Эубикор - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 22:40     #21
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от L.G. Посмотреть сообщение
Видимо я купила взрослый. Не видимо, а точно. Потому что там не написано,что это детский и пакетики по 3г. Есть ли разница между взрослым и детским эубикором? Можноли давать взрослый, если разница только в количестве грамм?
они совершенно одинаковы,детский для удобства дозировки идет по 1,5 гр,соответственно ребенку (от 3 лет)нужен пакетик детского или полпакетика взрослого.
ребенку полутора лет нужно полпакетика детского,ну или четвертинку взрослого
Старый 08-12-2008, 20:52     #22
L.G.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 682
L.G. отсутствует


Девочки, подниму темку т.к. есть еще вопросик. Сколько времени прошло после приема препарата и у вас появился результат? Мы пьем 3 дня,а стул как был так и остался в прежнем виде. И в связи с чем вы пили препарат.У нас не оформленный стул и отравление.
Старый 08-12-2008, 21:17
ответ для L.G. на сообщение "Эубикор"
    #23
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


А мы пьем уже третий месячный курс (с перерывом на 2 месяца) - пьем раз в день, сразу 1 пакетик взрослого эубикора (подмешиваю в кашу). Стул раз в день, оформленный, аллергия снизилась, волосы растут у ребенка очень быстро, педмиатр на фоне общего самочувствия даже разрешила нам витамин Д не пить - говорит ребенок в хорошей форме. Рекомендую. Пьем его в связи с недостаточностью ферментов и поэтому плохой перевариваемостью.
Старый 08-12-2008, 21:35     #24
Дочь Кузнеца
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Влюбленная в Питер
Сообщения: 1 642
Дочь Кузнеца отсутствует


Цитата:
Сообщение от kinderzone Посмотреть сообщение
А мы пьем уже третий месячный курс (с перерывом на 2 месяца) - пьем раз в день, сразу 1 пакетик взрослого эубикора (подмешиваю в кашу). Стул раз в день, оформленный, аллергия снизилась, волосы растут у ребенка очень быстро, педмиатр на фоне общего самочувствия даже разрешила нам витамин Д не пить - говорит ребенок в хорошей форме. Рекомендую. Пьем его в связи с недостаточностью ферментов и поэтому плохой перевариваемостью.
+++
эубикор прекрасная штука..мне очень нра его вкус-как хлебушек толченый с злаками .детишкам в кашe можно.его ж немного надо .если каши не 50 гр то даже не почуствуешь присутствие.
Старый 08-12-2008, 21:38     #25
Pingvinyatina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Новочеркасский пр
Сообщения: 358
Pingvinyatina отсутствует


мы тоже его ели (в еду подмешивала), 1\4 детского пакетика на прием, в день можно 1 пакетик, есл правильно помню. Он приотравлениях хорошо помогает, или если кишечник каким-то новым продуктов срывается. нам помогал практически сразу, через день-другой. Всегда его в доме держу, в отпуск с собой брем. Сама иногд ем, если изжога, или чего-то не то съем, подташнвает. Он как абсорбент действует + всякие полезности в нем есть, типа волокн. Правда его нельзя принимать вместе (читай: в один прием пищи) с Линексоми ему подобными, только с промежутками, или сначала сколько-то дней Эубикор, и потом курс Линкса (ну,или что там вместо него). Короче, из всяких бяк спасаемся так. Еще Мужу даю его с похмелья
Цитата:
Сообщение от L.G. Посмотреть сообщение
Девочки, подниму темку т.к. есть еще вопросик. Сколько времени прошло после приема препарата и у вас появился результат? Мы пьем 3 дня,а стул как был так и остался в прежнем виде. И в связи с чем вы пили препарат.У нас не оформленный стул и отравление.
Если у вас никакого изменения нет, может, с врачом еще проконсультироваться?
Старый 08-12-2008, 21:57     #26
L.G.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 682
L.G. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pingvinyatina Посмотреть сообщение
.Правда его нельзя принимать вместе (читай: в один прием пищи) с Линексоми ему подобными, только с промежутками, или сначала сколько-то дней Эубикор, и потом курс Линкса (ну,или что там вместо него). Короче, из всяких бяк спасаемся так. Еще Мужу даю его с похмелья
Если у вас никакого изменения нет, может, с врачом еще проконсультироваться?
А может не правильно даю. Я бифиформ даю, а потом с кашей эубикор. Может в этом причина?
Старый 08-12-2008, 22:11     #27
ТИКИТУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 816
ТИКИТУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
А Вы детский "Эубикор" купили? Потому что есть ещё и взрослый. Я давала ребёнку до года и сама пила вместе с едой.
+100!! есть ведь разный, мы тоже с 9ти мес. пили и я мешала с едой! до полутора лет по 1/2 пакетика во время еды 3 раза в день!
Старый 08-12-2008, 22:11     #28
ShamANN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 874
ShamANN отсутствует


Нам почти 1,8.Доктор назначила по 1 пакету детского 1-2 раза в день 2 недели как заключительный этап лечения лямблий.Пить будем,так как врач авторитетный.Я слышала об этом препарате только хорошие отзывы от грамотных врачей.
Старый 08-12-2008, 22:14     #29
ТИКИТУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 816
ТИКИТУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от L.G. Посмотреть сообщение
Девочки, подниму темку т.к. есть еще вопросик. Сколько времени прошло после приема препарата и у вас появился результат? Мы пьем 3 дня,а стул как был так и остался в прежнем виде. И в связи с чем вы пили препарат.У нас не оформленный стул и отравление.
мы пили его из за ненормального стула-то слишком жидкий, то наоборот не прокакаться....эффект -день на 3-4 у нас всегда был виден, а вообще его курсами пьют до 10 дней!
Старый 08-12-2008, 23:14     #30
Pingvinyatina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Новочеркасский пр
Сообщения: 358
Pingvinyatina отсутствует


Цитата:
Сообщение от L.G. Посмотреть сообщение
А может не правильно даю. Я бифиформ даю, а потом с кашей эубикор. Может в этом причина?
а может быть. Весь вам бифиформ он абсорбирует как "типа гадость". Нам врач говорил,сначала енсоклько дней Эубикор, а потом бактерии заселять. Если уж вместе даете, то в разные приемы, думаю, часа 3 между ими дожно быть. Эубикор-то можно и с водичкой давать ложечкой, в течение дня, не обязательно с пищей. Мой так пил его с удовольствием, чего-то там пытался пережевывать А бактерии, если не изменяет память, нужно с едой или сразу после.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.