Девочки,нужна поддержка....(муж ушел к подруге) - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 23:40     #271
shishkin les
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: где-то между Пушкиным и Красным Селом
Сообщения: 406
shishkin les отсутствует


А можно принять бабушку в гости и с и диктофоном....Только пленочным!!!Иначе в суде не примут цифровой вариант!!!Можно специально вывести её на разговор,но в конце ей надо сказать ,что всё записано и она не сможет от него откзаться!!!!!!Зло,но правильно!!
Старый 08-12-2008, 23:52     #272
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от shishkin les Посмотреть сообщение
А можно принять бабушку в гости и с и диктофоном....Только пленочным!!!Иначе в суде не примут цифровой вариант!!!Можно специально вывести её на разговор,но в конце ей надо сказать ,что всё записано и она не сможет от него откзаться!!!!!!Зло,но правильно!!
А что пленочный в суде принимают?По-моему запись на диктафон вообще не является уликой..Хотя, на войне все средства хороши....
Старый 09-12-2008, 00:01     #273
shishkin les
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: где-то между Пушкиным и Красным Селом
Сообщения: 406
shishkin les отсутствует


Цитата:
Сообщение от птица счастья Посмотреть сообщение
А что пленочный в суде принимают?По-моему запись на диктафон вообще не является уликой..Хотя, на войне все средства хороши....
Еще как является!!!Просто надо будет провести экспертизу того,что записьне подвергалась изменениям!!!Не волнуйтесь закон на вашей стороне!!!Тоже можно проделать и с мужем,записать все его угрозы,а потом дать ему послушать,пусть по-пробует отобрать квартиру у детей!!!
Старый 09-12-2008, 00:20     #274
Джулия&Витос
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 140
Джулия&Витос отсутствует


Удачи вам во всех ваших делах. Держу за вас кулаки. Стукните в личку куда прислать открытку от Деда Мороза для ваших малышей.
Старый 09-12-2008, 08:52     #275
Неня
Частый гость
 
Профиль Неня
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 43
Неня отсутствует


Как прошла ваша встреча. Очень переживаем за вас.
Старый 09-12-2008, 09:21     #276
шапокляк76
Элита
 
Профиль шапокляк76
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 404
шапокляк76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от птица счастья Посмотреть сообщение
Как ее сыночик нас бросил, приняла его сторону,мне сказала, мол, не ты первая, не ты последняя,из квартиры нас гонит, мол, это квартира моя и она должна остаться нашей семье и все в этом роде....Прошел почти месяц, а сегодня звонит и плачет....
Я наверное что-то упустила... Почему-то думала. что квартира совместная, путем обменов и изначално Вам какую-то жилплощадь гос-во выделило. Чья все же квартира?
Старый 09-12-2008, 10:24     #277
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
Я наверное что-то упустила... Почему-то думала. что квартира совместная, путем обменов и изначално Вам какую-то жилплощадь гос-во выделило. Чья все же квартира?
квартира наша, но она нам досталась путем семейных рокировок, не хочу писать подробности по известным причинам.....одно могу сказать честно квартира по праву принадлежит детям и мне, его там в лучшем случае четвертая часть....
Старый 09-12-2008, 10:32     #278
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
Как прошла ваша встреча. Очень переживаем за вас.
Встреча прошла на официальном уровне, все было тихо, без эмоций, на лице свекрови было отчание и сожаление....Дети , конечно, с бабки не слезали, особенно дочка.....Разговоры были не о чем....Про все наши ссоры ни слова....Очень надеюсь, что она искренне сожалеет и тянется к детям....но я ей никогда уже доверять не буду....надеюсь на это я имею полное право.....
Старый 09-12-2008, 10:34     #279
Pysuk
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 436
Pysuk отсутствует


если квартира в основной части принадлежит действительно вам то насчет этого и заморачиваться не стоит(хотя что то мне подсказывает что изначально большая доля мужа) вы можете предложить мужу разменять ее и решить данный вопрос раз и навсегда,а вам лучьше переехать куда нибудь в пригород и налаживать потихоньку жизнь заново,а то он так и будет мозги еб,а наши доблестные суды и милиция ничего не сделают потому что у нас страна такая
Старый 09-12-2008, 10:58     #280
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pysuk Посмотреть сообщение
если квартира в основной части принадлежит действительно вам то насчет этого и заморачиваться не стоит(хотя что то мне подсказывает что изначально большая доля мужа) вы можете предложить мужу разменять ее и решить данный вопрос раз и навсегда,а вам лучьше переехать куда нибудь в пригород и налаживать потихоньку жизнь заново,а то он так и будет мозги еб,а наши доблестные суды и милиция ничего не сделают потому что у нас страна такая
У мужа есть жилье, а квартира моя и детей, если бы это было не так,то я бы не боролась и почему это папаша должен жить в городе, а я с детками в пригорде, а как же лучшее-детям....вы не правы суды и милиция, когда есть в деле несовершенолетние дети даже очень шевелятся... и я уверенна,что добро победи зло....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.