♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 00:21     #1541
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение

и как??? Результат имеется? Мне тоже ХИБ советовала вакцинатор, но я больше ни-ни Хватит им уже ИМХО, конечно. Пусть чихают и кашляют, пока масенькие! Потом легче будет ТТТ
Эта прививка не помогает при ОРВИ. Она лишь защищает от осложнения ОРВИ, которые могут вызвать гемофильные палочки. А наиболее частые причины осложнений у малышей - как раз от этой палочки. свой иммунитет к ней начнет вырабатываться только годам к семи, вроде.

По-этому, не могу сказать тебе - как Потому что все индивидуально, и я не знаю, что было бы, если б не сделали.
Старый 09-12-2008, 00:21     #1542
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Кать, а я тебя на этой фотке еле узнала. непривычно так с кудряшками...



Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
бепантеном помажь
тоже первым делом такая мысль пришла в голову.

Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
а у меня Катя стала храпеть по ночам. ИМХО сейчас от кашля больше, но страшно,А еще болтает по ночам всякую ерунду несет Типа : мама, возьми мой телефон... это к чему????
@@@@@@@@@@@@@@@@@
слушай, тут темка недавно была о детях-лунатиках - поищи..... Хотя, скорее всего, снится что-то

насчет прививок...... лично мое отношение к прививкам отрицательное. Мало что делаем + по индивидуальному графику. Но тут у каждого свое мнение.
Старый 09-12-2008, 00:25     #1543
ТИСА
Любимая
 
Профиль ТИСА
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 4 343
ТИСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нечёска Посмотреть сообщение
Мы с Ромкой сегодня дома. Его вчера какая-то сыпь одолела - ноги спереди, коленки особенно, и попа - все в красную точечку Ночью не спал, лягался, по кровати туда-сюда, как челнок - чесалось, видимо. Я перепугалась, осталась сегодня дома, вызвала врача. Пока ждали, дала тавегила, потихоньку стало проходить. Счас уже почти ничего нет. Что это было - загадка Ничего аллергенного не ел, шоколад не давали, новым ничем не кормили. В общем, я ничего не поняла.
Завтра еще дома посижу, а в среду, если все нормально (ТТТ) - пойду на работу
У нас у Ваньки в паху уже месяц сыпь. Я думала все аллергия, сидим на одном рисе уде недель 5 - лучше не стало, только больше
Завтра хочу к дерматологу пойти показать, думаю вдург у нас стрептодермия или еще что-то (не дай Бог), раз на диете сидим, а лучше не становиться . Так что, подержите за нас, пожалуйста, кулачки, а то я уже тихо с ума сходить начинаю, спать его положу, а у самой слезы из глаз катятся - чешется у него, да голодный постоянно, из-за этого видимо и истеричный стал . Да еще у него вдруг не стого неи с сего сопли потекли....
Старый 09-12-2008, 00:29     #1544
ТИСА
Любимая
 
Профиль ТИСА
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 4 343
ТИСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
а у меня Катя стала храпеть по ночам. ИМХО сейчас от кашля больше, но страшно,А еще болтает по ночам всякую ерунду несет Типа : мама, возьми мой телефон... это к чему???
храпеть - вполне возможно аденоиды увеличены
Старый 09-12-2008, 00:30     #1545
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
Кать, а я тебя на этой фотке еле узнала. непривычно так с кудряшками...




тоже первым делом такая мысль пришла в голову.



@@@@@@@@@@@@@@@@@
слушай, тут темка недавно была о детях-лунатиках - поищи..... Хотя, скорее всего, снится что-то

насчет прививок...... лично мое отношение к прививкам отрицательное. Мало что делаем + по индивидуальному графику. Но тут у каждого свое мнение.
Лунатики вроде не бредят, они гуляют ночью
НЕА, у нас все связано с болезнью, ларингитом, новой няней и пр.
Старый 09-12-2008, 00:32     #1546
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а про лунатиков просто интересная темка была, там много что обсуждали....
Старый 09-12-2008, 00:35     #1547
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИСА Посмотреть сообщение
У нас у Ваньки в паху уже месяц сыпь. Я думала все аллергия, сидим на одном рисе уде недель 5 - лучше не стало, только больше
Завтра хочу к дерматологу пойти показать, думаю вдург у нас стрептодермия или еще что-то (не дай Бог), раз на диете сидим, а лучше не становиться . Так что, подержите за нас, пожалуйста, кулачки, а то я уже тихо с ума сходить начинаю, спать его положу, а у самой слезы из глаз катятся - чешется у него, да голодный постоянно, из-за этого видимо и истеричный стал
чешется когда сильнее? На чесотку не думала? у нас была в прошлом году.........
Старый 09-12-2008, 00:45     #1548
ТИСА
Любимая
 
Профиль ТИСА
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 4 343
ТИСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
чешется когда сильнее? На чесотку не думала? у нас была в прошлом году.........
не знаю как чесотка выглядит, но мне кажется она по большей части межу пальцев, а тут в паху сначала были прыщики, он их расчесывал, я стала зеленкой прижигать, чтобы зараз никакая не попала ну радевитом мажу для снятия зуда и смягчения кожи, теперь прыщиков много - сплошное красное пятно . Спрашиваю - чешется - говорит нет, но вижу что чешет, когда сильнее не понять.
Старый 09-12-2008, 00:53     #1549
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИСА Посмотреть сообщение
не знаю как чесотка выглядит, но мне кажется она по большей части межу пальцев, а тут в паху сначала были прыщики, он их расчесывал, я стала зеленкой прижигать, чтобы зараз никакая не попала ну радевитом мажу для снятия зуда и смягчения кожи, теперь прыщиков много - сплошное красное пятно . Спрашиваю - чешется - говорит нет, но вижу что чешет, когда сильнее не понять.
нет, не только между пальцев. У нас как раз в паху были, между пальцев и под коленями ничего небыло. На родительский глаз трудно определить - чесотка или нет...........там должны быть прищики парные - ходы выходы клещей. Зуд усиливается в ночное время, а симптомы нарастают постепенно и очень медленно. Причем, мы с мужем не заразились. Главное - лечится быстро и несложно!
Старый 09-12-2008, 00:57     #1550
ТИСА
Любимая
 
Профиль ТИСА
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 4 343
ТИСА отсутствует


а я думала между пальцев. У нас в школе у двух девчонок была чесотка, как только нам об этом сказали - все сразу чесаться начали
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.