25 садик, 4-я ясельная группа (Красногв. район) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 21:57     #41
Меркушка
Участник
 
Профиль Меркушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: М. Ладожская
Сообщения: 129
Меркушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sve4ka Посмотреть сообщение
а вот нашу мелкоту без подарков оставить обиднее всего... мне кажется, что они-то в чудеса верят сильнее воспитательниц...
Я бы тоже за то что бы купить организовано, но чувствую что это не реально. Пусть уже правда все несут каждому своё. Зато не будет недовольных. Нам бы воспитателей осилить.
Старый 08-12-2008, 21:58     #42
inessa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 259
inessa отсутствует


Ой, вот и Юля нас нашла. Добрый вечер, Юля!
Старый 08-12-2008, 22:00
ответ для sve4ka на сообщение "25 садик, 4-я ясельная группа..."
    #43
Katrin_80
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 76
Katrin_80 отсутствует


А может на самом деле попросить Наталью поинтересоваться у воспитателей, в какой форме им бы хотелось получить подарок? Мне кажется, ничего зазорного нет в том, чтобы подарить деньги, если им так будет удобнее.
Со Светланы, считаю, денег брать не надо.
А Наталья кем работает в нашем саду?
Ну а насчет детей, давайте уж остановимся тогда на том, что каждый родитель сам купит то, что считает нужным. Пока они еще маленькие, думаю,н е очень поймут, что подарки разные. А вот в следующем году надо уже будет заранее начать суетиться и купить одинаковое.
Старый 08-12-2008, 22:05
ответ для sve4ka на сообщение "25 садик, 4-я ясельная группа..."
    #44
sve4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 373
sve4ka отсутствует


Наталья - это мама одного из мальчишек в группе, она работает в саду нянечкой, формально - в другой группе, но за те два дня, что мы в сад ходили, я ее видела в нашей группе частенько, в пятницу я видела ее в группе утром и Марину, а воспитательниц наших не было, или я их там не видала. но с Натальей вопрос непонятный... формально она не в нашей группе работает.
Старый 08-12-2008, 22:21
ответ для sve4ka на сообщение "25 садик, 4-я ясельная группа..."
    #45
Katrin_80
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 76
Katrin_80 отсутствует


Ну раз формально она в другой группе, то думаю, деньги с нее собрать надо, а в качестве бонуса большую шоколадку или коробочку конфет подарим.
Давайте определимся, что будем дарить остальному персоналу и из этого расчета плюс по 1000 руб. на воспитателй и няню (деньгами, сертификатами или подарками) высчитаем, по сколько скидываться.
Старый 08-12-2008, 23:13     #46
Меркушка
Участник
 
Профиль Меркушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: М. Ладожская
Сообщения: 129
Меркушка отсутствует


Если исходить из того что сдаст деньги человек 15, то по 300р. это будет 4500. Иещё я дозвонилась еще одной маме Таня мама Егора, они правда болеют и до НГ не придут, но деньги на воспитателей она готова сдать и ещё она знает Свету маму Кати ник Антошка , которая надеюсь скоро присоединится к нашим обсуждениям , так что потенциально нас уже 7 чел. Со соей стороны приглашаю кого нибудь составить мне компанию в покупке подарков и самое главное в сборе денег. Я в садике бываю каждое утро, но уменя всегда мало времени . Нахожусь там минут по 15-20. И еще у Тани есть список родителей с телефонами из 15 человек, не все конечно ,ну хоть что то , так что с кем поговорить не удасться можно попробовать обзвонить. Деньги нужно сдать на следующей неделе точно. Я выходная завтра и послезавтра, потом два дня работаю, затем один отдыхаю и снова три дня работаю, Так что следующие полноценные выходные 17 и 18 Вот в эти дни мне было бы удобно покупать подарки. Кто со мной???
Вопрос кому что дарить думаю все равно придется корректировать в зависимости от того какую сумму удастся собрать. Завтра и послезавтра предлагаю начать всем присутствующим скидываться по 300 р. мне. Буду записывать имя мамы, имя ребенка и телефон мамы, мой тел. 8-911-08-99-4-55 Юля.
Старый 08-12-2008, 23:39     #47
inessa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 259
inessa отсутствует


Те, что с меня, уже в "утреннем" кармане .
Старый 09-12-2008, 00:43
ответ для sve4ka на сообщение "25 садик, 4-я ясельная группа..."
    #48
sve4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 373
sve4ka отсутствует


Ура Юле!!! постараюсь подойти завтра или послезавтра, отдать деньги. Юль, а в какое время примерно??? мой тоже болеет, буду приходить специально, а вот долго ждать не хотелось бы...
Старый 09-12-2008, 09:41     #49
Меркушка
Участник
 
Профиль Меркушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: М. Ладожская
Сообщения: 129
Меркушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sve4ka Посмотреть сообщение
Ура Юле!!! постараюсь подойти завтра или послезавтра, отдать деньги. Юль, а в какое время примерно??? мой тоже болеет, буду приходить специально, а вот долго ждать не хотелось бы...
Сегодня сдали двое Наташа и Инесса. Я сегодня немного припозднилась, но еще троим или четверым донесла о сборе денег. Они все согласны сказали, что принесут. Я завтра выходная и постараюсь прийти к 8.15 и посидеть там подольше чтобы побольше родителей увидеть, ну и деньги собрать. Так что приходите . Сегодня вечером надеюсь тоже сама пойду забирать. Где нибудь к 16.00-16.30. Если что звоните , тел. в топике есть.
Старый 09-12-2008, 10:28     #50
Mater
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 158
Mater отсутствует


Цитата:
Сообщение от Меркушка Посмотреть сообщение
Сегодня сдали двое Наташа и Инесса. Я сегодня немного припозднилась, но еще троим или четверым донесла о сборе денег. Они все согласны сказали, что принесут. Я завтра выходная и постараюсь прийти к 8.15 и посидеть там подольше чтобы побольше родителей увидеть, ну и деньги собрать. Так что приходите . Сегодня вечером надеюсь тоже сама пойду забирать. Где нибудь к 16.00-16.30. Если что звоните , тел. в топике есть.
Т.е. , я правильно поняла, завтра в среду, Вы будете в садике, к 08:15, я уточняю потомучто мы тоже болеем и я подойду, только что бы отдать деньги





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.