ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 23:59     #1
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Ну, они вообще-то далеко прыгают, сама видела И так это забавно выглядит, растопыренные лапы и распушенный хвост, такая плюшка летит
Ежей, конечно, помню, где такое ещё увидишь?

Главное в "шашлычок" не промахнуться, а то почуствуешь себя быстроногой ланью
На меня однажды белка-таки прыгнула... на плечо. И где ??? Даже не в нашей деревне, а в самом центре Хки. Ужссс... я ее не видела, поэтому испугалась сильно... А она всего лишь жрать хотела, видимо... То меня утки за попу щиплют, то белки на плечи прыгают...

Ну один кабан и сам испугается человека, а если их такое же количество подтянется, как тогда в лесу... Но днем все равно они не ходят рядом - где-то отсиживаются... Хотя, теперь же круглосуточная ночь
Старый 09-12-2008, 09:43     #2
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
На меня однажды белка-таки прыгнула... на плечо. И где ??? Даже не в нашей деревне, а в самом центре Хки. Ужссс... я ее не видела, поэтому испугалась сильно... А она всего лишь жрать хотела, видимо... То меня утки за попу щиплют, то белки на плечи прыгают...

Ну один кабан и сам испугается человека, а если их такое же количество подтянется, как тогда в лесу... Но днем все равно они не ходят рядом - где-то отсиживаются... Хотя, теперь же круглосуточная ночь
Привет!

Белка на плечо?
Помню было дело на юге, фотались с подругой, у неё как полагается обезьяна на коленях( я категорически отказалась, а она любитель, только питона чего то побоялась) и вот в ответственные момент съёмки эта зараза прыгает от неё ко мне нак колени. Я заорала и подпрыгнула, обезьяна метнулась обратно. А у нас остался сумашедший снимок





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.