично с Нестеровым (он там по совместительству был, а вообще он в 1МЕДе, не знаю, как сейчас), все платила через кассу задним числом, никаких просьб и намеков не было... Приехал, когда надо было, сам обо всем насчет меня договорился. А он, между прочим, как специалист себя ого-го как зарекомендовал, к нему очереди стоят (это я к тому, что не надо зажираться, совесть все-таки должна быть). Мы бы отблагодарили, все прошло супер, да не успели, он в отпуск уехал. А вообще, слышала, что им и так неплохой процент идет официально с инд. родов. Обнаглели совсем уже
Да, Нестеров работает и в Снегиревке и в 1МЕДе и в прайм-роузе.
На счет неплохого процента - неправда, когда я еще рожала первого ребенка с Баженовой, она мне говорила, что с офиц-х родов, которые стоили тогда 16 по-моему тыс. им идет 700 руб.
Кстати ни разу в жизни Баженова не заикалась о деньгах. Даже когда я первцый раз в жизни к ней попала, она меня посмотрела и когда я спросила, сколько должна ей. Она ответила - ты должна родить здорового ребенка. И такое отношение у нее было на протяжении 6 лет нашего знакомства. Вот она для меня и Врач и Человек с большой буквы.

Цитата:
Сообщение от МаниАчка Посмотреть сообщение
а как же одежда для малыша? тоже не разрешили взять? и куда дели вещи, которые взяли с собой на последродове?
А я брала с собой 2 очень не маленьких мешка. А совсем большие муж принес, когда меня перевели в палату.
Старый 08-12-2008, 23:22     #282
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
... Даже когда я первцый раз в жизни к ней попала, она меня посмотрела и когда я спросила, сколько должна ей. Она ответила - ты должна родить здорового ребенка. И такое отношение у нее было на протяжении 6 лет нашего знакомства. Вот она для меня и Врач и Человек с большой буквы.
как приятно что есть такие люди и врачи
Старый 08-12-2008, 23:24     #283
шагаю_в_новый_мир
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Садовая, пл. Репина
Сообщения: 450
шагаю_в_новый_мир отсутствует


[quote=Tato;19025218]Да, Нестеров работает и в Снегиревке и в 1МЕДе и в прайм-роузе.
На счет неплохого процента - неправда, когда я еще рожала первого ребенка с Баженовой, она мне говорила, что с офиц-х родов, которые стоили тогда 16 по-моему тыс. им идет 700 руб.
Кстати ни разу в жизни Баженова не заикалась о деньгах. Даже когда я первцый раз в жизни к ней попала, она меня посмотрела и когда я спросила, сколько должна ей. Она ответила - ты должна родить здорового ребенка. И такое отношение у нее было на протяжении 6 лет нашего знакомства. Вот она для меня и Врач и Человек с большой буквы.


QUOTE]

+ 10000000000 !!!! блин !!! так жаль что Баженова больше не принимает роды !!! смотришь на неё и доверяешь ей жизнь !!!!
Старый 08-12-2008, 23:41     #284
13kit
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 7
13kit отсутствует


У меня 33 недели прописали курантил так как гемоглабин высокий 136, говорят если 2 недельки попить только лучше будет и для плаценты и разжижит кровь.
Старый 09-12-2008, 00:28     #285
шагаю_в_новый_мир
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Садовая, пл. Репина
Сообщения: 450
шагаю_в_новый_мир отсутствует


Цитата:
Сообщение от 13kit Посмотреть сообщение
У меня 33 недели прописали курантил так как гемоглабин высокий 136, говорят если 2 недельки попить только лучше будет и для плаценты и разжижит кровь.
если только не одолеют побочные эффекты- у меня организм не принял курантил, чуть скорую не вызывала как плохо было.....
Старый 09-12-2008, 09:03     #286
ol@a
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 23
ol@a отсутствует


Неужели никто не рожал у Копчиковой? Расскажите мне про нее, а то волнуюсь я как-то....
Старый 09-12-2008, 10:44     #287
Lyulya
Активный участник
 
Профиль Lyulya
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 388
Lyulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol@a Посмотреть сообщение
Неужели никто не рожал у Копчиковой? Расскажите мне про нее, а то волнуюсь я как-то....
Рожать с ней не рожала, но ходила недавно к ней на УЗИ. Молодая врач, спокойная, общительная, доброжелательная. А вообще, когда я 7 лет назад рожала в 6 РД у другого молодого врача, обратила внимание, что к молодым врачам очень хорошее отношение у врачей со стажем: проконсультируют, посмотрят ("не свою" роженицу), лекарство займут из личных запасов (как со мной было, т.к. была ночь и не купить в аптеке) и т.д.
Так что думаю, что всё будет хорошо!
Старый 09-12-2008, 12:23     #288
lazy_julia
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 160
lazy_julia отсутствует


Только что звонила на хозрасчет. Говорят, что временно не заключают договора на платные роды, до нового года точно Кто-нибудь знает, что у них случилось?
Старый 09-12-2008, 12:30     #289
Мейта
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщения: 2 126
Мейта отсутствует


Девочки не вчитывалась, незнаю писали про нее или нет. Я с ней познакомилась когда лежала в Отта на дородовом. Такого Человека я в жизни не встречала, реально Человек с большой буквы. очень грамотный врач, душевный человек, психолог можно сказать. Роды у меня были не с ней, т.к. произошло экстренное КС, а с контрактом я тянула. Знаю что она ушла с Отта в Снегиревку. Зовут ее Земченкова Ирина Геннадьевна.
Старый 09-12-2008, 13:03     #290
шагаю_в_новый_мир
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Садовая, пл. Репина
Сообщения: 450
шагаю_в_новый_мир отсутствует


Цитата:
Сообщение от lazy_julia Посмотреть сообщение
Только что звонила на хозрасчет. Говорят, что временно не заключают договора на платные роды, до нового года точно Кто-нибудь знает, что у них случилось?
ни чего себе !!!! я значит успела ??!! я вчера звонила- записалась на прием к заведующей чтобы заключить договор на платные роды, правда нас интерисуют СР !!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.